Овчарка в Пятихатках

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 265
Овчарка в Пятихатках

Сегодня увидела кобеля немецкой овчарки :eek:, не сильно молодой(так мне показалось), очень грязный, вроде не тощий. Чуточку прихрамывает. Хвост свален на право. Людей не боится, но и не тянется к ним. Как буд-то все время в поиске - мотается. Широкий коричневый ошейник.
Чей ПЕС?!!!
 
Чё опять? Мы с Варей не так давно там уже находили овчара, водворили на место. Тоже хромал.
 
Так может он постоянно "жениться" убегает? У нас в районе такой черный колли был.И хозяева с этим смирились...
 
смирились? мдя.. куда проще смириться, чем воспитать..
 
Нет, тот не женится прибегал, тому лошадь в лоб зарядила он и ошалел. Но наверное ж хозяева что то предприняли чтоб их собака больше под копыта не попадала. Будем надеятся.
 
...так он найденный был... а теперь его и вовсе нет... Помер от старости.Но красавец был!И характеру приятного.
 
...так он найденный был... а теперь его и вовсе нет... Помер от старости.Но красавец был!И характеру приятного.
Это вы про кого?
Тот которого мы с Варей нашли он не найденый, он купленый был, если память не изменяет 2 - 2,5 года ему было. Надеюсь что он жив здоров и сейчас по Пятихатком шарится не он.
 
Насколько помню, писалось, что у найденного в Пятихатках овчара был поврежден глаз. У этого кобеля с глазами, вроде все в порядке.
Может свяжетесь, на всякий случай, с хозяевами "того" кобеля? Вдруг таки один и тот же!
 
Там не глаз был повреждён, там была ссадина над глазом. У меня уже нет телефона тех владельцев, утерян. Может у КВиточки сохранился.
 
Так и хочется сказать"Шо!Опять!"И вы не поверите,только сегодня рассматривала записи и крутила в руках бумажку с телефонами:).
Оксана- 8066-616-15-24;
8067-575-49-62;
 
Забыла написать,кличка пса"Рамзес"
 
Так что звонить? или кто то уже позвонил? А тос ейчас женьщине телефон оборвём )
 
Я не звонила.
А этот кобелина пол ночи выл и будоражил местных собак. Почему он?! Потому что ранише такого не наблюдалось. Может и не он.
 
Позвонила Оксане, её Рамзес на месте, дома сидит, это другая собака.
 
во блин...найду кобеля,поймаю на поводок...но дальше уж сами...мне его в квартиру сейчас никак нельзя...
 
Варя,если сможешь поймать,то на крайний случай есть вариант с ВОХРом на ХТЗ.Они берут собак на охрану завода,финасирование россиян,есть кинолог,свой вет.Единственное,что хотелось бы,хотя-бы на сутки подстраховаться и найти передержку.Всего на один день.Не люблю авралов.
Если завод не устраивает общественность,то на немцев есть руки всегда,человеки стоят в очереди:)
 
себе не могу даже на 5 минут....
щенка малая на передержке...
 
но кобеля вчера не нашла...буду искать еще и сегодня...
а где он именно БАМ или Пятихатки райцентр???
 
но кобеля вчера не нашла...буду искать еще и сегодня...
а где он именно БАМ или Пятихатки райцентр???

Сегодня кобеля не видела. А бегал по Пятихаткам(райцентр). Таки куда-то забежал.
 
была в райцентре. нет такого...обчесала все до березок и физтеха...пусто...
 
Назад
Зверху Знизу