Махач Славянской ваты с гостеприимной кацапской ватой

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
Махач Славянской ваты с гостеприимной кацапской ватой

Видео не свежее, но на ХФ вроде не видел.
Особенно концовка доставила:D
 
Видел.Быдло всегда к быдлу тянется.
 
люди разные бывают, независимо от политических предпочтений.
впечатление, что та бойкая чёрненькая всю ситуацию и спровоцировала.

а вообще "Главфуфайторг" предупреждает :

10563078_247164888826821_9056350948773926684_n.jpg
 
а они что думали в сказку попали
 
Тады казните, йопт...
да ну, нельзя объять необъятное...как говорила моя недавняя "знакомая " из зоны АТО - " главное блок посты проехать, а дальше НАШИ!!!" - и это после того, как ее приютили в Харькове...
 
да ну, нельзя объять необъятное...как говорила моя недавняя "знакомая " из зоны АТО - " главное блок посты проехать, а дальше НАШИ!!!" - и это после того, как ее приютили в Харькове...

Нихуя не понял в каком направлении она ехала, но судя по ремарке в конце поста - в сторону Даунбасса.
Тут на самом деле все очень просто - вся эта пиздобратия будет продолжать сюда ездить и считать украинскую территорию своей, пока тут будут продолжать счастливо и мирно жить их ебаные родственники и знакомые, готовые приютить этих пидарасов, и рассказывающие им ужасы пребывания под хунтой под запах жарящегося шашлыка из мангала, который стоит на огороде, на который еще ни одна мина не упала.
Считаю, что всю эту нечисть подзалупную нужно вычислить, и переселить в освобожденные города Дамбаса, пусть там разрушенные дома из кизяка восстанавливают, и с натурального хозяйства кормятся, если так хуево при хунте жилось.
 
да рассея такая. отпиздили, чи не цаца
 
так это давно уже было.
 
Кстати, а где можно взять ватник в Харькове?
 
Видео не свежее, но на ХФ вроде не видел.
Особенно концовка доставила:D


Всегда верил в то что справедливость востордествует.

Кстати, а где можно взять ватник в Харькове?

У памятника Ленина.
 
Это видео 3х недельной давности. Давно уже эту вату погнали на "родину", которой у неё нету.
 
Назад
Зверху Знизу