Кто Вы?

Кто Вы? (в политике)

  • умный и честный…

    Голосів: 16 80.0%
  • партийный и умный…

    Голосів: 2 10.0%
  • честный и партийный…

    Голосів: 2 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
хм.... надо было действительно голосовалку делать открытой... нет объективизма.... все однозначно считают себя умными, честными... и можно было дописать еще "красивыми"....

интересно если сделать такую же голосовалку, только с вопросом кто твой оппонент... судя по всему будет диаметрично противоположные показатели...


ЗЫ по теме... не голосовал....нет варианта "обычный пользователь раздела "политика", без партбилета, без заморочек типо "Янукович - царь" "Ющенко - бог" и т.д. но высказывающий свое мнение, не всегда совпадающее с мнением некоторых пользователей ХФ"
 
я olku, більше флуд терти не буду. тема ацтой.

"тема ацтой", ибо интриги нет. Нет двусмысленности, на которой построена Политика.

Просто надеюсь, что люди, которые участвуют в этом разделе отдают себе отчет в том, что категорий всего три:
- беспартийный;
- нечестный;
- дурак.
Других нет.

Либо не идут в Политику (беспартийный), либо идут за деньгами (нечестный), либо за идею (дурак). Это касается не только форума, но и всех митингов, манифестаций, демонстраций (демонстрируют свою дурость, в независимости от политических взглядов - все они друг друга стОят)...

Единственные люди, которые это понимают - это сами политики. Они меняют "порт приписки" как перчатки (все, кто ниже 2-го места в списке). В зависимости от выгоды.

Зачем Вы их (и их детей, племянников, внучатых племянников) кормите?
 
Останнє редагування:
"тема ацтой", ибо интриги нет. Нет двусмысленности, на которой построена Политика.

Просто надеюсь, что люди, которые участвуют в этом разделе отдают себе отчет в том, что категорий всего три:
- беспартийный;
- нечестный;
- дурак.
Других нет.

Дайте мне револьвер и один патрон... лишь один патрон... для моего заклятого друга! (с)
 
Назад
Зверху Знизу