кошка в стиральной машине!

:) Да... Теперь кошка с зонтиком не расстается ;)
 
это кошечка. это фото чуть раньше. сейчас летом немного полиняла, мало кушала, сейчас только набирает прежнюю фрму. а вообще не большая. то просто пани легли и просят...... кажется, что большая.
 
Ваша кошечка, такая симпатяга. Очень похожа на нашего Даньку.
Как она себя чувствует?
 
обошлось всё. нормально себя чувствует, как и до того. я купила ей шампунь, надо когда хорошая погода будет, покупать её в хорошем шампуне, чтоб уж точно для кожи хорошо было
 
Было бы смешно если б небыло так грустно. :)
Лучше конечно к вету отвезти. Хотя думаю ничего плохого случиться не должно

к вету я своего котяру носил, каторый решил с 9-го этажа без парашюта спустится!!!!
А этот ниче, дайвенгом заниматься куда приятней. В кайф да и только!
Так что не напрягайся!!!!!!!!!!!
;)
 
Шутки-шутками. А к нам в клинику иностранцы когда-то кошку принесли после стирки в машине. Начало истории примерно такое же. Но вот только они оказались более находчивые. Как говорит Задорнов: Страшно представить, что сейчас с Вами будет!!! Так вот, они не придумали ничего более гениального, когда обнаружили кошку в работающей машинке, как вместо обычного слива воды включить центрифугу!!!:eek: Вот уж где НАСА отдыхает с подготовкой космонавтов! Бедная кошка три дня в себя приходила, не могла понять с какой стороны у нее земля. Но все закончилось хорошо. Так что, читайте инструкции к домашним приборам, Господа!:клас:
 
Дело в том, что в некоторых машинах действительно нельзя просто остановить и открыть. с верхней загрузкой машины - можно, а с боковой, не откроется, надо действительно слить воду, а при сливе крутится барабан.
 
Дело в том, что в некоторых машинах действительно нельзя просто остановить и открыть. с верхней загрузкой машины - можно, а с боковой, не откроется, надо действительно слить воду, а при сливе крутится барабан.
можно, просто вода выльется на пол и всех делов.
если же стоит блок на это дело, то можно включить слив без отжима для деликатных тканей. включать центрифугу это верх садизма.

ужос к чему тема пришла - в каких режимах лучше кошек полоскать...
 
Black Pearl сказав(ла):
Шутки-шутками. А к нам в клинику иностранцы когда-то кошку принесли после стирки в машине. Начало истории примерно такое же. Но вот только они оказались более находчивые. Как говорит Задорнов: Страшно представить, что сейчас с Вами будет!!! Так вот, они не придумали ничего более гениального, когда обнаружили кошку в работающей машинке, как вместо обычного слива воды включить центрифугу!!! Вот уж где НАСА отдыхает с подготовкой космонавтов! Бедная кошка три дня в себя приходила, не могла понять с какой стороны у нее земля. Но все закончилось хорошо. Так что, читайте инструкции к домашним приборам, Господа!
Ой...одно слово пиндосы...бедная котейка
 
ужос к чему тема пришла - в каких режимах лучше кошек полоскать...[/QUOTE]

Да уж, да уж.
По этому поводу еще один анекдот вспомнился. Приходит котяра с гулек: грязный весь, замызганый такой. Бабушка его встречает: Ой ты мой котик любименький! Где же ты шастил-то, что же стобой делалось? Как же ты бедненький так домой вернулся? Усю-сю-сю, усю-сю! Ну иди сюда, мой Мурчик! А теперь Мурчик выбирай :yahoo: : Тайд или кипячение???!!!
 
помнишь предлогала щенка подарить-начинаю сомневаться! нельзя так с животными! к врачу ее неси-пусть уши смотрит и может...желудок промоет......
 
да нет, тьфу-тьфу все в порядке. уши не беспокоят, не чешет, с желудком тоже нормально. так как повторюсь, сверху порошка не было. я сама очень испугалась. слава богу, обошлось все. зато теперь без проблем можно машину стиральную оставлять открытой, больше ей уже не интересно там спать
 
Назад
Зверху Знизу