hyosung gt250r вместо Honda XR125L

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 63
hyosung gt250r вместо Honda XR125L

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. В общем на данный момент езжу на Honda XR125L брал для покатушек по пересеченке и тп. Но заметил что 90% времени все равно езжу по дорогам, работа, пригород и тп.
Думаю теперь поменять на что то помощнее с похожим расходом, приглянулся hyosung gt250r. Может кто сказать что то о данной моделе?:) Особенно интересуют б\у, смотрел продают в основном 2007-2009 года. Как у них с двигателем и остальные косяки? Жив ли еще этот мот через 5-7 лет использования и пробегом выше 25 000? Так же вопрос посадки интересен, у меня рост 187, нормально ли будет на нем с таким ростом?
И есть ли хозяева тут?:) Хотелось бы посидеть попробовать, может проехать кружек.
 
Знакомый на таком объехал всю Украину вдоль и поперек, Крым, Карпаты.. В прошлом году гонял в Питер! Сейчас пробег 52 тыс... полет нормальный! Правда наши дороги не щадят технику! На ямах были обрывы моноамортизатора, лопалась неоднократно рама... Его рост около 2-х метров и вес около 90... На дальняки гоняет крепко груженым... На задней сидухе гора сумок.. сковородка, котелок, примус, ведро...Ппц.. И это все лупасит с крейсером 140 !
Мот нормальный для наших условий - цена качество приемлемо. Сам юзаю 650-ку.. Пробег 30, по городу не езжу, в основном - дальняки и межгород. Тьфу, тьфу.. Простая, достаточно надежная, не прихотливая техника.
 
качество приемлемо
...
были обрывы моноамортизатора, лопалась неоднократно рама
Дааа :рл:

Honda XR125L брал для покатушек по пересеченке и тп. Но заметил что 90% времени все равно езжу по дорогам
Сядь на дорожник, и поймешь что 90% времени ты ездил по некоторому подобию дорог :D

У знакомого такое чудо. Мне кажется, что это на самом деле ИЖ Юпитер в пластике :іржач:

Говорят что совсем другой аппарат, не смотря на тоже самое название.
 
Де ти там пластик побачив? Крило переднє?
 
Де ти там пластик побачив? Крило переднє?

А эта что?
Hyosung_GT250R.jpg
 
А конкретнее можно?:) Нашел на мотосейле объяву о продаже с пробегом 26000, плюс в том что харьков :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но еще не определился стоит ли продавать мот 2013 года с пробегом 7000, и покупать такой :) Вот и спрашиваю совета, а так да, хотелось бы посидеть и проехать кружек.
 
Бля, це очковий спорт. Я про нормальний х'юс казав.


пс - хоча тс таки R написав - таки очковий спорт, стратив я.

А чем R хуже нейкда? Я так понял отличие только в пластике и руле. Или я ошибаюсь? Ну по виду мне R нравится больше:)
 
А тех характеристики какие у него? На что оно способно вообще?
 
А тех характеристики какие у него? На что оно способно вообще?

Вот что заявлено.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По скорости вроде 140+ едит, но мне и 140 за глаза.
 
Тема про Хьсонга, а Анпра всё нет...
 
170км едет проверено,не с горки и без помощи ног

Привет:) А у тебя такой же был?:) Можно вообще подробнее о технике? Удобно ли на нем по городу передвигаться, и с ростом 187 удобно ли? Так же посадка, быстро ли устаешь от эмбриона? И как второму номеру? На работу и с работы с женой каждый день ездить :)
 
и с ростом 187 удобно ли?
Ояебу, это такой же не мопедный рост! Дядя Степа милиционер прям! :D
Хочешь - бери, только смотри чтобы это был кореец а не китайская копия, которых тут валом.
 
Спидометр такой спидометр :D Хотя не исключаю хорошую аэродинамику.
Хотелось бы мне его передаточные отношения узнать с окружностью покрышки, да обороты увидеть.:D
Сия тайна покрыта мраком:rolleyes:
 
Хотелось бы мне его передаточные отношения узнать с окружностью покрышки, да обороты увидеть.
А мне бы после лопнутых рам и оторванных амортов не хотелось даже подходить к такому.
 
А мне бы после лопнутых рам и оторванных амортов не хотелось даже подходить к такому.
Ну аморты можно и покрепче поставить при желании, а вот лопнувшие рамы говорят о проебе конструкторов. Это сильный недочет. Может закончится печально.
 
"а вот лопнувшие рамы говорят о проебе конструкторов"

или о том, что они не знали, что их моты кто-то будет эксплуатировать на заявленных скоростях на наших направлениях
 
"а вот лопнувшие рамы говорят о проебе конструкторов"

или о том, что они не знали, что их моты кто-то будет эксплуатировать на заявленных скоростях на наших направлениях

А почему же другие моты не разваливаются так? :D
Нет, это говорит что нет там запаса прочности. Видимо пытались максимально секомить как по весу рамы так и по стоимости.
 
Назад
Зверху Знизу