ставлю себе вот такой звук

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2006
Повідом.: 372
ставлю себе вот такой звук

привет всем...
ставлю на днях звук в машинку...
вот, что мне посоветовал "звуковик" :)

динамики (фронт) Kicx ALQ-6.2
Посилання видалено
2 усилителя Power Acoustik A520-2HP (под саб и под фронт)
Посилання видалено
саб - беру БУ за 150
Посилання видалено
магнитолка простенькая Pioneer DEH-P5950IB
Посилання видалено

+ шумка для передних дверей + деревянные подиумы под динамики + провода естесна :)

ваше мнение? :)
 
Наше мнение- это никому не интересно, что ты там себе ставишь.
 
Наше мнение- это никому не интересно, что ты там себе ставишь.

если тебе не интересно, то это не значит, что остальным не интересно... отвечай за себя...

ЗЫ если тебе не интересно, то собсна какого 8==@ ты зашел в этот топик? :D
 
на фронт лучше взять усилок качественней,
а для саба сойдет
 
Мафон однозначно нужно брать дороже и с ЮСБ.
 
Музыка - бывает один! Альпайн!!!!!
 
привет всем...
ставлю на днях звук в машинку...
вот, что мне посоветовал "звуковик" :)

динамики (фронт) Kicx ALQ-6.2
Посилання видалено
2 усилителя Power Acoustik A520-2HP (под саб и под фронт)
Посилання видалено
саб - беру БУ за 150
Посилання видалено
магнитолка простенькая Pioneer DEH-P5950IB
Посилання видалено

+ шумка для передних дверей + деревянные подиумы под динамики + провода естесна :)

ваше мнение? :)

Не трать тут свое время - ничего путевого здесь не выловишь только всякую чушь мягко говоря не очень умных людей!Съезди на Попутчик или аналогичную уважаемую станцию по звуку для консультаций мнимум,кста на установку настойчиво не рекомендую экономить т.к. некачествен установка может перекрыть все твои старания по выбору компонентов!!!

А так выбирай компоненты под свой стиль музыки и свои особенности авто!Еще как вариант если не будешь ставить блины или др колонки то мож рассмотреть вариант покупки вперед 3х компонентных колонок - оно того стоит!!!

Те кто пишут что звучит только Альпайн - не показуйте свою темноту!Заученые фразы и не капли фантазии и соответсвенно своей точки зрения!
 
Съезди на Попутчик или аналогичную уважаемую станцию
вы молодому человеку деньги на ветер палить НЕ СОВЕТУЙТЕ!!! После попутчика все переделывать нуно!

2vega: у меня 3 пары мидбасов, 3 пары среднечастотников, 2 буфера, 2 усилителя (Стэги)... подиумы и все дела... производство - 4 месяца, бюджет - 11 тыщ американских денех. если интересует - могу показать - шоб знать к чему стремиться:)
пересечся в городе - не проблема:) Пиши в личку:)

А Алпайн, сука, действительно рулит!
 
2 max761 это ктож деньги палит :), а вообще ради интереса можно узнать, что за машина и какие компоненты?
 
ну... что конкретно интересует? я по городу летаю все время... можно пересечся...
 
Музыка - бывает один! Альпайн!!!!!
ну это как говорит мой дедушка: "Бывает 2 вида автомобилей: мерседес и все остальные" :)
Те кто пишут что звучит только Альпайн - не показуйте свою темноту!Заученые фразы и не капли фантазии и соответсвенно своей точки зрения!
согласен...
11 тыщ американских денех
хуясе... у мя машина дешевле стоит :) (ASTRA F)
После попутчика все переделывать нуно!
слышу это не первый раз... многие жалуются (((
А Алпайн, сука, действительно рулит!
спору нет... но есть жыж и другие PRO магнитолки... вот например Накомиши - японская фирма...
у знакомого в гольфе стоит... тоже стоит оч дорого и качество соответственно :)
 
Останнє редагування:
да интересно какая акустика стоит, какая голова и тд, просто моя работа связана с автозвуком и стало интересно на что пошел такой бюджет. А если машина соревновательная просто скажи какая :)
 
вы молодому человеку деньги на ветер палить НЕ СОВЕТУЙТЕ!!! После попутчика все переделывать нуно!

Где тогда устанавливать? С таким успехом ни на одной станции тогда не поставят нормально!


А Алпайн, сука, действительно рулит!
Пионер и Кларион н-р не уступает Альпайну - главное подобрать грамотно компоненты и качественно их установить а взять все самое дорогое и тупо поставить много ума не надо как в большинстве случаев у нас так и делается!!!
 
2Shadыч: походу заряд у тя крепкий...
давай как-нить пересечемся... интересно просто посмотреть на эту технику...
up
 
2Shadыч: походу заряд у тя крепкий...
давай как-нить пересечемся... интересно просто посмотреть на эту технику...
up

Честно говоря не сильный - еще в планах только!Счас пока голова Пионер 68й серии и 4 Колонки Инфинити: две 2х компонентные на 16 спереди и 2 блина сзади:) В планах замена стандартной проводки качественной акустической,покупка 4х канального хорошего усилка и комплексная шумоизоляция + через год хочу поставить магнитолу с выесжающим экраном так что планов хватает;) Саб пока передумал ставить т.к. итак хватает напора и бассов - просто хочу довести до ума то что поставил и сделать хорошие подиумы под задние блины

P.S. На досуге как вариант - мож почитать в инете статьи по грамотной установке и подбору музыки, благо таких источников предостаточно - это на 1е время лучший вариант по подбору и ориентировке на розничные цены а вот с грамотной установкой могут возникнуть проблемы с чем лично и столкнулся в свое время на очень даже нормальном установочном центре!
 
Останнє редагування:
Где тогда устанавливать? С таким успехом ни на одной станции тогда не поставят нормально!
сначала слушаем мою машину, потом задаем вопросы где:)
 
max761, а ты на научке не бываешь? :)
 
Назад
Зверху Знизу