Ливневая канализация

slavik-ivchenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 4
Ливневая канализация

подскажите кто знает, если сточные воды сбрасывать в канализацию можно или нет и как это можно сделать? У нас нет ливнёвки и наши дома постоянно топит мы живём в частном секторе
 
Звоните в Харьковкомуночиствод на ул.Шевченко и спрашиваете.
Вообще по "Правилам пользования системами канализации..." если нет отдельно ливневой, то можно сливать дождевую воду в хозбытовую канализацию.
 
Лично я вообще не напрягался бы по этому поводу. Выводите в каналию и не волнуйтесь...
 
нельзя и ливневку в канашку (для этого ливневки отдельно существуют), нельзя и канашку в ливневку )))). Но в городе счас это все одно и то же ))) тем более в ч.с.

Лей ливневку в канашку. Но это до первого настоящего потопа - потом будут потопленцы искать виноватых!
 
нельзя и ливневку в канашку (для этого ливневки отдельно существуют), нельзя и канашку в ливневку )))). Но в городе счас это все одно и то же ))) тем более в ч.с.

Лей ливневку в канашку. Но это до первого настоящего потопа - потом будут потопленцы искать виноватых!
сейчас дождь и пошла тема.
течет асбестовая труба в 9 этажке.
есть решение как все починить
 
сейчас дождь и пошла тема.
течет асбестовая труба в 9 этажке.
есть решение как все починить

если можно к ней долезть - самое простое обмотать бинтом, пропитанным чистым цементом с водой. Но наверное хер долезешь к ней

З.Ы. ну ты и тему апнул )))) 2011 год!!!
 
если можно к ней долезть - самое простое обмотать бинтом, пропитанным чистым цементом с водой. Но наверное хер долезешь к ней

З.Ы. ну ты и тему апнул )))) 2011 год!!!
я тоже так думал.
не дай Бог тебе в дождь прорыв ливневки и ты затапливаешь соседей снизу
 
я тоже так думал.
не дай Бог тебе в дождь прорыв ливневки и ты затапливаешь соседей снизу

в своей жизни я пережил вещи и покруче )), по-этому с уважением отношусь к большой воде )
 
чересчур мало вводных. Хоть сфоткайте свою трубу. Проблема не понятна.
особо не вникай.
асбестовая труба то ли 10 мм то ли 12 мм потекла.
мучался с ней.
самый лучший вариант это вырезать 250 мм болгаркой эту систему и вставить гармошки от унитаза или как она там у вас называется. Гофра от унитаза.
 
по поводу замены ливневок пишите на 1562 многократно... я писал пару месяцев по подъезду родителей, поменяли весь стояк 9 этажей на пластик, правда почему то серый...
 
Назад
Зверху Знизу