• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Популярные "люди" интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Популярные "люди" интернета

Феномен бездарность нелепости и её реализация что вызывает дикую популярность!В этом что то есть не такли. Почему это нравится людям? Признаца чесно мне тоже местами нравится :rolleyes:.

Вот несколько ярких представителей.

YGf0mNv3XnA
Po3JQk5iGiw
oL0rGytE33w

А вы что об этом думаете? Делимся фриками и тролями.
 
Нинравится ни один из перечисленных.
Щас актуально как Навальный троллит...
 
да.. Кристиночка.....
 
популярность в интернете так же мнима, как и сам принцип виртуальности сети
 
Иногда автор там высерает, но чаще, действительно интересно читать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и поетому его и читают более 150 000 рыл ежедневно. Прикольно человек создал свое собственное масс медию
 
А как вам Лиза Готфрик? Такое...неоднозначное, мягко говоря, отношение.
liza-gotfrik.livejournal.com/
 
Мне нравится Зубко Нина:D.

 
Поросенок Пётр :D
 
а где про сосисочки и салат, который бесит?!
 
Петро Щур. Исполнил такую хуйню и уже на
45dH29TDWtM
сцени и толпа фанов :D
QRWpQnm8irs
 
Сферическое гламурное сосо в вакууме, оно же ебнутое богиня, феломена и аматуе. Ржачное самовлюбленное и тупое писюхо, фотке которого заполонили интернет
OCoXqFacbuQ

Тупизна Красота неземная:D
_Jo2dJLTrAg
 
Бред какой-то...
 
Сферическое гламурное сосо в вакууме, оно же ебнутое богиня, феломена и аматуе. Ржачное самовлюбленное и тупое писюхо, фотке которого заполонили интернет
OCoXqFacbuQ

Тупизна Красота неземная:D
_Jo2dJLTrAg
Офигеть. Я как-то (давным-давно) зашел в курилку в "Животе" там вот таких, штук пять стояли, я сначала думал, что перепил и в глазах двоится. Они что почкованием размножаются? Амёбы какие-то
 
Жертва контакта
0cfRQohD22Y

И достойный ответ ей

2OiSRZRdmYY
 
Офигеть. Я как-то (давным-давно) зашел в курилку в "Животе" там вот таких, штук пять стояли, я сначала думал, что перепил и в глазах двоится. Они что почкованием размножаются? Амёбы какие-то
Зато ща в бентлях при разумности черепной коробки ;)
 
Офигеть. Я как-то (давным-давно) зашел в курилку в "Животе" там вот таких, штук пять стояли, я сначала думал, что перепил и в глазах двоится. Они что почкованием размножаются? Амёбы какие-то

этот подвид называется гламурные кисо, есть сведения что их зомбируют инопланетяне. С другой стороны я с коллегами разошлась во мнениях. Они - сторонники теории врожденной патологии мозга. Я сторонник теории возникновения побочного эффекта после наращивания волос, для усиления пышности которых серое и белое вещество перерабатывается сквозь символическую "мясорубку" волосяных фолликул

Зато ща в бентлях при разумности черепной коробки ;)

а бентля признак ума? я думала - это признак понтов и моральной убогости
 
Признак ума - заработать или отработать на бентлю
P.S. данная марка не столь важна. Жаль, что Виндзоры оказались понтовиты и морально убоги
 
а бентля признак ума? я думала - это признак понтов и моральной убогости
Да откуда у куклы ум? Анекдот вспомнился. Муж с женой ругаются. Жена обвиняет мужа, в том, что он строит секретарше глазки. "Да я видела, как ты на эту куклу смотришь!!!" Маленькая дочка возившаяся рядом услышав "Кукла", подбегает к папе и спрашивает, так невинно "Папа, а когда кладешь её на спину, она глаза закрывает?"
 
Назад
Зверху Знизу