Пылевые фильтры.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Пылевые фильтры.

Собссно задумался над изготовлением фильтров. Кто что использовал? Пока думаю над : синтапоном толстым или тонким в 3 слоя, колготками ден на 100 и флизиком. Из чего рамки лучше сделать? Мб с магнетика, что для магнитов используют?
 
Собссно задумался над изготовлением фильтров. Кто что использовал? Пока думаю над : синтапоном толстым или тонким в 3 слоя, колготками ден на 100 и флизиком. Из чего рамки лучше сделать? Мб с магнетика, что для магнитов используют?

На героев труда металические - 15гр, тряпчаные - 10гр:клас:
А колготки не порть:D:D:D
 
гавно. И какую пыль может остановить металич. фильтр? Крупную с трудом мб. Оставь себе свои фильтры.
 
На героев труда металические - 15гр, тряпчаные - 10гр:клас:
А колготки не порть:D:D:D
Отвали, ему те колготки уже маленькие :D:D:D

Нет смысла аж трех слоев, вентиляцию подпортишь. И один практически все соберет - проверено на автоклассике. Менять его только периодически надо.
А металический - промыль и фсе..
 
гавно. И какую пыль может остановить металич. фильтр? Крупную с трудом мб. Оставь себе свои фильтры.

Металлические сетки бывают такого мелкого размера, что даже воду не пропускают, не то, что пыль... ;)
 
В промышленности (военной) применяются простые фильтры,несколько пластин аллюминия с просечками в разных направлениях,в "пакете"-очень эффективно,правда мытся должен в масле- окунанием.Бери на рынке из металла,окунай в жидкое масло и будет тебе счастье!
 
Дааааа...... Тс наверно не инженер,а мечтатель.Идеальный фильтр из колготок - мечта!!
 
где я упоминал свою профессию? Где я упоминал об идеальном? Сплошной офтоп. 2 пост косался конкретно мего фильтров за 15 грн.
 
Не обижайся.
гавно. И какую пыль может остановить металич. фильтр? Крупную с трудом мб. Оставь себе свои фильтры.
-инженеры посмеялись.Не изобретай велосипед, дешевле и лучше не сделаеш! ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу