Болельщики Германии. Впечатления с фан-зоны, города, стадиона (модеры не надо это в спорт)

Холанды и немчура билеты перед матчем отдавали за номинал. Несколько наших мужичков 2-ую зону тоже за номинал отдавали. Ну и перекупы просили четыре конца за третью.

Видел как многие иностранцы продавали лишние билеты, по все по номиналу или ниже. Все наши с лишними билетами хотели продать выше понимала (пока не понимали что его могут совсем не продать и снижались), о барыгах я вообще молчу. Для европейца билет это пропуск на матч, а не средство срубить денег.. Еще одно отличие ментальности
 
Вот, вот как надо описывать впечатления, а не то что некоторые казахи. ТСу в репу:)
Согласна на 100%: почитала два описания Зальтера о Германии и НИдерландах и как-будто перенеслась в фан-зону снова! А казахи и есть казахи - что вижу, то и пою, как в анекдоте...Спасибо за описание, а где о Португалии? точнее португальцах?
 
Хороший слог. А где и правда о португалах а то я их не видел
 
А мне попались немцы с очень плохими знаниями английского :) Я была удивлена!!!

Но ребята были открытые и общительные, порой и английский был не нужен! Мы друг друга понимали без слов! Было весело! :)
 
Назад
Зверху Знизу