Когда мне оставляют рекламную визитку под дворники я...

Когда мне под дворник оставляют визитку меня это:

  • Очень раздражает любая визитка

    Голосів: 29 41.4%
  • Положительно отношусь если по ремонту авто, но раздражает "окнабалконы" и т.п

    Голосів: 5 7.1%
  • Мне всё равно, любую сразу выкину

    Голосів: 32 45.7%
  • Не раздражают на автотему, и даже "окнабалконы",мне надо всё

    Голосів: 4 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
MercedesAG сказав(ла):
ну вот, спалила контору...теперь б-сеть умеет фафакать, это ж писец что начнется
если фа фа будет в виде талона
На 20 литров а 92 пусть фа фа будет хоть каждый день
 
Лично меня больше раздражает, когда, например, в районе метро бегают разные тинейджеры и с завидным упорством суют в руки визитки "рамы-окна-двери-балконы-недорого-в-кредит".

Перестань!
Это студенты! И не от хорошей жизни они так подрабатывают!
 
Перестань!
Это студенты! И не от хорошей жизни они так подрабатывают!

Могу добавить: тинейджеры разных возрастов. Еще есть продавцы стартовых пакетов с повышенной назойливостью.
Да пусть подрабатывают.
 
Могу добавить: тинейджеры разных возрастов.

Еще есть продавцы стартовых пакетов с повышенной назойливостью.
Да пусть подрабатывают.

:D Стьюдент.

Тут еще ходят еговые, от эти действительно заёбуют! Я ведь араб:ги:
 
Сильно раздражает, что какое-то хуйло трогало машину, что надо отстегиваться и снова вылазить из машины - короче выкидываю нахуй не читая.
 
Когда мне под дворник оставляют визитку меня это заставляет создать очередную крайне важную и интересную тему на ХФ.

Это очень интересно знать кто как реагирует на рекламу под дворниками.

Ждем тему "Крутите ли вы в руках ключи", "Носите ли брелки на ключах, если да то какие и почему", "Есть ли у вас собачка на бардачке, как относитесь к наклейкам котиков"
 
Лично меня больше раздражает, когда, например, в районе метро бегают разные тинейджеры и с завидным упорством суют в руки визитки "рамы-окна-двери-балконы-недорого-в-кредит".

+1

Столько кидалов по этим окнам и предоплатам... Мрак...
 
В очередной раз оставили рекламу под дворником "окна балконы". Честно говоря раздражает. Когда оставляют визитки по сто или запчастям воспринимаю нормально, авось пригодиться, может цены лучше чем те где сейчас ремонтируюсь и детали оригинального качества. Вот интересно узнать мнение автохоббитов;)
Добавляю голосовалку!

Складываю в бардачек или в какой-нибудь кармашек в машине, потом как накапливаются выбрасываю.
 
Лично меня больше раздражает, когда, например, в районе метро бегают разные тинейджеры и с завидным упорством суют в руки визитки "рамы-окна-двери-балконы-недорого-в-кредит".

А деятели благотворительных фондов на дорогах?
 
Пох на визитки. Больше раздражают мудилы собирающие бабки на больных детей бухло и прочие недоинвалиды.

в основном за ними стоят барыги для которых это бизнес, причем судя по их состоянию прибыльный.
 
Как раз недавно, проходя мимо авто одного из местных автохоббитов, думала оставить визитку - типа фа-фа, а потом подумала, что вдруг сядет, потом увидит, будет думать вылазить или нет, вдруг развод какой-то типа отвлечения внимания и воровства из незакрытой двери, смотреть что там за мусор))).. передумала..

все верно, но если фотку сисек то в след раз я потерплю:D
 
нормально ,в чем проблема люди должны о друг друге заботиться :любов:
 
Я спокойно отношусь, просто у кого очень херовая работа - раздавать эти картонки.
 
Назад
Зверху Знизу