Выбор геймерской клавиатуры

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 5326
Выбор геймерской клавиатуры

Вообщем ушла за пивом моя любимая клавиатура Logitech G19... Ищу ей замену... Такую же уже не хочу, да и 150-200 бакинских выкидывать уже жалко.
Посоветуйте что то. Смотрю пока в сторону razer lycosa. И Рейзер. И подсветка и все такое...
может еще варианты есть. Только проводная
 
Зайди на форум игры под которую береться клава и там глянь, более чем уверен, что там есть обсуждение ползных примочек, типа кб и мышек

у меня, к примеру, довольно бюджетный выариант А4 кб , мышь, ковер.. и устраивает по полной программе, суммарно и за 100$ не перевалило в стомости, зато профит ощутим :)
 
А4 не прет. Клава нужна при бф4
 
Была Митсумовская в своё время. Модельку не помню. Отпахала лет 9 и под пиво и под кофе и коньячком топил и тараканы общагу устраивали .......потом "капля " навернулась. Куда нынешнему говну п против неё (((((((
 
Была Митсумовская в своё время. Модельку не помню. Отпахала лет 9 и под пиво и под кофе и коньячком топил и тараканы общагу устраивали .......потом "капля " навернулась. Куда нынешнему говну п против неё (((((((

Митсуми была лет 15 назад. Зачетная... а какой у нее был звук ))

Только механика ... у мну такая
productpage_6gv2_big.png

еще достойные
Razer BlackWidow Stealth 2013
Logitech g710+

зы статейка в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Объясни плиз, чем механика лучше мембранной?
 
13 не устраивай холивар:)
кроме того есть три вида механизма клавишь у механики

редко у кого были все три вида
 
Я холивар не устраиваю. Хочу тут у владельцев спросить совета.
Логитек г19 я так понял что мембранная. Но тем не менее всем устраивала и удобнее в руках не держал.

офф форум бф4 тебя ждет. там есть темки)

Так и тут есть тема с бф4. Но тем у создал в железе... тут как то все роднее что ли )))
 
Ну я так понял, что механика - лучший вариант... но почитал, все маханические очень громкие... вспоминаю свою первую с кликером... грохот стоял неслабый ))
 
послушай меня и возьми razer deathstalker
я себе её буду брать как новый стол сделаю когда ремонт закончу, сейчас она мне не горит, но я другу посоветовал, он взял она реально охуенная
razer-deathstalker-14.jpg

лукоза древняя, смысла покупать старьё нету

лучший варик зайди в магаз где она есть и потрогай, поклацай, покрути
а механика это на любителя, меня раздражает цоканье,клацанье,хуяцанье, а кто то наоборот от механики лысого гоняет

у 2х кентов рейзер блэк видоу ультимэйт 2013, паром сцутся но клацанье слышно даже в скайп в миро игровой гарнитуры с шумоподавлением и т.д.
есть сайлент версия но в Украине её хуй нароешь, ну и ценник
 
все же уговори крекера сделать,там дороги нарисовать нужно те которые погорели,на самом деле не сложно просто долго
после g19 другая будет казаться с недостатками
ты пошел с верху в низ а не с низу вверх

во Нав может сделать полюбэ

за пару деньков )

послушай меня и возьми razer deathstalker
гавмно низкопрофельное,это на любителся

кстате на ебее поглядеть пленку можно еще
 
в комфи на ГТ были клавы рейзер
 
чет не видел где рейзер можно полапать. Хуйню за 100-200 грн просто завались можно лапать, а рейзер не видел
если я не ошибаюсь в пкшопе в одном из магазов есть стенд рейзер, прийти и сказать достань покажи, ты потенциальный покупатель тебе обязаны достать и показать

хм..был там в субботу, как раз зашел купить куртец в Colin's, и не увидел, только говно всякое..Или они на отдельном стенде где-то?
у них рейзер сразу в кофи в дафи стоят как заходишь вместе с стилсериес, и чайки консультанты налетают сразу, ну так ты ему и скажи а ну давай доставай из коробки будем смотреть
 
в комфи на малышево были и палапать можно

в том то и дело на любителя, ему клацанье не нужно, но на счет говна ты ошибаешься, ты ведь её даже в руках не держал
низко профильные мацал разные ,даже купил,но вернул обратно в маг
всю жизнь на высоких,привыкнуть не вышло
 
у меня была низкопрофильная от термалтейк , мне удобно было , жена потом забрала

сейчас вообще рапоо без провода


тут все дло привычки , так же как и механика и мембрана
 
Назад
Зверху Знизу