Счастливый день

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
Счастливый день

Один день - как целая жизнь.
Бывало так у вас?
Ну, вот чтоб всё складывалось так, как надо, всё получилось как хотелось, и вечером - то, как мечталось.
И этот день вы помните, и эти воспоминания до сих пор греют душу и вера в человечество не теряется?
 
Восемь лет подряд был такой день - 29 июня. начиная с этого года-нет.(((
 
Один день - как целая жизнь.
Бывало так у вас?
Ну, вот чтоб всё складывалось так, как надо, всё получилось как хотелось, и вечером - то, как мечталось.
И этот день вы помните, и эти воспоминания до сих пор греют душу и вера в человечество не теряется?
давненько такого не было((((
 
Ну, вот чтоб всё складывалось так, как надо, всё получилось как хотелось, и вечером - то, как мечталось.

конечно, нет.
я в перерывах между утренне-вечерними удачами непрерывно рефлексирую. ;)
 
когда получил школьный аттестат, и дембель. Наверное, еще когда разведусь. Но для этого жениться нужно.
 
А у самой-то часто такие дни бывают?:) А то только спрашиваешь.:) Ну, блин, прирождённый юрист!;)
 
Но для этого жениться нужно.
сначала свадьбу будет твоим самым счастливым и не забываемым днем)) сразу двух родных женщин получишь в подарок))

А только спрашиваешь
так .а че ты отвечаешь?))))))))
 
Счастливый день
Один день - как целая жизнь.
Бывало так у вас?
Ну, вот чтоб всё складывалось так, как надо, всё получилось как хотелось, и вечером - то, как мечталось.
И этот день вы помните, и эти воспоминания до сих пор греют душу и вера в человечество не теряется?
Просто удачные дни бывали, а так чтоб именно запомнился... не знаю, разве что когда влюбляешься, но это уже другое :)
 
думаю, если на семерке опять женюсь, то это будет самый счастливый день :D
 
А у самой-то часто такие дни бывают?:) А то только спрашиваешь.:) Ну, блин, прирождённый юрист!;)

Были несколько.
Один - когда моей работе присудили очень серьёзную премию. Это был очень счастливый день.
И ещё случались.
 
Да.
На той неделе: "маски шоу" с выбиванием/пилянием болгаркой дверей,жестким приемом.
На этой: два обыска.

Ууу, такое и у меня было несколько дней назад - в одном из офисов, которые я посещаю как юрист.

думаю, если на семерке опять женюсь, то это будет самый счастливый день :D
Женись. Она тебе курочку готовить будет.
Но у неё мыши.
 
Один день - как целая жизнь.
Бывало так у вас?
Ну, вот чтоб всё складывалось так, как надо, всё получилось как хотелось, и вечером - то, как мечталось.
И этот день вы помните, и эти воспоминания до сих пор греют душу и вера в человечество не теряется?
Пару раз было, но давно.....
 
похоже бабенке кто-то засадил:іржач::іржач::іржач:
 
Пфффф... ну этж мой счастливый день - я не хочу им делится:D

Логично.:)

Известно даже кто ;)

Ты даже предположить не можешь, и что бы ты не предположил - ошибёшься.:D:D:D
Тем более, что тема не от этого получилась.
 
Назад
Зверху Знизу