Поломались тормоза - жидкость вытекла (Дополнено: починили, но есть вопрос)

ну у меня также само. Но я чет думал шо ты на всяк случай поменял
если отрывается одна накладка, то следом за ней и другая
у меня тоже на правом колесе отпала одна - ничего не заклинило (хотя сильно боялся этого), после отрыва проехал ещё километров 40
 
Второй вопрос шланга как бы это сказать рядом с колесом "болтается" и когда поворачиваешь то и шланга гнется из чего вывод происходит ее износ. Может надо менять все остальные тоже?

ну так глянь если сильно потресканые то замени...
я бы разом уже все поменял,раз полез:клас:
 
шланга как бы это сказать рядом с колесом "болтается" и когда поворачиваешь то и шланга гнется из чего вывод происходит ее износ.
гениально! Предлагаю заменить шлангу стальной электросварной прямошовной водогазопроводной трубой . Она гнуться не будет, следовательно не изнесется. А поворачивать... та хрен с ним, с тем поврорачиванием
 
гениально! Предлагаю заменить шлангу стальной электросварной прямошовной водогазопроводной трубой . Она гнуться не будет, следовательно не изнесется. А поворачивать... та хрен с ним, с тем поврорачиванием

раз уж на то пошло, то лучше по вайфаю передавливать жидкость в супорт:D
 
Второй вопрос шланга
Судя по количеству тем- это уже 52ой вопрос. :-)
как бы это сказать рядом с колесом
Скажи "блеать" и все пройдет. :D
шланга гнется из чего вывод происходит
когда гнется- происходит ввод! :ги:
Может надо менять все остальные тоже?
Жоповозку меняй и да будет тебе щастя!

зы: ТС, жжги исчо! :підстолом:
 
Продай ее. Была у меня 2115 геморой еще тот, за пробег 50 тыс. поменял помоему все что можна. Взял ланос - перебрал всю ходовую, за 20тыс. пробега поменял только резинки стабилизатора, ну и масло с фильтрами вовремя.
 
Назад
Зверху Знизу