Пост-рок пати

пойдёте?

  • да

    Голосів: 9 39.1%
  • нет

    Голосів: 14 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2004
Повідом.: 703
Пост-рок пати

тема из разряда задроченых, но нада.
Вы бы пошли на фест длящийся всю ночь с участием таких пост-рок коллективов из расеи как Silence Kit, Verba или Klever(один из них), пост-рок/шугейзинг группы из киева(названия у них пока нет) и чо нить из харькова. сначало выступление групп, а потом до утра диско под IDM, електроклеш и иже с ним. при цене за вход 30-40 грн.
 
о... умный челвоек, голосовалку прикрутил.. :)) только, думаю, открытой ее надо было делать...

пошел бы наверное, хоть и банд этих не знаю...

off...
1.Изверг, дай название парочки каких-нибудь культовых пост-рок банд... которые рулят...))
2. ты слышал группу Von Hertzen Brothers? что это за стиль?...
 
Пойду, еси будет не в Животе, а то там... э-э-э... плохие воспоминания...:)
Кст, не слышал украинского пост-рока, будет возможность оценить, как любителю;)
 
Пойду, еси будет не в Животе, а то там... э-э-э... плохие воспоминания...:)
Кст, не слышал украинского пост-рока, будет возможность оценить, как любителю;)
гм... а де в Животе сцена? :))
вообще если бы это все действо было в ЖИвоте, я бы только обрадовался......
 
Скорее всего в Черчилле и вряд ли будет чистый пост рок, а кроме пост-рока с нашей сцены ничо не хочу слушать.
 
Пошёл бы на Клевер. Шугейз/ПР из Киева пусть будут. А что за таинственные харьковчане? А что значит "до утра диско под IDM, електроклеш и иже с ним"? Это ты будешь ставить mp3 с компа?:) Где это будет проводиться?
 
2. ты слышал группу Von Hertzen Brothers? что это за стиль?...
- хеви прог рок
 
живот идёт на север с их теперешней политикой+маленький стейдж+нет драмов и их некуда ставить, апельсин наверно.
2NeFor: Von Hertzen Brothers прог больше. а группы:
Mogwai, Explosions In The Sky, Sigur Ros, Godspeed! Your Black Imperror - '
то метры первой волны. Но мне больше вторая нра, малоизвестные группы одного лонгплея из европы и скандинавии.
2diggerok: наши есть=) Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено и мои дружочки из Киева.
 
А что за таинственные харьковчане? А что значит "до утра диско под IDM, електроклеш и иже с ним"?

харьковчане пока сам не знаю кто=) неа, с норм вертушек.
черчиль отпадает подефолту.
 
харьковчане пока сам не знаю кто=)
Только смотри, чтобы тематика совпадала, НюФьюелы не стоит звать, только в качестве посетителей можно :)
неа, с норм вертушек.
Я так понял, ты приходишь с записаным с мп3 аудио диском, ставишь, на 2-ю вертушку другой такой же дисок - И ЕБААААНАНА!!! Я ДИДЖЕЙ !!! ХУЙ ДО УШЕЙ!!!:клас:
я правильно тебя понял? просто почти все харьковские диджеи - барыги которые просто что-то там с чем-то сводят. Помню, в животе выступал какой-то умник, крутивший музло "псевдо андерграунд для состояний прохаваных наркоманов сука с расширеным сознанием и очком", которое я слыхал пол года назад, его же диджейство состояло из добавления басов с тупым битом и поскрейчивания не в тему. Таким скажем дружно: НАХУЙ НУЖНО.
 
20070510-DJ_Chen_spb.jpg
- Я СЛЫЫЫШШУУУУУУ
Посилання видалено - ОТАК, ПОНЯЛ, ЕЩЁ ЭДАК, РАЗ, ДВА! КАМОН ПАТИ!
 
Останнє редагування:
приду на банду без названия!! они как FOB будут название придумывать?:)))
а вааще пришел бы на Год из эн астронавт и Моно) давай их!
 
Только смотри, чтобы тематика совпадала, НюФьюелы не стоит звать, только в качестве посетителей можно :)

чем это мы те не угодили? может мы щас быбренько напишем пост-роковую программу ;)
 
стопудов я бы точно пошёл)
сайленс кит очень хочу живьём увидеть. и за 50 гривен пойду.
 
привезете блять хоть кто-нибудь слееров чтоле ))
 
Назад
Зверху Знизу