Шум на полях стадиона Металлист, куда можно обратиться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 1535
Шум на полях стадиона Металлист, куда можно обратиться

Просили узнать, куда можно обратиться, чтобы прекратили шуметь болельщики и игроки на полях стадиона Металлист, которые сдаются в аренду после 22-00? Вопли и шум сильные, свистки судей и тд, продолжаются до 12 ночи. Я знаю, что по закону нельзя шуметь в городе после 22-00.
 
Создать и подписать петицию на сайте мэрии. Этот сервис специально создан для того, чтоб красиво занять делом озабоченных.
 
Я знаю, что по закону нельзя шуметь в городе после 22-00.
По закону нельзя шуметь в многоквартирном доме после 22-00. Так что ищите другие нормы, что бы на них сослаться.
Могу предположить, что при проектировании стадиона (или строительстве жилья возле стадиона) учитывались санитарные нормы и уровень шума не превышает допустимые значения.
Пусть санстанция приезжает замеряет, если есть превышение, то идите в суд и требуйте запретить массовые мероприятия на стадионе.
 
ТС, в общем вам все ясно?
Вам надо:
1. Конь
2. Осел
3. Жирный, преданный помощник.
4. Туева хуча оптимизма для достижения цели. Без него никак.

Но если у вас есть оптимизм в избытке, то какого хрена воевать со стадионом?
 
Да не ТС это. Вот жеж напали. Его попросили спросить :)
 
По закону нельзя шуметь в многоквартирном доме после 22-00. Так что ищите другие нормы, что бы на них сослаться.
Могу предположить, что при проектировании стадиона (или строительстве жилья возле стадиона) учитывались санитарные нормы и уровень шума не превышает допустимые значения.
Пусть санстанция приезжает замеряет, если есть превышение, то идите в суд и требуйте запретить массовые мероприятия на стадионе.
При проектировании не было никаких полей, которые сдают до 12 ночи за денежки. Поля после 2012 года появились уже. Т.е. через санстанцию можно замерить, как я понимаю? Спасибо за совет!
 
При проектировании не было никаких полей, которые сдают до 12 ночи за денежки. Поля после 2012 года появились уже. Т.е. через санстанцию можно замерить, как я понимаю? Спасибо за совет!

Вот про то что поля появились в 2012 не надо я там играл ещё в 1993 году.
 
сюда напишите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просили узнать, куда можно обратиться, чтобы прекратили шуметь болельщики и игроки на полях стадиона Металлист, которые сдаются в аренду после 22-00? Вопли и шум сильные, свистки судей и тд, продолжаются до 12 ночи. Я знаю, что по закону нельзя шуметь в городе после 22-00.

Как это не печально, но кроме беруш ничего не поможет.
Могу предположить, что при проектировании стадиона (или строительстве жилья возле стадиона) учитывались санитарные нормы и уровень шума не превышает допустимые значения.
Пусть санстанция приезжает замеряет, если есть превышение, то идите в суд и требуйте запретить массовые мероприятия на стадионе.
Санитарные нормы отменили наш любимый порошенко. так что тут только к Богу обращаться можно, чтобы наслал наводнение на стадион :)
 
Назад
Зверху Знизу