Утерян квадрокоптер (вертолет) в районе новых домов

alexander.kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2013
Повідом.: 5
Утерян квадрокоптер (вертолет) в районе новых домов

Запускал квадрокоптер черного цвета, 4 винта в районе поселка Новозападный. 13 июля в 19:30 (приблизительно). Резким порывом ветра его стало уносить вверх и в сторону ул. Слинько. Сложно оценить расстояние на которое его могло унести. Он улетел очень высоко.
Модель: parrot ar.drone.

Буду благодарен за любую информацию если кто-то видел его. Возможно кто-то нашел его останки. Верните за вознаграждение.

Спасибо
 
Запускал квадрокоптер черного цвета, 4 винта в районе поселка Новозападный.

А где Вы видели квадрокоптер не с 4мя винтами? :D Я о таких никогда не слышал... Кто в курсе что это такое - и так знает отличие трикоптера, квадрокоптера, гексакоптера, и октокоптера. А для не просвященных людей лучше бы картинку прикрепили, вроде такой:
Qok3i2VPVh9w0lPj1uOzfqzbn2xaoQaogFBIHxHrplt7wCxcMi.jpg


P.S. Сочувствую. Сам когда-то искал, а потом снимал свою модель с крыши. Правда у меня она с нормальным управлением, когда понял, что уже управлять ею не смогу (секунда что бы она скрылась за домом от резкого порыва ветра) - просто отключил нафиг движки. Пускай уж лучше шмякнется куда, чем улетит за километр. Кстати потерял тогда только аккумулятор, остальное осталось целым.
P.P.S. Так что лучше приобретайте НОРМАЛЬНЫЕ модели, с нормальным управлением - управлять сложней, зато полный контроль. За цену смартфона и паррот дрона можно заиметь неплохую машинку, которая сможет гораздо больше, в радиусе метров 300-400 так точно, а то и пару километров (зависит от управления). А с нормальной начинкой модель еще может и по GPS вернуться обратно (если ветер не ураган и скорости хватит).
 
К сожалению я не могу добавить фото. Спасибо за фото квадрокоптера, только он был в корпусе для помещений.
 
А эта фиговинка на радиоуправлении???? Если да, то дальность действия какая у него? Может пока не поздно походить попробовать с пультом - или само взлетит, или где пожужжит?
 
А эта фиговинка на радиоуправлении???? Если да, то дальность действия какая у него? Может пока не поздно походить попробовать с пультом - или само взлетит, или где пожужжит?

Тема размещена 14.07.13 - Оно уже не погудит((
 
Слинько слева на право идет от крутых домов прямо в епеня. Напиши точнее +\- 100 метров где летало и куда могло улететь. Глупо будет искать со стороны дивизий, если вдруг ты запускал его со стороны маршала жукова :D

Если бы я мог сказать где он с погрешностью +/- 100 метров, я бы его нашел уже :)
последний раз, когда я за ним гнался, я находился в районе перекрестка ул. Ватутина - ул. Трубная. В этом месте я потерял его из вида - он был очень высоко и далеко.
Потом я нашел малого парнишку в районе ул. Васнецова - пер. Васнецова (это приблизительно 800 метров от моего места), который его видел (тоже высоко) и показывал направление в сторону Слинько.
То есть где-то по этой линии он улетел. Но сложно сказать на сколько далеко он мог улететь.
 
Хрен тебе его отдадут! А если тот, кто нашел имеет I дивайс, то прощайся сразу )
 
Хрен тебе его отдадут! А если тот, кто нашел имеет I дивайс, то прощайся сразу )

я же написал, что за вознаграждение. тем более я уверен, что он не особо выжил после падения с такой высоты.
если не договоримся, то пускай оставляют себе.
 
Назад
Зверху Знизу