Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка

Старый 28.05.2008, 12:13   #81
rak

Цитата:
Сообщение от Roman Pinkovskiy
Чувак, перечитай посты на которые я отвечал, а не выдирай тупо из контекста...
в данном контексте я не имел ввиду именно тебя, просто многие тут пишут шо бля у ДДТ не профессиональная музыка, вот я на примере твоего поста и решил сравнить

Вверх
Старый 28.05.2008, 12:29   #82
NeFor

о, Рак, молочага, плюс пацот...

Старый 28.05.2008, 12:31   #83
guitar_ma

Ну шо мля сказать...
У некоторых, видно, еще не прошел юнешский максимализм

Вверх
Старый 28.05.2008, 12:46   #84
3n701u01

чудовищный уровень провальности/совковсти в теме

а по сабжу - продвигать сраное христианство с помощью таких мероприятий - провалище ещё тот. выжили из ума блять совсем.

сознательно умалчиваю о ничтожной музыкальной ценности ДДТ и русрока в целом.

Старый 28.05.2008, 13:32   #85
Bodb Digr

Цитата:
Сообщение от 3n701u01

а по сабжу - продвигать сраное христианство с помощью таких мероприятий - провалище ещё тот. выжили из ума блять совсем.
Аллилуйя!

Вверх
Старый 28.05.2008, 14:11   #86
Den Po.St.

Цитата:
Сообщение от 3n701u01

да! такая пародоксальная ограниченность музыкального восприятия, особенно у музыканта, настораживает.

Вверх
Старый 28.05.2008, 14:13   #87
dixon

Цитата:
Сообщение от 3n701u01

сока пафаса ...

ПыСы: харьковские группы все еще не названы

Вверх
Старый 28.05.2008, 14:15   #88
3n701u01

Цитата:
Сообщение от Den Po.St.
да! такая пародоксальная ограниченность музыкального восприятия, особенно у музыканта, настораживает.
в каком месте у меня ограниченность? если я не люблю унылую совковую хуету, то я ограничен?

Старый 28.05.2008, 14:34   #89
dixon

Ограниченность это когда вместо того чтоб сказать: мне мол не нравится по таким то и таким то причинам, говорят : гавно, хуета... и т.д.

Есть вот к примеру масса талантливых личностей и команд в ДэтКоре, металКоре... я прекрасно понимаю в чем кайфовость подобной музыки и с уважением отношусь к их творчеству не взирая на издержки стиля (это про "дждж" ) - которые не позволяют быть к данным направлеиням неравнодушным! ... я к ним равнодушен хоть и прослушиваю по возможности все что могло бы быть стоящим.. Ну не люблю я такой метал... Но в то же время и не кричу на каждом углу - че это за дерьмо!!! где красота? где экибана? ...

Трезвым умом нужно оценивать любые творческие потуги... А вы как дети сгоряча кидаетесь какашками друг в друга ...

Вверх
Старый 28.05.2008, 14:46   #90
rak

Цитата:
Сообщение от dixon
Ограниченность это когда вместо того чтоб сказать: мне мол не нравится по таким то и таким то причинам, говорят : гавно, хуета... и т.д.

Вверх
Старый 28.05.2008, 15:09   #91
3n701u01

Цитата:
Сообщение от dixon

Есть вот к примеру масса талантливых личностей и команд в ДэтКоре, металКоре... я прекрасно понимаю в чем кайфовость подобной музыки и с уважением отношусь к их творчеству не взирая на издержки стиля (это про "дждж" ) - которые не позволяют быть к данным направлеиням неравнодушным! ... я к ним равнодушен хоть и прослушиваю по возможности все что могло бы быть стоящим.. Ну не люблю я такой метал... Но в то же время и не кричу на каждом углу - че это за дерьмо!!! где красота? где экибана? ...

Трезвым умом нужно оценивать любые творческие потуги... А вы как дети сгоряча кидаетесь какашками друг в друга ...
я уже столько раз изводился на говно по поводу ущербности русрока что заебался уже повторяться. я кстати не металкор ни дэзкор особо не слушаю и не люблю

Старый 28.05.2008, 15:39   #92
Право_Катор

"кидаетесь какашками друг в друга ."

вот-вот....вот тема концерта как-то совсем плавно и гавняно завонялась с тремоло 16-ми и прочими меряниями стихо-размерами и прочим....

кто нить видео не снимал....а то мны не попали......

Старый 28.05.2008, 16:26   #93
Rulaf

Цитата:
Сообщение от 3n701u01
+666

Вверх
Старый 28.05.2008, 20:15   #94
Tom Araya

Незачет
Цитата:
Сообщение от NeFor
о, форумский пионер, который почему то себя уже считает алдовым стариком...
убери тон "свысока" плз... =)
итак, по-порядку...

не хотел тебя расстраивать, но понимание человека не искажается от того, модер он или нет... так что можешь разговаривать со мной, как с простым смертным, я не люблю идолопоклонничества... =)
"дж-дж-дж группы" - давно уже стало понятием нарицательным... это группы, ритм секция которых всю песню играет что то типа - "дждждж (пауза) дждждж (пауза) дждж (пауза) дждж (пауза)" количество и продолжитьельность "дж" и пауз могут варьироваться....
по крайней мере я так себе определяю....

тебе что, нравистя выглядеть тупым?...
качественных и количественный состав слушателей и почитателей... посмотри, кто ходит на концерты и слушает музыку, понаблюдай...

это какую же?...

спокойной ночи...
группу я не собираю... играю я давненько и не в одной банде.... то, что я играю ты модешь послушать, предварительно скачав отсюда:
http://ifolder.ru/f190284
или отсюда:
http://rapidshare.de/files/39179901/Heaven-Demo.rar.html
а затем высказать свое критичное мнение здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=152974
или в этой теме....
дэмки недосведенные и без вокала, однако что бы понять что за музыку мы играем их вполне достаточно....
1) Тон свысока? Да ну? Это мой обычный тон..ничего не могу с собой поделать - можешь резво проголосовать за меня в теме "Узнай правду"
2) Сарказм про идолопоклонничество - нелеп. Тебе нравиться выглядеть нелепым?
3) А теперь вдумайся в то,что ты наваял: ритм секция которых всю песню играет что то типа - "дждждж (пауза) дждждж (пауза) дждж (пауза) дждж (пауза)". Обьясни мне КАК ритм-секция делает дж-дж...?? Может "пум-пум"? )) Ты опять оплошал...
4) Качественный и количественный состав? Пока Харьков будет утопать в турбохойстве - будет только КАКчественный и КАЛичественный состав.
5) Названия своих групп - в студию. И названия стилей тоже
6) Качаю демки Хэвен. Рецензию отпишу, не волнуйся

Вверх
Старый 28.05.2008, 22:49   #95
rak

ебать, это ансенстрал деменшон высер сделало? ппц, играйте лейкофбодом, о великие)))))))) помойму не дастойно падать до уровня обсуждения такой нелепой личности как шевчук.... это не по понятиям "великих" ))))))))))

Вверх
Старый 28.05.2008, 23:58   #96
NeFor

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
1) Тон свысока? Да ну? Это мой обычный тон..ничего не могу с собой поделать - можешь резво проголосовать за меня в теме "Узнай правду"
2) Сарказм про идолопоклонничество - нелеп. Тебе нравиться выглядеть нелепым?
3) А теперь вдумайся в то,что ты наваял: ритм секция которых всю песню играет что то типа - "дждждж (пауза) дждждж (пауза) дждж (пауза) дждж (пауза)". Обьясни мне КАК ритм-секция делает дж-дж...?? Может "пум-пум"? )) Ты опять оплошал...
4) Качественный и количественный состав? Пока Харьков будет утопать в турбохойстве - будет только КАКчественный и КАЛичественный состав.
5) Названия своих групп - в студию. И названия стилей тоже
6) Качаю демки Хэвен. Рецензию отпишу, не волнуйся
1. да мне как то похер, обычный или волшебный, я убрать попросил... а что я могу и что не могу, я намного лучше тебя знаю...
2.а свою шутку придумать слабо?
3.э... ты хотел овтет на вопрос услышать или ищешь повод до?ебаться?... складывается впечатление, что второе... продолжение "дискуссии" тогда безсмысленно...
если такой любитель буквоедства и точности оперделений, выкинь слова "ритм секция" и вставь слово "ритм гитара", в любом случае, кому было надо, меня понял...
4.та при чем тут это?... =)) к чему это?...
по публике можно много о группе сказать на самом деле, я возможно секрет кому-то открываю.. есть групы, целевой аудиторией которых являются всякие малолетние писюны и писюшки... лирика и музыка у них соотвествующая... ну и так везде короче.... банды стОят своих фанов =)
и вот если есть возможность, пронаблюдай кто ДДТ слушает и уважает =)
5.одно название уже перестало быть секретом... остальные не скажу, в свое время, если будет нужно и так узнаешь... но одна из них в Харькове и не только, оч. знаменита в определенных кругах.... ))

кстати заем тебе названия банд в которых я играю?... =)

Старый 29.05.2008, 00:01   #97
NeFor

Цитата:
Сообщение от rak
ебать, это ансенстрал деменшон высер сделало? ппц, играйте лейкофбодом, о великие)))))))) помойму не дастойно падать до уровня обсуждения такой нелепой личности как шевчук.... это не по понятиям "великих" ))))))))))
они родимые, в лице своего басиста....

я правда их вживую не слышал, только твои отзывы....)) =)

Старый 29.05.2008, 00:58   #98
Tom Araya

Цитата:
Сообщение от rak
Пойди проспись. И матчасть подучи, названьица групп там..итд.

Вверх
Старый 29.05.2008, 01:02   #99
Tom Araya

Цитата:
Сообщение от NeFor

кстати заем тебе названия банд в которых я играю?... =)
Ради интереса. Чтоб не задумываться, с представителем какой группы я опсчаюззь...Не хочешь называть - твоё дело

Вверх
Старый 29.05.2008, 08:54   #100
NeFor

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
Ради интереса. Чтоб не задумываться, с представителем какой группы я опсчаюззь...Не хочешь называть - твоё дело
Хэвэн... она всегда была "основной"....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка