Коньки для малыша двух лет, возможно ли такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2006
Повідом.: 1507
Коньки для малыша двух лет, возможно ли такое?

Я очень люблю кататься на коньках и очень хотелось бы брать с собой сына, которому два с половиной года. Но вот проблема, не знаю, существуют ли коньки на таких маленьких? Поделитесь пожалуйста опытом, можно ли найти коньки на таких маленьких и в каких магазинах их можно купить.
Спасибо заранее! :)
 
с ума сойти :)) коньков таких не видела, но уже представила эту картину :)))))

если увижу, напишу обязательно.

Roces MCK2F-WB 25 Детские белый/черный р.25 95$ 755 грн. 25 размер - это нормальный? я уже не помню, моя красавица 40 носит.
Посилання видалено
 
с ума сойти :)) коньков таких не видела, но уже представила эту картину :)))))

если увижу, напишу обязательно.

Roces MCK2F-WB 25 Детские белый/черный р.25 95$ 755 грн. 25 размер - это нормальный? я уже не помню, моя красавица 40 носит.
Посилання видалено

Спасибо большое, я тоже себе эту картину представляю, надеюсь, что и увижу. :D
Вот в этом то и проблема, я точного размера не знаю, так что если найдём, будем покупать на угад. Мы живём в другой стране и размеры здесь все по-другому. А с коньками здесь совсем туго, еле для себя нашла, а уж для малышей весь интернет обыскала, все магазины, что нашла, ничего для маленьких нет. У нас то люди больше на коньках катаются, чем здесь, вот и подумала, может можно в Харькове найти что-то. :(
 
Я присматривала, от 25 видела только.
 
25 размер это примерно 15,5-16 см. по стельке
 
ТС, я МС по фигурному катанию. Могу вам сказать следующее. В 2 года рано ставить на коньки, пожалейте суставы ребенка!
Лет с 3,5-4 - пожалуйста, только не раньше. И купите тогда коньки для начинающих, первого года обучения (марки Jackson, Risport, Edea), а не этот ужас для масс-катания типа roces.
 
Назад
Зверху Знизу