Хамы на дорогах (мой рейтинг)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Хамы на дорогах (мой рейтинг)

1. Таксисты - короли дорог
2. Маршрутчики - по-моему многим плевать на жизь пассажиров, главное быть жостким
3. Водители жыпов и Газелей (имхо, жыпы не из зависти)
ЗЫ Заголовок не от Белого Кролика, но как мог
ЗЫ2 Понимаю, что многие не согласятся, но молчать не мог:)
 
а зачем в черном листе эта тема?
 
добавь еще один пункт.
0. водители шайтан-арба или джихад-шестерки. "стопов-поворотов нет" или как пользоваться не знаю и нафиг надо.
 
А я вчера еще одного хама на дороге видел - гаишника. Стою на светофоре переходе сумской возле обладминистрации. Машинам зеленый свет. Со стороны площади едет машина с номерами 100.... Повернуть налево хочет. Тут со стороны площади тоже (где-то в сторонке стоял курил видно) несется гаишник, свистит аж лицо покраснело от напряга, чуть свистком не подавился бедный, бежит, спотыкается, скользит, палкой машет всем, жизнью рискует - под колеса кидается, всех остановил, машину ту пропустил. Брюс Ли позавидовал бы ему как он той малкой махал. С сумской снизу девятка ехала, метра 3 скользила еле остановилась, еще немного и гаишника и машину с обладминистрации стукнула бы. Зеленый свет же, никто не ожидал такого.
 
прогнулся, гандон)))) Теперь ему педаль от лисапеда "Украина" вручат.
 
1. Таксисты - короли дорог
2. Маршрутчики - по-моему многим плевать на жизь пассажиров, главное быть жостким
3. Водители жыпов и Газелей (имхо, жыпы не из зависти)
ЗЫ Заголовок не от Белого Кролика, но как мог
ЗЫ2 Понимаю, что многие не согласятся, но молчать не мог:)
Вы про "подставлял" забыли написать
 
ну я заметила особенность.если машина убитая и дешевенькая фиг она пешехода пропустит а марки подороже стоят ждут и пропускают.конечно бывают и исключения.
 
ну я заметила особенность.если машина убитая и дешевенькая фиг она пешехода пропустит а марки подороже стоят ждут и пропускают.конечно бывают и исключения.

+1

Еще заметил особенность, водителям именно Toyota Camry больше всех п***й на правила. Еще ни одного нормального среди них не встречал.
 
А я вчера еще одного хама на дороге видел - гаишника. Стою на светофоре переходе сумской возле обладминистрации. Машинам зеленый свет. Со стороны площади едет машина с номерами 100.... Повернуть налево хочет. Тут со стороны площади тоже (где-то в сторонке стоял курил видно) несется гаишник, свистит аж лицо покраснело от напряга, чуть свистком не подавился бедный, бежит, спотыкается, скользит, палкой машет всем, жизнью рискует - под колеса кидается, всех остановил, машину ту пропустил. Брюс Ли позавидовал бы ему как он той малкой махал. С сумской снизу девятка ехала, метра 3 скользила еле остановилась, еще немного и гаишника и машину с обладминистрации стукнула бы. Зеленый свет же, никто не ожидал такого.

Жаль что когда свистел, морду не разорвало...:rolleyes:
Добавлено через 2 минуты
ну я заметила особенность.если машина убитая и дешевенькая фиг она пешехода пропустит а марки подороже стоят ждут и пропускают.конечно бывают и исключения.

А у них на этих машинах комплекс неполноценности сильно развит.. Дай думаю, на пешеходах отыграюсь..:D
 
За рулем уже поди лет 15 точно.
Что заметил. Самые ужасные водители - "Жигулисты". Это все "отечественные" авто. Я их боюсь))) Даже теория родилась: человеку, который ездит на таком виде транспорта (исключение - у кого действительно нет денег на иномарку), ввиду его дешевизны и дешевизны обслуживания - наплевать на свой комфорт и безопасность. Лишь бы чтоб недорого было. Поэтому ему глубоко наплевать и на всех остальных участников движения. Сам пробовал ездить на Ладе - стиль меняется сразу же!
Далее идут "Ланосы", "Лачетти" и иже с ними. Это та публика, зачастую, которая пересела с "Жигулей". И если "жужик" не ехал, то теперь "Ланос" по сравнению с ним - самолет! Такое творят на дорогах!... Через одного - Шумахер и Барикелло! Этих я ОЧЕНЬ боюсь!!!
Особняком стоят маршрутки, автобусы и такси. И злят иногда, но и понять пытаешься - они деньги зарабатывают.
Отдельная категория - стрит-рейсеры и тюнинговые самопалы. Тут этих злить низзя))) Бо разовьют третью космическую скорость и улетят на Луну)))
Это мой взгляд. Обидеть никого не хотел!!!
 
А почему в рейтинге нет трамваев?
вот кто реальными королями дорог себя считают. Они на правила ложили, светофор для них ниче не значит. Прут и все, даже если пробка -все равно прут
 
Я бы сюда еще и троллейбусы занес. Один раз ехал на троллейбусе который обогнал другой троллейбус. Все люди в салоне были в шоке. Если интересно могу рассказать как это произошло.
 
Так мало того что прут, так ещё и норовят прямо по рельсам!
:D :D :D
Не в этом дело. Остановиться же тоже можно если пробка и никак не проехать=)
 
Я бы сюда еще и троллейбусы занес. Один раз ехал на троллейбусе который обогнал другой троллейбус. Все люди в салоне были в шоке. Если интересно могу рассказать как это произошло.
фигасе, на троле не ездил лет 10, поэтому представить не могу: там что парралельные линии для штанг? или он опустил штанги, обогнал, а потом цинично повесил и поехал дальше?
 
представляю себе картину: водила замедляет ход времени, выпрыгивает из салона, перецепляет "рога", заскакивает обратно в кабину, возобновляет ход времени и едет дальше!!!
 
представляю себе картину: водила замедляет ход времени, выпрыгивает из салона, перецепляет "рога", заскакивает обратно в кабину, возобновляет ход времени и едет дальше!!!

Именно так и все было. На дороге было очень насыщенное движение. Троллейбус который ехал перед нами вплотную подехал к остановке и из-за интенсивного движения не мог выйхать. Водила троллейбуса в котором был я немного поматерился. Потом выскакивает из троллейбуса, снимает рога и очень резко трогается с места(для того чтобы водила соседнего троллейбуся не успел выбежать и снять нам рога)
 
1. Водители жигулей.
2. Водители ланосов.
3. Водители Тойот. :ги:
 
Жаль что когда свистел, морду не разорвало...:rolleyes:
Добавлено через 2 минуты


А у них на этих машинах комплекс неполноценности сильно развит.. Дай думаю, на пешеходах отыграюсь..:D

Ездел очень долго на старой классике.
Мы не хамимим, но тормоза не такие хорошие и коробки плохо включаются. Соответственно пропускать пешихода там, где ему этого захочиться- фиг вам! Учите правила синьёры и проблем будет меньше. ИМХО.
 
А как ездят некоторые "У" я вообще молчу... пилять, всегда щимятся шо пипец. За что права только дают...
 
Назад
Зверху Знизу