5 тур будет осенью.

Вопросов более не имею.
P.S. Хорошо, что у вас нет привычки вклинивать всюду :пиво: , а то по стилю уже можно и перепутать..:)
 
ivanov сказав(ла):
Вопросов более не имею.
P.S. Хорошо, что у вас нет привычки вклинивать всюду :пиво: , а то по стилю уже можно и перепутать..:)
Я уж было приготовился к Вашей конкретике, но, похоже, мне её не увидеть :-) Также я ожидал от Вас Вашего собственного ответа на Ваш же вопрос. Ну, как говорится, нет так нет :-)

P.S. К чему эти намёки? :-)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
"Эдик - тема бессмыслена - спор беспочвенен - уже и так ясно что в парламенте будет большинство - и большинство оранжевое - этому не помешает даже мой голос за Українську Національну Асамблею

Вуйко ты понял что не прав?
 
Это проблема очень многих. Люди доказывают (не только на форумах, а и в реальной жизни), что "завтра будет рай" что победит этот а не тот. Иногда с криком или пеной изо рта. Потом через 2 года говоришь им "Ну шо? Жить стало лучше? Стало веселей?"
 
maxkit сказав(ла):
Кроме того, Вы не забывайте, что устава ООН (в т.ч. права на самоопределение) - никто ещё не отменял :-)

прекрасно. але на яких засадах будемо самовизначатися? який міг би бути ґрунт для видокремлення в окрему націю?

(питання федералізації не розглядається — зовнішню політику не поділиш)
 
Dimoks сказав(ла):
Это проблема очень многих. Люди доказывают (не только на форумах, а и в реальной жизни), что "завтра будет рай" что победит этот а не тот. Иногда с криком или пеной изо рта. Потом через 2 года говоришь им "Ну шо? Жить стало лучше? Стало веселей?"

хто саме обіцяв рай? як на мене, весь цей цирк — доконечне кипіння гівна перед проносом. от пронесе — відтак полегшає. :)

зи. а розвинений соціалізм і "надійність" яка ліпша від надії нам восени 2004 хтось інший обіцяв — мордатий такий, дужий хлоп. я по теліку бачив. ага.
 
Укры покой вам только снился. Оранжы а за кого вы будете голосовать осенью? Мне кажется шо если осенью в выборах будут участвовать 100 партий то тогда наступит настоящая демократия.

Посилання видалено

Ющенко не исключает возможности роспуска парламента
proUA / 22.03.2006 19:07

Президент Виктор Ющенко не исключает возможности роспуска вновь избранной Верховной Рады в случае, если не будет сформировано парламентское большинство. Об этом он сказал в интервью журналистам Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей, которое транслирует УТ-1.

„Если большинства нет, то парламент - недееспособен. Это его ключевой признак – большинство”, - сказал Президент. „И поєтому, если только парламент не будет способен сформировать такое большинство, то, безусловно, наступает тот инструментарий, который предусматривает право действий президента в таком случае”, - отметил он.

„Очевидно, это норма, это обязанность президента – если на протяжении 60 дней не будет сформировано большинство, сформировано правительство, то парламент не выполняет своих функций. Он не имеет механизма принятия решений, потому что только большинство является гарантом принятия соответствующих законодательных инициатив парламента”, - сказал глава государства.

Признаю свою ошибку. Ошибиться на 6 месяцев не простительно для такого спеца как я. Но обещаю что 6 тур я предскажу более точно.
 
А ваще украинцы вы класные , с вами и вашими выборами так весело.
 
Это проблема очень многих. Люди доказывают (не только на форумах, а и в реальной жизни), что "завтра будет рай" что победит этот а не тот. Иногда с криком или пеной изо рта. Потом через 2 года говоришь им "Ну шо? Жить стало лучше? Стало веселей?"

А еще есть такое красивое слово - конвергенция.

Если привести к власти любых людей, то через некоторое время они станут поступать точно так, как будет поступать любой правитель в данном обществе.

Причем характерный момент. Если смена правителя происходит в ДИКТАТОРСКОМ режиме, то некоторое время правитель действительно будет выполнять обещания, данные народу. Пока не изменится. Если смена присходит в либеральном режиме - обещания выполнены не будут, т.к. тот период который новые правители ХОТЕЛИ БЫ выполнять данные общения, они будут заняты борьбой за власть.

Это было о потенциально позитивных следствиях смены режима. Я не буду говорить о негивных следствиях - они всем понятны.

Вывод - не меняйте првителей. Меняйте структуру общества (как тут говорили, народ) - правители тогда поменяются автоматически. Без всяки революций. Посмотрите на того же Кучму. В разные периоды свой власти он себя вел совершенно по-разному.
 
А ведь я был прав и буду прав и впредь утверждая что 6 тур будет осенью 2008 или весной 2009.
 
Украинцы не могу нарадоваться за вас . По демократии вы обошли всех - выборы каждый год .
Посилання видалено
Депутат Верховной Рады Михаил Чечетов (фракция Партии регионов) прогнозирует инициирование премьер-министром Юлией Тимошенко внеочередных выборов Президента осенью.
 
Назад
Зверху Знизу