• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А с чего все началось уже не помниться? РФ Мистрали заказало миллиард угрохало - а тут ее черноморской базы лишать собрались.... с этого все и началось...
И что? Это была причина начинать войну?
А я считаю, что нет.
Мы имеем право делать на своей территории всё, что хотим. Не?
 
Почему тогда подписался под комментом Тори, что ВСЕ русские мрази?
В Харькове русских примерно половина. Ты не видишь, что она Ольстером бредит в Харькове?

Че так в штыки? Вполне себе здравая позиция в столь нездравой обстановке.
 
Я не о вашем круге. Я так думаю, там нет мародеров. Я о обычных людях, о тех которые - "По телевизору ведь говорили!!". Вот алкоголик из семьи алкоголиков - никто не удивлен. А люди, которым с утра до поздней ночи талдычат - деньги это круто, а все остальное отстой, вызывают удивление что мародеры

Так всем талдычат. И как раз люди, которые зарабатывают, но не миллионы, понимают, на что им не хватает. Нельзя мечтать о Мальдивах, если не знаешь, что это такое.
А дорогущие машины (например) все видят. И я. И мои друзья. Но это ж не повод становится вором, бандитом или мародёром.
У вас получается, Раскольников не виноват, что старушку зарубил, ему ведь очень деньги нужны были, да и старушенция гадкая была.
 
Деньги снимать. Вчера писала- муж рассказал, как у его коллеги тётя погибла в россии в автокатастрофе. Кто-то подобрал кошелёк, и в том числе снял все деньги с карточки. Её ж сразу никто не блокировал :(

Не пишите ерунды, попробуйте снять наличные деньги без ПИНа, еще в другой стране - потом расскажите о результатах. Скорее всего были попытки расплатиться в торговой сети или в интернете а банки эмитенты эти операции заблокировали.
 
Скажу честно, но ты не поймешь. А если я за Харьков и за Украину и за сохранение границ - я кто?

Анархосиндикализм. :пиво:

Мы все здеь за это.
Но, как оказалось, за то, чтоб была Украина в её границах, и вообще - была, придётся заплатить многими жизнями. И мы платим.
А тем временем граждане россии пишут вот это:

Ещё один получил по заслугам. Теперь надо найти, арестовать
и предъявить ему счёт за все убийства детей, женщин, страиков ,
жителей Юго-Востока...
 
Очередное федерашское чмо усралось. Ну и пусть смешит у себя уродцев
 
Скажу честно, но ты не поймешь. А если я за Харьков и за Украину и за сохранение границ - я кто?

Анархосиндикализм. :пиво:

"укрофашизм замешанный на сионизме"- так называют тех, кто "за Харьков и за Украину и за сохранение границ" великиероссияне из ссылочки, которую Тори дала.
 
На каком языке написано и как он смог перевести?
Не надо всех считать глупей себя.



Спроси у папы, что он думает, по поводу отклонения самолета от заданного курса, почти на 500 км ;)
Кисель поведал инфу? Токи у путинозадолизунов усё не так, и полный ераплан не свежих трупов и сбили его за 300 км. от места попадания ракеты и этим бортом собирались таранить путиновоз, вообщим хохлы винаваты, особено в том что, Крым их.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу