Любимые стоматологи......

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
Любимые стоматологи......

Проблема, большая!!!!!!!!!!
У меня откололся кусочек переднего зуба. Вероятно, в связи с беременностью и кормлением нарушилось кальционирование организма. НО.......Скоро годик малой и мне надо быстро привести улыбку в порядок. Денег не много, даже, можно сказать, мало. Какие советы будут??
 
Да тема интересная и актуальная, самому нужно обратиться но покачто бздю аж всцыкаюсь...
теперь по теме, знаю что в гиганте (ст. метро пушкинская) в студенч. больничке на 1 этаже есть зуб. врачь, аппаратура хорошая сам видел, дешево, а вот о качестве лечения ничего не знаю..
 
Волна, ты что, специально?
У меня щас так зуб разболелся - хоть на стенку лезь, открываю форум - и тут тема...
Я дико боюсь этих врачей, ну просто очень сильно.
Поэтому, жду когда совсем жопа будет, вот щас еще не жопа - боль могу терпеть, да и жду когда таблетка подействует.
А вообще, мне мама сказала сегодня (ну опять совпадение), что есть у нее знакомый стоматолог, так что если узнаю адрес - свисну, гворит, не дорого и хорошо.
 
Не знаю что написала Волна - она в игноре.
Судя по постам - понятно в чем дело.

знаю отличного стоматолога. Специалист высокого класса. К нему трудно попасть - запись за пару недель.

Теперь о главном - я по жизни засранец, а потому,чтоб не создавать очередей и из желания ваз позадрачивать, не скажу вам где находится кабинет этого самого дока.

По крайней мере пока сам к нему не схожу.
 
Нафик терпеть. Оно понятно, что когда больно невтерпеж, то уже и не так страшно. Но возможно тогда уже и поздно. Я в свое время тоже тянул до последнего - кончилось тем, что пришлось ставить коронку на штифте.
 
Интересно, во многих ли стомат. кабинетах есть оборудование для депофореза? (это когда дезинфекция каналов происходит с помощью эл. тока, один электрод в зуб, другой - за щеку)
Иначе вот 2 года назад мне зуб сделали, но видно недочистили - болеть начал. Надо что то решать. Куда попало идти не хочется.
 
Мне не больно. Кусок отвалился порядочный- могу в сериалах про Ментов играть бомжих. Отремонтировать надо до 17 отктября. Похоже что я уже готова заплатить любые деньги, лишь бы толк был.
Свисните кто-нибудь Плаксе- авось поможет?
 
Пони, ну я же не виновата.... Хороший борзописец бы уже целую историю сочинил)))))))))))
 
жду когда совсем жопа будет, вот щас еще не жопа - боль могу терпеть, да и жду когда таблетка подействует.
Была такая же фигня (долго терпела)- только теперь у меня шрам под челюстью......Незаметный- но ..........
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
Волна, ты что, специально?
У меня щас так зуб разболелся - хоть на стенку лезь, открываю форум - и тут тема...
Я дико боюсь этих врачей, ну просто очень сильно.
Поэтому, жду когда совсем жопа будет, вот щас еще не жопа - боль могу терпеть, да и жду когда таблетка подействует.
Пони, не дури. Бегом к врачу. Поверь опыту, чем больше тянеш, тем хуже будет лечение, и никакими таблетками ты не поможеш. Сам примерно год назад мучался, есть не мог, потом всетаки меня добило и я пошел. Сделали укольчик, часа полтора посидел в кресле, 4 дырки запломбировали и каналы почистили. Через три дня еще пошел снимать временную пломбу и ставить нормальную, уже все гладко прошло без наркоза. Есть чудесная детская стоматологическая поликлиника на салтовке, личится там одно удовольствие, материалы хорошие и стоит все оччень недорого.
 
я все зубы делаю на Тринклера, в районной стомат поликлинике... мне там ставили коронку из металлокерамики (передний зуб)... гарантию дали 5 лет, уже 9 год пошел никаких проблем... правда там смотря к какому спецу попадешь
коронка метал.керам сейчас стоит порядка 50-60 дол США
да давно уже у стоматолога не был надо будет сходить... хорошо что напомнили ))
 
Ну шо, народ, я тут вот сижу, зуб не болит ужо.
Прошел пока.
Правда, вчерась вечером выла в одиночестве (благо, ночевала одна), пиво пила что бы заснуть, таблеток гору выпила, короче, кайф да и только.
Что нужно идти - знаю, но эт у меня как уж душа ляжет.

Рома, это не возле 124 школы случайно?
 
а я туда, на Тринклера больше не пойду, потому что меня постоянно посылают к хирургу вырывать 4 зуба, а в другой поликлинике мне ихполечили и наростили.
 
poni сказав(ла):
Рома, это не возле 124 школы случайно?
А где 124 школа? Первая остановка рогатого по широнинцев от героев труда в сторону сев салтовки. Лечат изумительно нежно.
Кстати у меня както бок болел года два назад, я его тоже водкой и обезболевающим лечил. Когда вызвали скорую и она меня привезла в больницу сказали еще бы два часа и везлибы в другое здание, с чудным названием из 4 букв.
Так вот мораль басни какая - если чтото сильно болит не надо его обезбаливать, надо причину лечить.
 
РОм, да, я там лечила, тока вот ихняя пломба через три года почти осыпалась...
А бок что, аппендицит?
 
Ну у меня за год из пяти пломб ни одна не выпала (тук тук тук).
А бок конешно - он самый.
 
Сдаю точку: за Благ. базаром, возле трамвайного депо есть общежитие ХТТУ. В нём стомат кабинет. Делают всё и искл. проффесионально. Цены божеские. Все мои знакомые там лечатся и я, када есть необходимость
 
Всем откликнувшимся- огромнейшее спасибо. Похоже, вопрос начал решаться. Авось скоро смогу явить миру нормальную улыбку.
 
Рекомендую стоматологию "CT Dent" на пересечении Тобольской и пр. Ленина
Врач Константин Геннадиевич. Отличное оборудование и качество. Результат - новый зуб визуально неотличим от старого, часто даже стоматологи не верят :-)
 
Внесу свою лепту в эту тему. Три года назад я приезжал в Харьков. А за пол года до этого в Лос Анджелесе пошёл специально к дорогущему дантисту(подруга посоветовала именно его) и поставил какую-то супер-пупер навороченную коронку на один из передних зубов. Стоило это около $600. Теперь представьте, в Харькове во время застолья этот зуб у меня полностью выпадает. Полная засада! Я бегом к стоматологу. Поехал на м. Научная, за Инжеком, на улице Бакулина, есть уже не помню как называется, стом. центр. Так там мне за два дня соорудили новый зуб, который стоит, выглядит и чувствует себя хорошо, до сих пор :). Врач была женщина, стоило это дело, официально около 400 грв. и ей лично я дал ещё около 200, в общем очень дёшево, сравнивая с Лос Анджелесом. Пытался потом снять денег с америкоса дантиста, да оказалось, что гарантия на зуб была только на 6 месяцев и я эту бумаженцию подписал. Зато в его книге отзывов я оставил нелестный отзыв. Хоть так отомстил :)))
 
Назад
Зверху Знизу