Я Прикалываюсь с ПР!

...........по Клочковской, нужно, просто, дождаться лрезультатов Следствия, тем паче расследует этот инцидент 3 (ТРИ) структуры, наделённые всеми правами...

а... так Вы таки осведомлены, что по этому прекрасному событию СОТНИ офицеров работали без выходных, и даже те, кто стойкие регионалы, уже без мата Гепу не называют? им-то, в отличие от нас, известно ЧТО БЫЛО на самом деле, а не ЧТО УДАСТЬСЯ ДОКАЗАТЬ... а это - две большие разницы...
 
Если человек употребляет слова-обзывательства, то это ЗАВИСТЬ в чистом виде:)

ааа... так вот, в чём дело! Вы не поняли, слова на которые Вы обижаетесь, - это не обзывательства, а люди называют вещи своими именами. А вот Вы как раз, им инкриминируете(сложное слово :) ) зависть к убожеству! :клас:
 
Миииинуточку!!! Успешный человек Янукович опускается не то что до "площадной брани", а ещё хуже. Успешный человек Гепа..... и т.д. и т.п.

"Это оранжево-таргетовская истерия! Вас этому Протас научил?" (с) EdDolg
 
И заметьте, указываю конкретных людей, а не Партию...

Чому так? Вважаєте ПР перспективна структура і там багато достойних людей? Юачили ту картинку з журнальчикаом Єдиноросік? Скоро буде журнальчик Регіональчик!
 
Георгий! А Вы оказывается не внимательны хоть и отвечаете пожалуй на все мои посты(по крайней мере относящиеся к Вам).Иначе Вы б обратили внимание на то ,что знакомить ,если что, пологалось бы как раз мне... ;)

Зачем вас-то, вы ж сказали, что лично знакомы с Бульдогом :)

Ви це маєте на увазі? Якщо ні, то розкажіть мені неуважному яку ж ви таку посаду займаєте, що можете мене з потрібними людьми познайомити? Мабуть ви сам Добкін?;)
 
Ви це маєте на увазі? Якщо ні, то розкажіть мені неуважному яку ж ви таку посаду займаєте, що можете мене з потрібними людьми познайомити? Мабуть ви сам Добкін?;)

Что бы в который раз не повторяться хоть вот здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=775750&postcount=106 последний абзац.
 
Останнє редагування:
Что бы и тут не повторяться https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=775750&postcount=106 последний абзац.

Депутат то хоча б від ПР? Але це не головне, я от чим хочу поцікавитись якими партійними квитками Ви встигли забруднити (погодьтесь по іншому це не назвеш - "політика брудна річ (с) ") свою біографію???
 
Депутат то хоча б від ПР? Але це не головне, я от чим хочу поцікавитись якими партійними квитками Ви встигли забруднити (погодьтесь по іншому це не назвеш - "політика брудна річ (с) ") свою біографію???

И депутат оттудова и "забруднив" тем самым билетом :) , но кто именно позвольте умолчать , а то представители З.Украины в особенности и вообще "непремеримые" в целом, меня здесь "поедом" начнут есть вместе с тапками причём не так самого ,как его грязью обольют... :confused:
 
И депутат оттудова и "забруднив" тем самым билетом :) , но кто именно позвольте умолчать , а то представители З.Украины в особенности и вообще "непремеримые" в целом, меня здесь "поедом" начнут есть вместе с тапками причём не так самого ,как его грязью обольют... :confused:

Мені абсолютно фіолетово чий ви помічник! Забув ще дещо спитати, чи отримуєте ви за це грощі від держави?

(думаю над темою про церкви та релігійну ситуацію в країні, думаєте буде цікаво?)
 
Мені абсолютно фіолетово чий ви помічник! Забув ще дещо спитати, чи отримуєте ви за це грощі від держави?

(думаю над темою про церкви та релігійну ситуацію в країні, думаєте буде цікаво?)

Поскольку это моя официальная должность - да ,но поверте очень даже скромные.

А по поводу темы - очень интересно , но уж очень щекотливо....
 
Поскольку это моя официальная должность - да ,но поверте очень даже скромные.

А по поводу темы - очень интересно , но уж очень щекотливо....

Я от тільки голосувалку ніяк не можу створити, не розберусь як.
 
Я от тільки голосувалку ніяк не можу створити, не розберусь як.

Технически? Если да то не мудрствуя лукаво идите по шагам ,как предлогает администрация т.е. ставте соответственную галочку нажимайте опубликовать тему и Вам выскочит ответ "создайте вопросы" или типа того не помню точно как звучит.
 
Останнє редагування:
Технически? Если да то не мудрствуя лукаво идите по шагам ,как предлогает администрация т.е. ставте соответственную галочку нажимайте опубликовать тему и Вам выскочит ответ "создайте вопросы" или типа того не помню точно как звучит.
Дякую!
 
Назад
Зверху Знизу