Свидетели зимы 1969 года, отзовитесь!

Ищу фото, а вдруг, кто-то кинопленку цифровал, - тогда и видео снежных заносов в Харькове в этом памятном году!
Я не запомнила, мне полгодика было:(

Я свидетель зимы 1969 года в Запорожской области.Вступайте в мою секту!:D

(кстати и там снега было-МОРЕ). :)
:іржач:
 
Жил в тот год в 601 м.р. Зима была знатная! Продукты привозили на танковых платформах на которых стояли продуктовые авто. Транспорт не ходил. Снег действительно засыпал до окон первого этажа, а в 5-этажках-в некоторых квартирах и стекла выдавливало. Развлекались прыгая в сугробы на стройках с 3-4 этажей. Через дорогу были дачи. дома были занесены по крышу. Особенная радость была в том что в школы не ходили. Правда длилось это все 2-3 дня.СА и народ справился со стихией.

да не уж то ниукого нет фото????

Нормально - в 1970 ходил, как по тоннелям. Только и под стол - тоже свободно :D

Если отец фотографировал - найду и выложу зимние кадры ;)

Питет Пен, на Вас одна надежда!
 
Питет Пен, на Вас одна надежда!

Питер Пэн, с Вашего позволения :)

Почему одна - Кручина отличное видео (см. выше) выложил, да и погуглив, тот год найти можно.

Кстати, тред - ещё одна ненавязчивая тема из серии "Для тех, кому за...". Или "Для тех, кого зае..." :D
 
Через 40 лет будут искать свидетелей весны 2013 года
 
Димокс, не иронизируйте! так и будет! А пока, поВашим-то связям и возможностям, может кините сюда пару фото?
 
Ты что, гуглить не умеешь?

JMXabr6D22Y
как же много машин днем в центре города....
Очередь в булошную за хлебом. Детям супермаркетов непонять.
Ого-го! Да Вы прям Бэтмэн, батенька. :клас:
Бетман его сын и Бетман он по маме, уехал уже.
Тогда даже фотик был мечтой.
Ага, Зенит. Мечта, как сейчас Кэнон иос1д Марк4 -все хотят но далеко не все могут.
Хотелось бы мне завтра такое увидеть.

Зачем? сейчас будет хуже, тогда военных выгнали на помощь населению и все пучком, в Штатах и сейчас это в норме вещей. У нас будет беда.
 
Димокс, не иронизируйте! так и будет! А пока, поВашим-то связям и возможностям, может кините сюда пару фото?

А мне-литров 5 томатного сока. Многого ж не прошу. ( первый вариант был порше,но я ж реалистка):D
 
Помню ту зиму. Ну, и напрыгались мы тогда с гаражей в сугробы! В школу не ходили несколько дней.
 
...надо будет братана расспросить он как раз родился в 1969...мож видел че...:)
 
Назад
Зверху Знизу