Помидоры-огурцы 25-27грн!

Посилання видалено

Правительство Тимошенко сняло ограничение на экспорт зерна
Правительство Украины отменило квоты на экспорт зерновых. Об этом заявила премьер-министр страны Юлия Тимошенко, добавив, что руководство страны рассчитывает на высокий урожай зерновых. Ее слова передает газета "Коммерсант-Украина". По мнению Тимошенко, отмена квотирования не приведет к росту внутренних цен.

Решение о квотах изначально было принято в конце сентября 2007 года и должно было действовать до 31 марта 2008 года. В правительстве пояснили, что полностью ограничения будут сняты с конца апреля.

И хлебушек подорожает!
 
Для меня проблема не в цене, а в качестве. Не знаю где, кроме "Каравана", сейчас пекут хороший вкусный хлеб:(
На баварии иногда покупаю очень вкусный белый хлеб, но кто его печет - не знаю!
 
Сбегайте на рынок и посмотрите на цены которые установили в преддверри пасхальных и майских праздников - да они просто космические! Наш премьер видимо считает, что в этот период украинцы вообще должны питаться манной небесной - она пока еще бесплатная..
 
Для меня проблема не в цене, а в качестве. Не знаю где, кроме "Каравана", сейчас пекут хороший вкусный хлеб:(

В Классе на Коммунальном рынке и в Классе на Алексеевке, кажется тоже, отличные пекарни. Я теперь непонимаюкак можно было покупать хлеб, запаянный в целлофан - он никогда не бывает свежим! А в Классе настоящий хлеб - а это просто офигенно вкусно.
 
В Классе на Коммунальном рынке и в Классе на Алексеевке, кажется тоже, отличные пекарни. Я теперь непонимаюкак можно было покупать хлеб, запаянный в целлофан - он никогда не бывает свежим! А в Классе настоящий хлеб - а это просто офигенно вкусно.

Спасибо за инфу. Обязательно попробую
 
Назад
Зверху Знизу