магазин "Жуковский"

тема была о плохом жуковском ихначально.
хазар потом риписали, и то, особо ничего хорошего о нем я не выяснил, только расстояния меряют =)

Да в нем ничего хорошего и нет. Хотя если кто носталгирует по советским магазинам... Там все y86 slyle.
 
а вот еще момент:
в жуковском где-то написано, что типа их охрана может шмонать вас без проблем, даже вещи, с кторыми вы ВХОДИТЕ в магазин.

не бред ли это? я всегда-то думал, что по закону, менты только могут, еще и спонятыми, а местная охроана - так, двери открывать и с кассирами трындеть
 
Сам знаю .Но на карте там проходы особо не показаны. Да и 540 метров.... Сучетом что хоршего в том Хазаре ничерта нет. Проще до Шанса дойти и к Таргету ближе, чем к тому Хазару.

С этим согласна!:)

Добавлено через 1 минуту
Да в нем ничего хорошего и нет. Хотя если кто носталгирует по советским магазинам... Там все y86 slyle.

И с этим на 100%:клас:

Добавлено через 11 минут
тема была о плохом жуковском ихначально.
хазар потом риписали, и то, особо ничего хорошего о нем я не выяснил, только расстояния меряют =)

Если обидели - извини! Развивай тему дальше :оратор:! Просто уточняем расстояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:угу:
 
Останнє редагування:
Да в нем ничего хорошего и нет. Хотя если кто носталгирует по советским магазинам... Там все y86 slyle.

Ты наверное в 86 по магазинам не ходил. Молодой исчо. А Жуковский тем магазинам прямая противоположность. Тогда полки были пустыми и, естественно, тухлых и просроченных продуктов на них не водилось. А вот в Жуковском нужно быть начеку. Причем если раньше пачку масла, у которого срок годности истек месяц назад, у меня взяли обратно без звука, то сейчас висит объявка - только по предъявлении чека!
 
Ты наверное в 86 по магазинам не ходил. Молодой исчо. А Жуковский тем магазинам прямая противоположность. Тогда полки были пустыми и, естественно, тухлых и просроченных продуктов на них не водилось. А вот в Жуковском нужно быть начеку. Причем если раньше пачку масла, у которого срок годности истек месяц назад, у меня взяли обратно без звука, то сейчас висит объявка - только по предъявлении чека!

Я вообще-то про Хазар на полях. Там оборудование стоит с тех времен и ремонт такой же.
 
Назад
Зверху Знизу