Рядовые члены партии регионов - где вы?

Давайте без эмоций..

Давай по фактам?Мне лично всеравно какие там крызы были у них,но факт остается фактом-тогда людям позволяли работать более-менее спокойно,налоговики знали меру,менты знали меру,такого явления как заход пацанов на предприятие\фирму\просто частную собственность с заявлениями о том,что тебе это уже не принадлежит если и были то в единичных случаях,сейчас бизнес и сладкие земли\недвижимость отжимаются Стахановскими темпами,круглосуточно без выходных и без каких либо шансов получить помощь от кого либо.За более "простые" но видимые всем покращення типа постоянного роста тарифов,цен,пошлин,законов типа пенсионного возраста итд просто молчу.Тот же бензин до прихода покращивателей стоил 7.30 при той же цене на нефть,сейчас 11.50 Так что не надо мне рассказывать про "попередников" и как с ними хреново было,я не из тех кто живет по новостям из 7го канала и кто мечтает о халявной гречке и скамейке.Вижу и понимаю,как на своем опыте так и на опыте знакомых и друзей что происходит в реале.Сейчас 100% повторение 90х годов,отжимают,уничтожают,грабят,просто циннично имеют.Только вместо бит шестерки из правоохранительных органов,вместо спортивных костюмов строгие брендовые,вместо килограмовых цепей часы по несколько сот тысяч баксов.И если "попередники" между собой власть не могли поделить потому просто времени\желания небыло грабить людей,то эта гопкомпания вошла четко,ничего между собой не делит,вся энергия на выкачивание денег.

Повторюсь, с такой обратной связью как у нас , по другому не будет, хоть бы какие "проффесионалы" не керували.

Какую ты обратную связь хочешь?Хочешь убедить тут людей что можно что то сделать чтоб их перестали грабить,унижать,уничтожать?Можно сделать так,чтоб те,кто всю жизнь воровал,грабил и кидал перестал это делать получив безграничную власть?Расскажи как?

проголосует... еще как проголосует... как раз такие, умные и порядочные, и голосуют. ?

Да да да,статистически тот кто голосует за ПР это умный и порядочный человек.Ага.Каждый вечер вижу как на скамейках такие умные и порядочные водяру пивом запивают.Как же по другому,разве тупой человек проголосует за того,кто даже со шпаргалки без ошибки не может прочитать,зато в золотой унитаз срет.Только умный голосует...
 

Вкладення

  • 1111111111111111111111.jpg
    1111111111111111111111.jpg
    32.4 КБ · Перегляди: 24
Ты читать не умеешь?Еще раз отвечаю-пока в стране рулят люди которые по несколько сроков отбывали в тюрьмах за грабежи,разбои,убийства,которые были быками в 90х ничего путного в ней не будет,кто в силу скудоумия не понимал этого до 2010г тот прочувствовал это сейчас.Потому просто дождемся повтора 2004г,посмакуем как вся эта гопкомпания исчезнет в любом смысле как минимум с территории украины и живем дальше уже с нормальными политиками.На вопрос твой про нормальных отвечаю-да,на фоне два раза сидевшего за грабежи уголовника живущего за счет украинцев круче шейхов арабских любой будет лучше,это факт.Плюс чем больше вил в задницы вставится,тем проще себя будут следующие за ними вести себя.Отвечать мне в лохторатском стиле типа пока там мессия не прийдет ничего менять не надо тк все нынешние одинаковые не надо,я ваши ПРовские брошюрки по ответу на такие утверждения уже наизусть знаю как и основная часть этого форума.Партию за которую ты тут пытаешься пропагандировать люди уже просто люто ненавидят,если с Ющенко просто смеялись и недолюбливали,то сейчас реальная ненависть и желание всех ее членов видеть в самом даже гуманном варианте на электрическом стуле.Хочешь тут дальше пропагандировать и рассказывать что пока нет альтернатив?Благодарных слушателей не найдешь,их тут почти нет,все они или на скамейках пиво\водяру жрут,или настолько покращенны вашей партией что банально денег на инет не имеют.Так что не трать зря время и силы.

Ваши псевдо-революции как тогда ни к чему хорошему не привели, так и сейчас не приведут. Никакие революции вообще ни к чему хорошему не приводят. Это знает любой школьник, который нормально учил историю.

А «реальная ненависть и желание всех ее членов видеть в самом даже гуманном варианте на электрическом стуле» это только у вас, у бездельников и тунеядцев, по отношению к тем, кто работает и к чему-то стремится.

Я не пропагандирую никакую партию. Я пропагандирую здравый смысл, ответственность и конструктив, потому что я – человек мира, против предрассудков, ненависти и всякого рода человеческой тупости.
 
Какую ты обратную связь хочешь?Хочешь убедить тут людей что можно что то сделать чтоб их перестали грабить,унижать,уничтожать?Можно сделать так,чтоб те,кто всю жизнь воровал,грабил и кидал перестал это делать получив безграничную власть?Расскажи как?
Тех кто был в 90е уже нет. Если они и есть в реале, то это уже респектабельные, семейные люди, которые хотят жить спокойно. Но инерция осталась. А в противовес этой инерции подросла молодежь, которая будет предьявлять притензии на свою долю. Вот поэтому сейчас как никогда важен момент об обратной связи, о создании ее. Потому как новое поколение не согласиться жить батраком, как это сделали их родители. И притензии будут. Поэтому власть пойдет на диалог, ибо у нее нет выбора. Больше выбора у нее нет. Либо идти на диалог, либо социальная напряженность будет расти, и рано или поздно разрядиться. А этот процесс уже может быть не контролируемый.
И чего вы боитесь? Сказать: "Раз вы декларируете что коррупция вне закона, значит выполняйте это." Все. Люди не должны решать проблемы в обществе, этим должны заниматься чиновники. а вот их люди контролировать обязаны. Но без консолидации общества это не возможно.
 
А «реальная ненависть и желание всех ее членов видеть в самом даже гуманном варианте на электрическом стуле» это только у вас, у бездельников и тунеядцев, по отношению к тем, кто работает и к чему-то стремится.

Это что, у вас в новой методичке беспредельщиков теперь работягами сказано называть? Вы там совсем ебанулись?
 
Ваши псевдо-революции как тогда ни к чему хорошему не привели, так и сейчас не приведут..

Да?Революция 2004г отсрочила на 5 лет нынешний писец,это факт.



.

А «реальная ненависть и желание всех ее членов видеть в самом даже гуманном варианте на электрическом стуле» это только у вас, у бездельников и тунеядцев, по отношению к тем, кто работает и к чему-то стремится.

.

Серьезно?Тоесть бюджетники сидящие месяцами без зарплат но покорно ходящие строем на митинги и выборы в пользу тех,кто их без зарплат оставляется,рабочие заводов точно такие же,нищие и без зарплат когда такие как Ахметов на их заводах миллиарды увеличают в разы ежегодно,это те кто работает,думает и к чему то стремится?Или может те,кто за просроченный продуктовый набор и лавочку за ПР голосует работают,думают и стремятся?А ведь это 90% электората ПР,остальные 10 это чинуши,менты и их окружение...А те кто реально работают,что то создают свое,платят реальные налоги за которые в том числе лавочки ставят и которых просто имеют и уничтожают как дойных коров это выходит бездельники и тунеядцы?Ты там попроси пиар отдел ваш новые брошюрки написать,не катит уже истории о том что все одинаковые,потому ничего менять не надо,а страдают сейчас бездельники,остальные довольны.Ну даже не интересно читать.Я повторюсь,люди люто вас всех ненавидят,не кучка людей,а большая часть страны,и рано или поздно эта ненависть польется на вас,потому пусть не шестерок на форумы выпускают,а работать начинают для страны,а не на свои золотые унитазы за счет страны.

Тех кто был в 90е уже нет..

Ты это серьезно или не подумав написал?Кто страной рулит?Кто Харьковом рулит?Кто ПР рулит?Не те ли братки которые кидали,убивали,отжимали,уничтожали в 90х?
 
Останнє редагування:
Если считать, что Гепу с Колесниковым не посадили, хотя и обещали, то да - кидок.

Ну и почему этого не сделали, ведь лозунг был "Бандитам тюрьмы"?
А вот Тимошенко, Луценко посадили, "Тому що послідовний".
 
Я вот не пойму,что вы против то Донецка имеете???(имено против Донецка)!!!
Нам по барабану,кто у руля,Голубые или рыжие,все одно и тоже...
 
что вы против то Донецка имеете???(имено против Донецка)!!!

"Отличается умом и сообразительностью"© :D Я срочную в одной роте с донецкими, днепропетровскими и киевскими служил.

Как бы это помягче выразиться...
 
Назад
Зверху Знизу