Брачное агентство.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2013
Повідом.: 7860
Брачное агентство.

Девушки, кто был/пробовал/знает. Делитесь опытом. Стоит ли? :)
 
Останнє редагування:
тут сегодня какая-то реклама мелькала
 
Вряд ли... Отдадите людям денег впустую
 
здается мне, что такая же бесполезная хуйня, как мамба. Но почему бы не попробовать, вероятность успеха хоть и близка к нулю, но все же не ноль.
 
А почему бы не привести себя в порядок и не походить на какие-то мероприятия? Какие-то выставки, презентации, светские мероприятия? Почему не посмотреть хорошо на свое окружение, больше общаться с друзьями, отдыхать в компаниях. Заниматься этим нужно, а не надеяться, что кто-то за тебя все сделает
 
Девушки, кто был/пробовал/знает. Делитесь опытом. Стоит ли? :)

про mordinson отзывы почитайте
я бы тоже если бы мне тут с мужем не повезло метила бы на знакомство с иностранцем, тут ловить нечего
 
А почему бы не привести себя в порядок и не походить на какие-то мероприятия? Какие-то выставки, презентации, светские мероприятия? Почему не посмотреть хорошо на свое окружение, больше общаться с друзьями, отдыхать в компаниях. Заниматься этим нужно, а не надеяться, что кто-то за тебя все сделает

Я, вообще-то в порядке.:D
А друзья все семейные.
 
про mordinson отзывы почитайте
я бы тоже если бы мне тут с мужем не повезло метила бы на знакомство с иностранцем, тут ловить нечего

А Вы иностранца спросили нужна ему украинка или нет?

Как сложно людям понять, что тут и там разные менталитеты. Это тут богатый мужик не позволяет жене работать и дает на ее хочу кучи денег. Там все совсем иначе
 
про mordinson отзывы почитайте
я бы тоже если бы мне тут с мужем не повезло метила бы на знакомство с иностранцем, тут ловить нечего

Спасибо, гляну.
Я как раз наоборот, очень не хочу уезжать за границу. :)
Но... посмотрю, спасибо

здается мне, что такая же бесполезная хуйня, как мамба. Но почему бы не попробовать, вероятность успеха хоть и близка к нулю, но все же не ноль.

Ну, я думаю ,в агентствах как-то безопаснее,что ли.
 
А Вы иностранца спросили нужна ему украинка или нет?

Как сложно людям понять, что тут и там разные менталитеты. Это тут богатый мужик не позволяет жене работать и дает на ее хочу кучи денег. Там все совсем иначе

работать это хорошо,а культа шмоток там и нет, наоборот если ты будешь одета как студентка наша - все подумают что ты Ш, повседневная одежда стоит копейки и работая там даже ложкомойкой вполне себе можно одеться по существующим стандартам:)
и таки есть желающие иметь в жёны славянок:)
 
Ну, я думаю ,в агентствах как-то безопаснее,что ли.

Что значит безопаснее? :confused: На мамбе ищут потрахаться, в брачное агенство нормальный мужик не пойдет. Выбирай.

Но самое главное это ты сама, что и себя представляешь и чем можешь быть интересна. Соответственно и на что расчитывать
 
Что значит безопаснее? :confused: На мамбе ищут потрахаться, в брачное агенство нормальный мужик не пойдет. Выбирай.

Но самое главное это ты сама, что и себя представляешь и чем можешь быть интересна. Соответственно и на что расчитывать

Чего это не пойдет?
 
Чего это не пойдет?

Потому что менталитет такой. Туда пойдет (возможно) мужичок лет 35-40, без особых успехов в жизни, менеджер среднего звена, с небольшой зарплатой, в очках и чуть растянутом свитере с доброй неподельной улыбкой.

Шикарно одетого хозяина бизнеса на мерседесе Вы там не найдете



работать это хорошо,а культа шмоток там и нет, наоборот если ты будешь одета как студентка наша - все подумают что ты Ш, повседневная одежда стоит копейки и работая там даже ложкомойкой вполне себе можно одеться по существующим стандартам:)
и таки есть желающие иметь в жёны славянок:)

Можете не рассказывать, я все это знаю :)

Там культа нет ни в чем. Работают как проклятые, экономят на всем, а жизнь проходит мимо.
 
Останнє редагування:
Там культа нет ни в чем. Работают как проклятые, экономят на всем, а жизнь проходит мимо.

речи знакомые до боли, рашизмом попахивает, в рашке живут по их мнению в сто раз круче , чем в Европе, терь и тут есть уникумы, которые твердят, что украинцы живут круче европейцев:іржач:

Шикарно одетого хозяина бизнеса на мерседесе Вы там не найдете

а здесь возможно и того хуже найдёт=) всех нормальных разбирают ещё щенками, за 30ть то уже полубракованные,в основном, также с малоперспективной работой, частым запахом пива, сигаретами и прочими прелестями:)
 
Назад
Зверху Знизу