• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вниманию господ (и дам) автомобилистов

Предлагается также ограничить свои поползновения в сторону выпрашивания телефончика и/или предложений попить кофе, но не возбраняется принимать такие предложения от пассажирки :)

Уверена, что 80% этих женщино-девушек, которых вы подбросите а потом ограничите свои поползновения в сторону выпрашивания телефончика и/или предложений попить кофе, будут как минимум неделю мучатся от комплекса неполноценности
 
Уверена, что 80% этих женщино-девушек, которых вы подбросите а потом ограничите свои поползновения в сторону выпрашивания телефончика и/или предложений попить кофе, будут как минимум неделю мучатся от комплекса неполноценности

точно. Девушка подумает, что вблизи она ему не понравилась

вот так и делай добрые дела :іржач::іржач::іржач:
 
Уверена, что 80% этих женщино-девушек, которых вы подбросите а потом ограничите свои поползновения в сторону выпрашивания телефончика и/или предложений попить кофе, будут как минимум неделю мучатся от комплекса неполноценности

ну те у кого есть эти комплексы и будут мучиться, а я вот не буду, ну не попросил телефон, мне то что:)
 
ну те у кого есть эти комплексы и будут мучиться, а я вот не буду, ну не попросил телефон, мне то что:)

:) Вы знаете, для многих женщин это большое событие (важность которого увеличивается с возрастом) + сейчас вообще уже не модно "подвозить" женщин......современная молодежь
 
:) Вы знаете, для многих женщин это большое событие (важность которого увеличивается с возрастом) + сейчас вообще уже не модно "подвозить" женщин......современная молодежь

Ага, кто-б говорил, перечница старая :ги:
 
Ага, кто-б говорил, перечница старая :ги:

А я себя почти уже списала в запас, вот только, может бог даст, получится третим отстрелятся, и лавочку прикрою

:) Вы знаете, для многих женщин это большое событие (важность которого увеличивается с возрастом) + сейчас вообще уже не модно "подвозить" женщин......современная молодежь


Вот я своего сына уже с малых лет на баб ориентирую, т.к. уже у двоих знакомых взрослые сыновья с бабами не разу замечены небыли
 
:) сейчас вообще уже не модно "подвозить" женщин......современная молодежь

кстати да, это заметно! меня еще удивляет почему все готовы подвозить женщин с детьми? без детей типа и не женщины вовсе, или не мерзнут они?
 
ТС +1 за пост. может действительно кто задумается и подвезет. Я бы чесно гря сам не задумался, а после поста этого подвез бы...
 
кстати да, это заметно! меня еще удивляет почему все готовы подвозить женщин с детьми? без детей типа и не женщины вовсе, или не мерзнут они?

Раньше частенько подвозил... Сейчас - только с детьми. Ибо случаи бывают разные... Очень разные. Сейчас народ - бескрышный и можно нарваться на приключения такие, что мало не покажется. ;-(
 
Раньше частенько подвозил... Сейчас - только с детьми. Ибо случаи бывают разные... Очень разные. Сейчас народ - бескрышный и можно нарваться на приключения такие, что мало не покажется. ;-(

а дама с ребенком не может быть по умолчанию злодейкой, которая использует ребенка аки пропускной билет, получается так? тогда обидно... прям дискриминация за потенциальную опасность :(
 
Ко мне в машину на остановках сам народ бывает ломится) я на Соболе по работе целыми днями езжу, вот и путают с маршруткой) если по дороге подвожу, беру 8 русских руб) как маршрутка. А когда была у меня еще и легковая бмв старенькая е39, так девушки от меня при предложении подвести, забеги на скорость устраивали))) негативный имидж шоб его))) а те которые садились, им было все равно куда ехать))))))))
 
А если к вашим жене и детям будут так относиться? В жизни то всякое бывает.
Мы когда то с папой отвозили бабу в село. В его новой машине с кожаным салоном. А тетка вся с баулами. Сельская тетка. Потная. За целый день набегалась. Так получилось - опоздал везде человек. И на перекладных кое как добрался до половины дороги и стоит в поле. Шо ж ей помирать там? она ж чья то мать.
Вот так и получается, как сам в беду попадешь, так ищешь человеколюбия. и искренне негодуешь -какие все нечеловечные.


+500! :клас::клас::клас:


Так почему лучше то?? В такси не надо отвечать на предложения? Или пугает вероятность неприятной поездки?


Доктор, ну ты прям как маленький ребёнок...:D


Вот только, задумавшись, поняла, что ни сама, ни с ребёнком, наверное, не села бы в чужую машину. Стремновато как-то. Тут я солидарна с Живой... Безопасность превыше всего, с ребёнком вдвойне.
Но, в то же время, если в нашем мире будет больше людей, таких как ТС, это было бы просто здорово, мы бы стали добрей и больше бы друг другу доверяли.


Полностью согласна. Садиться в машину к незнакомому водителю я бы и сама не рискнула, а уж с ребенком тем более. Хотя бы уже потому, что я не знаю, как он водит машину. Попасть в авто к шумахеру, который ездит по принципу "красный наш, зелёный общий, а тормоза придумали трусы" как-то не хочется.
Идея хорошая, но...
 
СказочКа;9794876 Полностью согласна. Садиться в машину к незнакомому водителю я бы и сама не рискнула сказав(ла):
+100. И не известно как водит, куда едет, что на уме + очень плохие дороги
 
Полностью согласна. Садиться в машину к незнакомому водителю я бы и сама не рискнула, а уж с ребенком тем более. Хотя бы уже потому, что я не знаю, как он водит машину. Попасть в авто к шумахеру, который ездит по принципу "красный наш, зелёный общий, а тормоза придумали трусы" как-то не хочется.
Идея хорошая, но...

Вот и получается патовая ситуация... Нормальные женщины с детьми не сядут, а ненормальных подвозить стремно ! ;-(
Мдя.. Довели людей, блин...
 
Вот и получается патовая ситуация... Нормальные женщины с детьми не сядут, а ненормальных подвозить стремно ! ;-(
Мдя.. Довели людей, блин...
та что ж это такое, почему еси без детей сразу ненормальные? может мадемуазель чаилдфри, у нее ж на лбу это не написано?:D
 
Полностью согласна. Садиться в машину к незнакомому водителю я бы и сама не рискнула, а уж с ребенком тем более. Хотя бы уже потому, что я не знаю, как он водит машину. Попасть в авто к шумахеру, который ездит по принципу "красный наш, зелёный общий, а тормоза придумали трусы" как-то не хочется.
Идея хорошая, но...
1. Никто никого не заставляет, это просто жест доброй воли.
2. Не нравится, попроси остановить и выйди.
3. Если уж совсем стремна - не садись и всё, тебя никто не принуждает, найдутся другие люди, или не найдутся, который сядут и доедут.
 
1. Никто никого не заставляет, это просто жест доброй воли.
2. Не нравится, попроси остановить и выйди.
3. Если уж совсем стремна - не садись и всё, тебя никто не принуждает, найдутся другие люди, или не найдутся, который сядут и доедут.

Как жалко что ты рядом не ездишь))
 
всегда когда предлагал подвезти не садились больно уж рожа криминальная у меня

А когда с мамой езжу она не разрешает некого подвозить (((
 
всегда когда предлагал подвезти не садились больно уж рожа криминальная у меня

(((

Если под "криминальной рожей" вы подразумеваете мужественную тестостероновую рожу с широкими скулами, нависшими бровями и волевым подбородком, то я тащусь от вашей РОЖИ :love:


Да, еще легкую небритость туда нанесите
 
Назад
Зверху Знизу