Когда устанавливать ГБО?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Когда устанавливать ГБО?

При какой цене на бензин люди массово начнут устанавливать ГБО?
Сегодня на OKKO 95-ый уже 13.59
 
я думаю, что не за горами 15.
Газ тоже подорожает, ибо россия (страна-террорист) будет его продавать в три дорога :)
 
При какой цене на бензин люди массово начнут устанавливать ГБО?
Сегодня на OKKO 95-ый уже 13.59
давно надо было ставить. я с маленькими пробегами экономлю 8000 в год.
если цена будет расти то буде экономия еще больше.

неприкакой. установка ГБО тоже ебанет в два раза.
нифакт
 
установка ГБО тоже ебанет в два раза
Ну с какой радости установке то ебашит в два раза, только лишь потому что вырастет спрос, ну так будет большая конкуренция и если цена на установку ебанет, то ненамного...

Вот сейчас бенз 13.59, а газ 6.60 (или сколько он там)
 
Ну с какой радости установке то ебашит в два раза, только лишь потому что вырастет спрос, ну так будет большая конкуренция и если цена на установку ебанет, то ненамного...
какая нах канкуренция если можно на ровном месте ебануть бабла в два раза больше? повсеместно договорятся и везде сразу подорожает.
здоровая конкуренция то не про нашу страну.
 
Я себе уже поставил.
Взял с баллоном побольше, чтобы одной ходки в рашку хватало на пол месяца :клас:

Сейчас смотрю на дурачков льющих бенз как на зашторенных!

2.jpg
 
Ну этот газ это ж побочный продукт с перегонки нефти? У нас разве так много перегоняют, чтобы на всех хватало?

Газ везут с Беларуси.Там бенз недорогой,все ездят на нем.Газ сливают нам.
 
Вот сейчас бенз 13.59, а газ 6.60 (или сколько он там)
6.50 радник

Ну этот газ это ж побочный продукт с перегонки нефти? У нас разве так много перегоняют, чтобы на всех хватало?

ну тем не менне. вроде рашенского пропанбутана у нас мало.

Газ везут с Беларуси.Там бенз недорогой,все ездят на нем.Газ сливают нам.
сто пудов
 
6,30 Б сеть.
Поставил почти сразу после покупки, и ставил газ на все авто, на которых ездил. Не жалею.
Пусть бензоводы кичатся мощностью и крутящим моментом. Я то знаю, что мне это нужно для того, чтобы за одинаковые с бензином деньги проезжать на 60 % больше.
 
Пусть бензоводы кичатся мощностью и крутящим моментом. Я то знаю, что мне это нужно для того, чтобы за одинаковые с бензином деньги проезжать на 60 % больше.
и съекономленные деньги потом ввалить на кап. ремонт пихла :D
 
Заменю голову на БУ за 150 долл + 900 грн набор прокладок + 750 грн поставить голову.
Или куплю БУ движок за 500 долл + 150 долл за снять поставить.
езжу 20 тысяч в год и за 80 тыс км пробега сэкономлю на разнице:
6,50 Х 10л Х80000 = 52 тыс грн
13 Х 8л Х 80000=104 тыс грн
разница покроет замену 2-х движков и будет профит.
А чтобы двигатель не шабашил, нужно ставить форсунки с нормальным откликом и вариатор ОЗ, + отсекать газ на 3900 об/мин, чтобы не догорал в коллекторе, прожигая клапана и сёдла. Ну и установить эмулятор 2-го лямбдазонда, который будет зажигать чек, т.к. соотношение топлива и воздуха на газе и бензине разное.
 
попробуй на туалетной бумаге еще поэкономить :D
 
Это святое, Зева Люкс наше всё!
 
Заменю голову на БУ за 150 долл + 900 грн набор прокладок + 750 грн поставить голову.
Или куплю БУ движок за 500 долл + 150 долл за снять поставить.
езжу 20 тысяч в год и за 80 тыс км пробега сэкономлю на разнице:
6,50 Х 10л Х80000 = 52 тыс грн
13 Х 8л Х 80000=104 тыс грн
разница покроет замену 2-х движков и будет профит.
А чтобы двигатель не шабашил, нужно ставить форсунки с нормальным откликом и вариатор ОЗ, + отсекать газ на 3900 об/мин, чтобы не догорал в коллекторе, прожигая клапана и сёдла. Ну и установить эмулятор 2-го лямбдазонда, который будет зажигать чек, т.к. соотношение топлива и воздуха на газе и бензине разное.
они тебя троллят, бля. какой вписду ремонт))
зы. на роднике со мною заправлялась ауди 4.2 литра, прадик и 350 лексус)))
если бы там ломалось пихло никто газ бы не ставл
 
Назад
Зверху Знизу