Посоветуйте хорошие курсы по программированию для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 118
Посоветуйте хорошие курсы по программированию для детей

Посоветуйте хорошие курсы по программированию для детей, ребенку 10 лет, очень хочет учится. За разумную цену.
 
Только не курсы. Что он хочет делать?
 
Погуглите it univer Харьков.
Там есть Scratch для маленьких, за разумную цену.
 
Посоветуйте хорошие курсы по программированию для детей, ребенку 10 лет, очень хочет учится. За разумную цену.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но не уверена, что стоимость будет отвечать критерию "разумная"
 
Начните с игр, где управление задаёт блок с логикой
 
Спасибо всем кто написал.
 
вчера были в летопарке на выставке мамин рай. Был стенд с робототехникой от курсов boteon
с учетом того, что я в этом сам шарю - мне показалось вполне прикольно для детей. Но мои еще очень мелкие для этого всего. А вот за робототехникой точно будущее.
 
вчера были в летопарке на выставке мамин рай. Был стенд с робототехникой от курсов boteon
с учетом того, что я в этом сам шарю - мне показалось вполне прикольно для детей. Но мои еще очень мелкие для этого всего. А вот за робототехникой точно будущее.
Там цены не всем доступны. Ну и описание их программы обучения меня тоже не вдохновило. Что-то вроде от Scretch к С++ в далекой перспективе.
 
Если по деньгам вообще тяжело - никакие курсы нафиг не нужны. Открывает Ютуб и бесплатно смотрит. И игр много для развития по теме. Фундамент программирования не язык, а подход и алгоритм
 
Поделитесь, куда вы пошли?
 
Пока не куда, решили на этот год ограничится английским.
 
случайно наткнулась))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу