В Киев и обратно на 1-2 дня

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2006
Повідом.: 52
В Киев и обратно на 1-2 дня

(на форуме, кажется, не хватает раздела про поиск попутчиков НЕ с целью туризма, поэтому пишу сюда)

Ищу попутчика в Киев и обратно на 1-2 дня 5, 6, 9, 10 или 11 ноября (любой рабочий день). Расходы на топливо делим по ровну. Автомобиль — либо мой Ланос, либо ваш. Стаж вождения 1.5 года.

Можно было бы одному поездом съездить, но страшно за грипп от местной публики. А самому на машине уныло 10 часов рулить да и по карману бьет.
 
До Киева ехать 5-6часов . А какая цель поездки в Киев,если не секрет?
 
5-6 часов туда, и потом столько же обратно. Ехать по несрочному делу на 2-3 часа от силы. Но при возможности еще хочу вечерком заехать к знакомому, давно не виделись.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

кидай сюда
 
Решился вопрос с Киевом?
 
Господа, поездка в Киев еще актуальна на эту неделю. Туда-назад получится где-то 300 грн, если делить на двоих бензин. Экспрессом в феврале выходило 200 грн., сейчас точно дороже.
 
Тема снова актуальна на пятницу, 3 сентября 2010 года.

Харьков-Киев(-Харьков) машиной меньше чем за цену экспресса.
Возможна доставка небольшого груза, багажник пустой.
 
И вновь надо бы смотаться в Киев где-то к началу апреля 2011 г. Любой рабочий день туда-обратно. Если 95-й брать по 9.45/л, то 8/100*450*2*9.45 = 680 / 2 = по 340 грн. с носа.
 
23.03 выезжаем на машине в Киев рано утром, чтоб часов в 10-11 быть там. Обращайтесь
 
23.03 выезжаем на машине в Киев рано утром, чтоб часов в 10-11 быть там. Обращайтесь

От, ёлки. Неделей бы позже. Я так быстро не успею решить. Если там 1 день и обратно вечером тем же способом, то постараюсь выяснить завтра, получится ли у меня 23-го.
 
Да, 23го рано утром выезд, вечером - обратно.Т.е. поздно вечером будем в Харькове. 068 9205397 - звоните
 
Назад
Зверху Знизу