Я сегодня внес вклад в революцию!

Готовы ли вы не давать взятки?

  • Готов.

    Голосів: 147 67.1%
  • Не готов.

    Голосів: 13 5.9%
  • Только в крайних случаях.

    Голосів: 26 11.9%
  • Если все перестанут, то и я тоже.

    Голосів: 24 11.0%
  • Взятка это нормально.

    Голосів: 9 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Здорово будет, когда все врачи, которые вымогают взятки уйдут и останутся только честные и идейные, которые помнят Клятв Гиппократа. И все эти сто человек на страну будут нас честно и квалифицировано лечить.
 
Ежемесячно сдаю дочке в садик "на моющие" 50 грн. В свете последних событий мне интересно: надо ли сдавать и дальше или нет?

Это зависит от того, хотите ли Вы, чтобы мыли садик и дальше.
 
Здорово будет, когда все врачи, которые вымогают взятки уйдут и останутся только честные и идейные, которые помнят Клятв Гиппократа. И все эти сто человек на страну будут нас честно и квалифицировано лечить.
Хотелось бы, чтобы эти люди получали достойную зарплату, тогда будет надежда, что все будет не так, как вы предположили.
 
Нужно всячески стараться не допустить распространения фашистской чумы. Нужно действовать:
- давать взятки
- ездить бухим за рулём
- ссать в лифтах
- забыть, что на улицах есть урны

Какие еще идеи?
 
Хотелось бы, чтобы эти люди получали достойную зарплату, тогда будет надежда, что все будет не так, как вы предположили.
А когда так будет,интересно).Когда у них будет достойная зарплата?Точно не в ближайшем будущем....
 
Хотелось бы, чтобы эти люди получали достойную зарплату, тогда будет надежда, что все будет не так, как вы предположили.

В учителях, врачах и т.д. корень проблемы именно в их зарплатах и в финансировании учреждений. И первое нужно с их зарплатами решать вопрос, а уже потом наказывать за взятки. А не наоборот. Иначе нормальные врачи просто уйдут. И останутся идейные. но в профессиональном смысле идиоты.

А когда так будет,интересно).Когда у них будет достойная зарплата?Точно не в ближайшем будущем....

Скоро точно не будет. Скоро ни у кого толком зарплат не будет. Пришли новые покращуватели. Теперь решает тот у кого автомат в руках.
 
А я вот 3й день стою на баррикадах.
сча поем и поеду снова
 
Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.
Так это ты наоборот не профинансировал революцию - теперь ведь в другие кошельки потечет...
 
Естественно.
Еду и другие потребности человека еще никто не отменил.

Я не думаю, что врачам нравится - дайте на канцтовары... Их загнали в эти условия. Загнало государство, а не глав.врач сволочь и не кто другой. Новая же власть собирается пока бороться с ветряными мельницами. Реально денег у них не будет на нормальное финансирование. Соответственно просто тупо будут гонять нормальных людей за свои же проебы.

А я вот 3й день стою на баррикадах.
сча поем и поеду снова

Где ты баррикаду нашел то?
 
Нужно всячески стараться не допустить распространения фашистской чумы. Нужно действовать:
- давать взятки
- ездить бухим за рулём
- ссать в лифтах
- забыть, что на улицах есть урны

Какие еще идеи?
разговаривающих на украинском признать рогулями и фашистами.а если они не будут реагировать.начать их пиздить
 
Нужно всячески стараться не допустить распространения фашистской чумы. Нужно действовать:
- давать взятки
- ездить бухим за рулём
- ссать в лифтах
- забыть, что на улицах есть урны

Какие еще идеи?

Нормальные люди и так этим не занимались. Что касается фашистской чумы, покажет время, может оказаться что ты завопишь- верните нам банду.
 
Нормальные люди и так этим не занимались. Что касается фашистской чумы, покажет время, может оказаться что ты завопишь- верните нам банду.
а с теми кто занимался.че делать прикажешь?Понять и простить?
 
Нужно всячески стараться не допустить распространения фашистской чумы. Нужно действовать:
- давать взятки
- ездить бухим за рулём
- ссать в лифтах
- забыть, что на улицах есть урны

Какие еще идеи?

Посмотрите репортажи о посещениях Межигорья не боящимися фашизма. Там все обоссали. Все полностью. Даже журналисты открытым текстом говорят вокруг все желтое :D
 
Здорово будет, когда все врачи, которые вымогают взятки уйдут и останутся только честные и идейные, которые помнят Клятв Гиппократа. И все эти сто человек на страну будут нас честно и квалифицировано лечить.
да, так и должно быть.
А дальше пойдёт выздоровление (спрос то никто не отменял) т.е. создание частных клиник, повышение з/п и престижа (под битами правого сектора:D) врачей. Т.е. те же деньги будем платить, только офицально.
Хотя это как раз единственная сфера, где всё можно оставить как есть
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

а вот товарищ впроваджуе Эврапэйские цинности в отдельно взятый патруль ГАИ :D
Hfo2vOVzcL4

зы: раньше было модно говорить "Выбрали - жрите!", а теперь "Не за це люды на майдани гыблы!"
 
Назад
Зверху Знизу