Кого нить тормозили за пиво за рулем?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2014
Повідом.: 54
Кого нить тормозили за пиво за рулем?

Кого нить тормозили за пиво за рулем? и что потом было? последствия?:)
 
Рыг одно и то же по кругу :рл:

Про таксистов давай еще.
 
инитересует реально ситуации? а не тролизм
 
а мозгов не хватает вообще не пить, когда за рулем ?
 
humor-trolling_00313274.jpg
 
Ну в общем похоже, что занимаются разводом. Сотрудника остановили, он вчера днем выпил 2 бутылки пива и вечером рюмку водки. Заставили дунуть в трубку, показало 0,37 после чего он позвонил мне спросить, чего ж делать. Гаишники просили сначала 600 баксов, потом 2500 грн. Я сказал, что едь на освидетельствование, ибо это вообще бред не может показывать такого, а если покажет, то готовься пополять казну, что вполне честно. Свидетелей не было. В итоге он им сказал, поехали на Шевченко. Выписали ему штраф за неправильно установленный номерной знак и взяли 200 грн. По всей видимости трубка их была с душком, если бы реально было 0,37 никто бы его не отпустил никуда.
 
Ну в общем похоже, что занимаются разводом. Сотрудника остановили, он вчера днем выпил 2 бутылки пива и вечером рюмку водки. Заставили дунуть в трубку, показало 0,37 после чего он позвонил мне спросить, чего ж делать. Гаишники просили сначала 600 баксов, потом 2500 грн. Я сказал, что едь на освидетельствование, ибо это вообще бред не может показывать такого, а если покажет, то готовься пополять казну, что вполне честно. Свидетелей не было. В итоге он им сказал, поехали на Шевченко. Выписали ему штраф за неправильно установленный номерной знак и взяли 200 грн. По всей видимости трубка их была с душком, если бы реально было 0,37 никто бы его не отпустил никуда.

знакомый пару недель назад, после пиваса, тоже попал кажися 0,3 было, трешку отдал
 
Хз я считаю, что 2 бутылки пива вечером, ничего не значат, утром уже трезвый на 101% при чем у нас порог 0,2 что есть фактически 1 бутылка выпитая.
 
Хз я считаю, что 2 бутылки пива вечером, ничего не значат, утром уже трезвый на 101% при чем у нас порог 0,2 что есть фактически 1 бутылка выпитая.
Подарили штуковину-индивидуальный алкотестер.После бутылки пива можно через час-полтора ехать.После двух-3-4 часа.На водку и коньяк не проверял.:D
 
Подарили штуковину-индивидуальный алкотестер.После бутылки пива можно через час-полтора ехать.После двух-3-4 часа.На водку и коньяк не проверял.
Ну вот вам и ответ на 0,37 после 2х бутылок пива и 14 часов.
 
Человек ездящий за рулем раз в неделю а то и того реже с сеышим акумом умудрился под пивом попасть на гайцов. Ахтунг.
 
Человек ездящий за рулем раз в неделю а то и того реже с сеышим акумом умудрился под пивом попасть на гайцов. Ахтунг.
Дык..Если не повезет,то и народной сестре триппер подхватишь..:rolleyes:
 
Бутылка пива выходит за 3-4часа. Про алкотестер скажу так - если выпить бутылку пива, через пол часа дыхнуть он конечно же покажет, но если потом присесть 50 раз, то он показывает уже в 2 раза меньше)) Проверенно.

И вообще с выхлопом садиться ну его нах, я пью пиво только по пятницам и в субботу пешеход. По будним категорическое нет, поэтому когда меня тормозит гаец и начинает разводить на пьянку, расплываюсь в улыбке и говорю открыто, мол ты че меня разводишь, я вообще алкоголь не употребляю, дышать буду в жену, а если хочешь проверить, 2х понятых, протокол и при мне трубку распечатывай. После такой наглости они обычно охеревая желают счастливого пути.
 
Назад
Зверху Знизу