Olimpus

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2008
Повідом.: 105
Получил рассылку от МЕТРО. Так там фотик Olimpus FE, модель не помню.7мега пикселей. Всего за 540грн!!! :eek:
Подскажите, стоит ли мне его брать, или есть более подходящая альтернатива...Профисиональным фотографом я не хочу становиться. Нужен простой фотик...
Заренее благодарен
 
Смотря какой FE
 
ОБычный трюк. Вы приедете а там его нет.. только перед вами продали.. или будет Вайт бокс или фотиГ возврфщенный предыдущим пользователем из за глюка..
Дешавая рыбка--
Вы когда на базаре в одном месте видите кильку по рубль 20 кидаетесь покупать.? то же и фотиками..
 
помоему это цена без НДС ....... да и серия ФЕ шумная и мыльная шо ппц ...... но некоторые модели своих денег оправдывают
ЗЫ возьмите лучше а460 сапоп
 
Если вам нужна дешёвая мыльница, без ручных настроек и более менее приличным качеством фото, можете взять за такую цену класс. Но если хотите научиться фотографировать берите камеру с ручными режимами, например Canon A5xx, а лучше A6хх серий, у них и качество съёмки повыше будет. Серия А от Кенона самая продаваемая в мире ;) А вот четырехсотку Кенона я бы не брал, сильно уж её урезали посути тотже Олимпус ФЕ :(
 
Останнє редагування:
За 300 гривасов на прошлой неделе купил в "Метро" 7Мп Ерго, для жены. Что бы мой не таскала в котором, все равно не рубит. Бомба, ей нравитья, довольна. Так что все может быть.
 
Цена на FE-210 в Москве бывает от 117$.
В Украине - от 134$. Так что 540 грн - похоже на цену без НДС. Придется заплатить 648 грн.
Посилання видалено
...там же можете посмотреть характеристики...

Если всплыла партия рефарбишед FE-120, так там цена может быть и менее 100$. :)
 
За 300 гривасов на прошлой неделе купил в "Метро" 7Мп Ерго, для жены. Что бы мой не таскала в котором, все равно не рубит. Бомба, ей нравитья, довольна. Так что все может быть.

Ну для Ерго (в девичестве Уфо) это вполне нормальная цена, больше он и не стоит.
 
Ну для Ерго (в девичестве Уфо) это вполне нормальная цена, больше он и не стоит.

Я с этой "смены фамилии" фигею... :)
Это ж как нужно было запятнать раскрученное имя, чтобы его менять и по новой вкладывать бабки в раскрутку нового имени.
Чесно говоря, я "ЮК" не понимаю. :(

Или просто менеджмент сменился? И новый менеджер не хочет нести груз ошибок старого? Загадка...
 
Я с этой "смены фамилии" фигею... :)
Это ж как нужно было запятнать раскрученное имя, чтобы его менять и по новой вкладывать бабки в раскрутку нового имени.
Чесно говоря, я "ЮК" не понимаю. :(

Или просто менеджмент сменился? И новый менеджер не хочет нести груз ошибок старого? Загадка...
так вы посмотрите сколько наклепали г...а под брендом УФО, ессно к нему не относящееся, все что только можно, вот они видно и решили поменять на мало известное
 
Назад
Зверху Знизу