мужской аппетит.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
мужской аппетит.

Привлекательные и воспитанные, ненаглядные и востребованные, к вам Дамы обращаюсь.
Какой аппетит у мужчин вам нравится?

Как часто, когда блюдо иль кушанье было действительно отменным, новым, получившимся, мужчины вам говорили что-то между "ничо так хавка" и "а, пасибо, я наелся"?
 
Я когда голодный, то мне всё нравится.
 
Я ем абсолютно всё что приготовят, в еде абсолютно не привередлив. Не понимаю людей которые что-то не едят типа лука или рыбы...
 
Если молча все слопал, значит было вкусно, что даже отвлекаться на похвалы не хотел.
 
Я ем абсолютно всё что приготовят, в еде абсолютно не привередлив. Не понимаю людей которые что-то не едят типа лука или рыбы...
Если молча все слопал, значит было вкусно
эти товарищи как раз могут бьть не в состоянии сделать различия между шедевром, "очень вкусно", "нормально" и "есть можно";а также между "первой и второй свежестью")))
это может быть удобно, между прочим, в быту:D
 
ем все что дают, ну практически все:rolleyes:
 
Привлекательные и воспитанные, ненаглядные и востребованные, к вам Дамы обращаюсь.
Какой аппетит у мужчин вам нравится?

Как часто, когда блюдо иль кушанье было действительно отменным, новым, получившимся, мужчины вам говорили что-то между "ничо так хавка" и "а, пасибо, я наелся"?

лично для меня лучшая похвала-это когда просят добавки;)
"ничо так хавка" я слышу очень часто,видимо всё таки неплохо готовлю.Хотя... "Everybody lies":D
 
Нравится здоровый аппетит. Именно здоровый. А не когда естся ВСЕ, что положили, +добавка 3 раза (полная тарелка). А потом человеку плохо от переедания. Да, оно конечно замечательно, когда вкусно, но надо же знать меру.
 
Привлекательные и воспитанные, ненаглядные и востребованные, к вам Дамы обращаюсь.
Какой аппетит у мужчин вам нравится?
без излишеств - нормальный, здоровый такой себе аппетит
чтобы человек ел, когда проголодался и мог не просто впихнуть в себя еду, лишь бы чего-то кинуть в желудок, а остался доволен полностью и качеством и количеством, с довольной физиономией вышел из-за стола и сам помыл посуду:)
Как часто, когда блюдо иль кушанье было действительно отменным, новым, получившимся, мужчины вам говорили что-то между "ничо так хавка" и "а, пасибо, я наелся"?
а если не говорили в этом случае - Ничо так хавка или пасибо, я наелся - это что, значит не хвалили??
если говорили: ты умничка, такая вкуснятина...:rolleyes: - это плохо?? идти топиться??:)))
 
а если не говорили в этом случае - Ничо так хавка или пасибо, я наелся - это что, значит не хвалили??
вставали по английски из за стола? видимо не хвалили, даже на дежурную вежливость поскупились :(
а то что говорили могло отличатся от "ничо хавка" культурой речи и теплотой слов, как это не понять, что так похвалили и признали кулинарные достоинства ?)
если говорили: ты умничка, такая вкуснятина...:rolleyes: - это плохо?? идти топиться??:)))

сказать спасибо женщине, которой доверил приготовление пищи, еще не повод топиться :rolleyes:
 
готовить не люблю, но готовлю вкусно и меня всегда хвалят...:ги:
 
эти товарищи как раз могут бьть не в состоянии сделать различия между шедевром, "очень вкусно", "нормально" и "есть можно";а также между "первой и второй свежестью")))
это может быть удобно, между прочим, в быту:D

А могут быть в состоянии но помалкивать.
 
Еда бывает двух видов: "съедобно" и "не съедобно". Все остальное ("изысканно", "тонкий вкус" и т.д.) - способ маскировки варианта "не съедобно". И еще оч многое зависит от степени голодности подопытного ;)
 
Не понимаю женщин, выготавливающих кулинарные изыски. Изыски есть в любом нормальном ресторане. Лучше бы пошли манекюр сделали, в тренажерный зал сходили.

чтобы человек ел, когда проголодался и мог не просто впихнуть в себя еду, лишь бы чего-то кинуть в желудок, а остался доволен полностью и качеством и количеством, с довольной физиономией вышел из-за стола и сам помыл посуду:)

... поставил к плите и отблагодарил за вкусности :love:
 
Нравится здоровый аппетит. Именно здоровый. А не когда естся ВСЕ, что положили, +добавка 3 раза (полная тарелка). А потом человеку плохо от переедания. Да, оно конечно замечательно, когда вкусно, но надо же знать меру.
ем все в меру, но на вареники с картошкой и окрошку стопов-поворотов нет, ем пока не лопну:пиво:
 
вставали по английски из за стола? видимо не хвалили, даже на дежурную вежливость поскупились :(
а то что говорили могло отличатся от "ничо хавка" культурой речи и теплотой слов, как это не понять, что так похвалили и признали кулинарные достоинства ?)


сказать спасибо женщине, которой доверил приготовление пищи, еще не повод топиться :rolleyes:

понимаешь ли Иван - культурные люди, вставая из-за стола говорят "спасибо" - всегда!
даже если за столом находятся люди, которые не готовили, не подавали..
ты в ресторане повару спасибо не говоришь? а кому выражаешь благодарность? кому можешь сказать, что тебе очень понравилось то или иное блюдо?

мне дежурной вежливости не надо - если мужу не понравится то или иное блюдо, которое я могу сварганить в момент идеи или придумать чего-то, в виде эксперимента, то он скажет, без каких-либо подводных камней и дежурных фраз: дорогая - это мне не понравилось, извини, но я это есть не буду.
проблема то в чем???
Насчет - ниче так хавка - это не похвала - это ужас...лучше уж молча съест, довольно урча и потом поцемкает, в знак благодарности

И вообще Иван, прекрати усложнять...
 
Еда бывает двух видов: "съедобно" и "не съедобно". Все остальное ("изысканно", "тонкий вкус" и т.д.) - способ маскировки варианта "не съедобно". И еще оч многое зависит от степени голодности подопытного ;)

т.е.при выборе между свежим стейком и сосиской "школярик" ты будешь подбрасывать монетку?
 
Назад
Зверху Знизу