дятлы на дорогах

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 351
дятлы на дорогах

Может и была такая тема...не нашла...
Открываю коллекцию дятлов на дороге.

АХ5905АТ Тойота. Жаль фото не успела сделать.
Мало того, что ни разу от Научки до О.Яроша не был включен поворотник при перестроении, мало того, что подрезая меня чуть не снес мужа на мотоцикле. Так еще и после моего замечания начал качать права, а потом еще два квартала специально подставлялся. В общем, кандидат на лишение зеркал и поворотников.
 
Плохо конечно. Предлагаешь назначить призрачного гонщега - карателя дятлов, без номеров чтоб на региках не светиться? Или группу таковых?
 
Я...ну если его где стоящего найду - сама поотшибаю...урод!
 
Вот и узнай по номеру, где живёт, выложи в нет, а там смотришь- и жизнь научит....
 
Интересно, обычно на Mitsubushi Lanser жгут что гонщики, а вчера и позавчера наоброт ) Попалось два сверх-адекватных водителя на Лансерах )

Один хотел на перестроение из перекрывшегося левого ко мне в правый, замигал поворотником, не щимился, я пропустил его, он поблагодарил аварийкой, хотя места ему бы хватило и прощимится свободно как автомобилисты обычно щимятся возле мотоцикла.

С другим через пол города неспешно тандемчиком ехали не спеша: то я за ним, то он за мной, то рядом, ехали не спеша, все маневры с поворотником, никаких резких движений.

Наверное в Лансерах часто мотоциклисты бывают за рулем? О_о
 
Плохо конечно. Предлагаешь назначить призрачного гонщега - карателя дятлов, без номеров чтоб на региках не светиться? Или группу таковых?

Я вступил бы в такую групу и с удовольствием отбивал зеркала и разбивал поворотники.
 
Я вступил бы в такую групу и с удовольствием отбивал зеркала и разбивал поворотники.
и заставлял бы многих автомобилистов еще больше нелюбить мотоциклистов.
Учить конечно надо, но как то бы с умом что ли.
 
есть предложения?
 
и заставлял бы многих автомобилистов еще больше нелюбить мотоциклистов.
Учить конечно надо, но как то бы с умом что ли.

Есть определенные особи которым зеркала и поворотники не нужны по причине неиспользывания иных.
 
Я вступил бы в такую групу и с удовольствием отбивал зеркала и разбивал поворотники.

Я...ну если его где стоящего найду - сама поотшибаю...урод!

есть предложения?

Есть - не смешить публику древним бояном про поворотники.

Все украинское мотобрацво сводится к ношению жилетки с крутой надписью, поездкам на смотровую и пламенным угрозам в следующий раз вот уже обязательно отбить зеркало обидчику.

На деле же Файнгольд давным давно показал истинное лицо украинского мацыклизма.
 
Ромка, ну ты-то точно пафосность несгибаемой и непрактичной жилетки выбрал! :D
 
по себе других не судят ок?

Я не сужу, это констатация факта: Файнгольд красиво расставил по местам всех байкеров, мы-не-байкеров и прочих "братьев", храбро ломающих зеркала на форумах.
 
есть предложения?
к сожалению нет. НАМУ вон пытается проводить акции. Возможно они помогают.

Есть определенные особи которым зеркала и поворотники не нужны по причине неиспользывания иных.
Безусловно, но ты ж понимаешь, что если этих личностей лишить вышеобозначенных излишков в виде зеркал, то ни лучше ездить ни больше заботиться о мотоциклистах они не станут. А некоторые особо отмороженные могут начать мстить всем мотикам подряд, ну или как минимум тем кто похож на обидчика (черный, в куртке и шлеме).
Поэтому средство конечно напрашивается, но не уверен что оно такое уж действенное.

Сам недавно был слегка подрезан белым Juke'ом. На следующем светофоре подъехал к окошку и хотел вежливо сказать девушке что неплохо бы по зеркалам смотреть и поворотником пользоваться при перестроении, но она категорически отказалась открывать окно и попыталась от меня слинять - так зашугалась одного вида. А если б я ей начал зеркала крушить?
 
Давайте откровенно. Как автомибилист скажу, что и "про старуху бывает порнуха". Даже внимательно и трепетно относясь к использованию зеркал и поворотников можно чего-то или кого-то не заметить. И это можно постараться понять. Но когда человеку делаешь замечание, а в ответ поток сознания на тему моей умственной неполноценности...о каком убеждении может идти речь?
Кроме того, даже визуально представьте разницу между мной и любым мужчиной-байкером. Кто выглядит "убедительней"? ;-)
и тут дело не в братстве. Дело в том, чтобы вы все себя берегли на дорогах от таких дятлов.
А ещё есть пара мыслей на тему наклеек для таких товарищей. Небольшие нашлепки на задницу, но чтоб он, гад, помучался ее отдирать :-)

Есть - не смешить публику древним бояном про поворотники.

Все украинское мотобрацво сводится к ношению жилетки с крутой надписью, поездкам на смотровую и пламенным угрозам в следующий раз вот уже обязательно отбить зеркало обидчику.

На деле же Файнгольд давным давно показал истинное лицо украинского мацыклизма.


т.е. любезнейший предлагает тупо хавать это и залечиваться молча по больничкам?
 
Я не сужу, это констатация факта: Файнгольд красиво расставил по местам всех байкеров, мы-не-байкеров и прочих "братьев", храбро ломающих зеркала на форумах.

Это не тот ли Файнгольд, который участвовал в ДТП и был впоследствии судим? И чего решил его здесь вспомнить?
 
т.е. любезнейший предлагает тупо хавать это и залечиваться молча по больничкам?

Любезнейший констатирует факт тупого хавания и молчаливого залечивания, в то время как на форумах зеркала торжественно падают оземь.

Это не тот ли Файнгольд, который участвовал в ДТП и был впоследствии судим? И чего решил его здесь вспомнить?

Да, тот самый, который получил аж два года условно, а заодно наглядно показал на что способны отчаянные ломаки форумных зеркал и чего стоят все эти сказки о труъбайкерстве.
 
Останнє редагування:
не знаю ху из Файнгольд...пока ищу свои способы "самообороны".


пы.сы. гугл мне помог...но способов не подсказал
 
Надо вытаскивать из таза и башню отбивать, скоро разрешить стволы с резиной таскать, вот и решение для хрупкого мотоциклиста!
Прикольно черная кожаная кобура, если боярина начал буксовать, взял и обоиму в эту дичь разредил!!!
Алексей
 
и поехал рубить лес, каторый ты не садил
 
Назад
Зверху Знизу