какая у вас зарплата?

Какая у вас зарплата?

  • до 100 у.е.

    Голосів: 30 6.5%
  • до 200 у.е.

    Голосів: 58 12.5%
  • до 300 у.е.

    Голосів: 72 15.6%
  • до 400 у.е.

    Голосів: 82 17.7%
  • до 500 у.е.

    Голосів: 53 11.4%
  • до 600 у.е.

    Голосів: 33 7.1%
  • до 800 у.е.

    Голосів: 53 11.4%
  • 1000 и более

    Голосів: 82 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    463
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 98
какая у вас зарплата?

Тут где-то проскочила фраза, что системный администратор получает под шткуку баксов. Вроде как Ферокс столько получает, хотя он не сис.админ.
Давайте будем чесными при выборе ответа. Я получаю 2000 грн и полагаю, что это нижний предел. Ниже начинается жопа, хотя жить можно. На хлеб хватит. И на одежду с ямы на Барабашева. Знаю что тема хреновая.
 
Жалко Цыпленка, он в жопе!

По сабжу - небольшая, но хорошая!
:D:D:D
 
уже штук пять таких тем было... мож хватит душу травить?
 
Интересная получится статистика. Будет ясно, какая социальная прослойка населения общается на форуме.
 
Понятное дело, что такая тема уже была. Так на форуме все время новые люди появляются. Да вообще все меняется.
 
плохая тема. просто по одной причине - те у кого зп маленькая - естественно особо тут хватстаться не будут. зато те у кого хорошая - непременут намекнуть на это..
в итоге люди с нормальной зп будут заходить в тему и расстраиваться т.к. статистика по теме будет явно завышена. Можешь найти старую тему.. про это.. там отписывались в основном аутсорсеры или удачно разместившие попу менедрежы, и частники..
почитать тему - так средняя зарплата к тысяче приближается, а нормально - получать от полутора.. :)
 
Так сделайте голосовалку с параметрами от... и до....
 
Интересная получится статистика. Будет ясно, какая социальная прослойка населения общается на форуме.

И так ясно

1 - Нискооплачиваемые работники всех специальностей - до 300-400 баксов.
2. Среднеоплачиваемые работники IT специальностей - до 400-700 баксов.
3. Нискооплачиваемые работники всех специальностей любящие потрындеть - от 1000-до 1000000 баксов.
:D:D:D:D:D
 
GOGO сказав(ла):
И так ясно

1 - Нискооплачиваемые работники всех специальностей - до 300-400 баксов.
2. Среднеоплачиваемые работники IT специальностей - до 400-700 баксов.
3. Нискооплачиваемые работники всех специальностей любящие потрындеть - от 1000-до 1000000 баксов.
и оутсорсинг отдельно в стороночке... :)
 
И так ясно

1 - Нискооплачиваемые работники всех специальностей - до 300-400 баксов.
2. Среднеоплачиваемые работники IT специальностей - до 400-700 баксов.
3. Нискооплачиваемые работники всех специальностей любящие потрындеть - от 1000-до 1000000 баксов.
:D:D:D:D:D

Сто пудово!
Зря я эту тему поднял.
Хер кто чесно ответит.
 
Drumer сказав(ла):
уже штук пять таких тем было... мож хватит душу травить?
Надо снова и снова спрашивать такие вещи!!Я когда в первый раз отвечал пол-года назад то получал 1000!!!
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Надо снова и снова спрашивать такие вещи!!Я когда в первый раз отвечал пол-года назад то получал 1000!!!
я в прошлый раз даже не стал голосовать. щас проголосовал -потому что хоть и не большая зарплата, но уже покрайней мере не стыдно за нее...
а вообще при учете зарплаты нужно учитывать сколько человек работает и какой у него опыт и т.д. :)
а то письками меряться у нас любят..
 
на 150 грн вырос за полгода.... круто! :)
 
Да ну нах!!В харькове херово с высокооплачиваемой работой!!!Мое мнение!!
 
Назад
Зверху Знизу