Harley Brothers Festival 2014

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 539
Я там был в 2013. Это очень и очень качественное шоу. В Украине ничего подобного нет пока. Сайт тусовки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цены были:
Вход - 350 грн.
Пиво - 17грн.
Место под палатку - 0грн.
Душ (накружил) - 0грн.
Принимали местные радушно. Украинских мотиков насчитал 3шт. на 2000+ посетителей. Дороги отличные. ПДД никто не нарушает ибо гайцы свирепствуют. 110км/ч максимум. За сплошную отбирают права. Взяток не берут.

Планирую ехать и в этом году, если мот доделать успею. Выезжаю 30.05.2014г, обратно 01.06.2014г. Прошлый раз доехал за 8 часов. Вся тусовка + бенз уложился в 200-250 баксов. Ни в чем себе не отказывал.

Приглашаю составить компанию. Мои политические взгляды нейтральные. Мне насрать на конфликт каких-то мутных дятлов на каком-то мутном Донбассе, я еду отдохнуть, мотики классные позырить, сиськи и концерт в любимом стиле.



P.S.
Если кто исходит на гавно от вида понторезов на мотиках свыше 40 тонн зелени и их телок, то не рекомендую ехать. Таких там будет море. Не стоит себе портить настроение и нервы.
 
Останнє редагування:
Это же невыносимая пытка если больше 125 кубов

Для моих (1.8V2/130hp/170Nm) это ехать почти на холостых на 6й передаче и периодически притормаживть с горки :D Согласен, рискую заснуть.

Теперь понятно, почему россияне сходили с ума на магистрали Харьков-Днепр и Киев-Одесса, едучи на моря? :D
 
Останнє редагування:
С лайнапом в этом году не очень, но вообще думаем...
 
С лайнапом в этом году не очень

Та ну и хер с ним. Мне тоже, кроме мед сина никто не нравится. Почему бы просто спокойно не прокатиться на этот раз без пересечения двойной сплошной с превышением? :D
В Москву заедем утром в субботу или по окрестностям - пробок таких нет. Все равно на поляне до 15.00 делать нехрен, кроме, как пивасить и на таджиков смотреть, которые сцену собирают. Надо народу побольше собрать. Я на мотокалендаре закинул. Тараска только 5го. Куда еще ехать на эти выходные? В Херсон на мотомясо? На Донбассе могут нынче башку отстрелить. В Крыму мы сейчас вне закона, на раз мотики на Кавказ уйдут. На ЗУ дороги инопланетяне украли. Вокруг Харькова все катано-перекатано.
 
Останнє редагування:
Мне тоже, кроме мед сина никто не нравится
А Руки-в-брюки, это ж Юного команда))??? Забыл ты персонажей из молодости своей буйной))
Почему бы просто спокойно не прокатиться на этот раз без пересечения двойной сплошной с превышением?
Так на перевыпуск прав расценки пока не менялись - можно снова там оставить.
 
Ничо не знаю, год назад мой мапед пережил те дороги. Не хуже чем на Сумы, хотя и не лучше
В прошлом году в карпатском Межигорье (недалеко от Синевира). Я повстречался с двумя дедами из Европы на гусях, они просто были в ахуе. Они так и сказали - это галимый мотоцикл, на нем только девок фоткать, а не по Карпатам катать, как ты вообще тут нарисовался? Когда я им сказал, что приехал сюда из Харькова, то сказали, что я аццкий сотона. Ну я их успокоил и сказал, что до Львова дорога супер, а вот с Львова до Межигорья 140 км я ехал 6 часов! В самом Львове дороги не фонтан, а брусчатка в центре - это лютый пиздец, круче только Лисичанск. С Карпат ехал в Симферополь, дорога началась только в Хмельницкой области - это когда не жалко было до 100 разогнаться.

Зачем, чтобы дольше ехать?
Думаю, что веселее было бы. Одному катить нормально, но тусоваться скучно. Тем более, что я скоро планирую на 16 дней по Европе в одиночку. Будет время побыть наедине с собой.
 
а когда тебе мот доделают?
 
а когда тебе мот доделают?
А тебе? :D Хорошо иметь два? Я только тренировками почти ежедневными мототоксикоз глушу. Ясная погода, как серпом по шарам.

Раскиданный еще лежит. Но мотор уже на раме и колеса поставили. Вот когда хотя бы запустят двигло в котором минимум половина - это сплошной тюнинг, тогда точнее скажу. Обещают без перекуров аккурат к 30му. Но там ебли еще прилично - не лего собрать, факт. Одна аудиосистема новая - пуд геморроя.
 
Останнє редагування:
ахха, грешно смеяться как говорится... он мне уже сцуко сниться начал уже



да уж тяжело тебе... приезжай на африке покатаешся?)
 
Останнє редагування:
да уж тяжело тебе... приезжай на африке покатаешся?)
Издеваешься? Время? Место? Коньяк?



но вообще думаем...
он мне уже сцуко сниться начал уже...

теперь понятно о чем ты думаешь :)
Я вот тоже... думаю. Дата начала моего сезона 2014 переносится второй раз, начиная с 20го апреля. Бля, каждый раз, как прерванный половой акт.
 
Останнє редагування:
Коммерческое предложение в личке))
приезжайте оба к нам в прокат.
я вас за пару часов укатаю.
токсикоза месяц не будет) ...пока отмоетесь и руки-ноги болеть не перестанут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Классное гафффно, и падать мягко :D
 
куда? Дайте координаты пжст
обращаться сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в субботу поедем сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу