• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

баня на участке под бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2013
Повідом.: 58
баня на участке под бизнес

Доброго времени суток!Подскажите какие док-ты необходимо подготовить,чтоб построить баню на своём участке и сдавать в аренду?
:eek:что там надо-чп ...?
 
если есть лишние деньги - купи доллары и пока подожди что будет.

ЧП нужно, проект по земле, проекты подключения света и тд, санстанции и тд. Головняка много, если по закону
 
лишних нет и не было)как раз на баню расчитую,чтоб лишнее бабло завелося...
не думаю что все хозяева бань по закону отстроились...
 
))спасибо за совет...
а те которые потом придут ,они вменяемые? или прийдется дом потом продавать,чтоб с ними расчитаться?
 
не думаю что все хозяева бань по закону отстроились...

так а чего же Вы законом интересуетесь? если хотите как "все хозяева", то просто стройте.

а те которые потом придут ,они вменяемые? или прийдется дом потом продавать,чтоб с ними расчитаться?

разные.
 
Была подобная тема. Резюме - дорого, хлопотно и нерентабельно.
 
НАДО ВРОДЕ КАК ДЕЛИТЬ УЧАСТОК И ПЕРЕВОДИТЬ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ...?
Сейчас это не обязательно. Просто можете обратиться к местным землеустроителям с письменным заявлением, и они пересчитают вам налог на землю, просто будете платить налог как за коммерческое использование.
 
вот так просто?почему этим так мало людей пользуется??Тогда еще вопрос,как вы считаете что более прибыльно :продуктовый магазин или строительный или баня?что моржинальнее если говорить о площади 30 м2?
 
сразу стройте себе банк, газовую трубу и нефтескважину....зачем размениваться по мелочам с кими-то там киосками?!
 
сразу стройте себе банк, газовую трубу и нефтескважину....зачем размениваться по мелочам с кими-то там киосками?!

хе-хе,такой граматей:rolleyes:....если б были такие ресурсы,то перечислял бы их...если соображений нету- не мешайся тут...
 
ну соображения у меня-то как раз есть, в отличие от Вас ибо я знаю чем мне заниматься и получаю за свою работу деньги, а у Вас пока все это в неизвестности, потому еще ооочень большой вопрос кто кому мешает:)))))

так как вы все еще не знаете чем хотите заниматься но таки хотите иметь доход с этого "не знаю" , то сперва следует определится что именно Вам хочется и сколько вы готовы вложить на старт. отсюда же и будет ясность по пакету документов, которые вам понадобятся для реализации своего "хочу". Но в данной ветке Вас обучать бизнесу, т.е. собственному делу -никто не будет. Когда определитесь - приходите:)


Вот такая петрушка выходит.
 
петрушка шопапало,ну да ладно).Я всего лишь спрашиваю мнение форумчан,может кто-то даст дельный совет и поделится опытом и знаниями,разве не для этого нужны форумы..
 
Назад
Зверху Знизу