12 наблюдений из "бабологии".

12 наблюдений из "бабологии".- это женоненвисничество
 
8) Они не любят похабщины, но между собой то и дело разговаривают о хуях.

12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.

Никогда не обсуждала такого с подругами, более того - никогда в жизни не слышала между девчонками или в женском коллективе таких разговоров. По-моему это миф , придуманный мужиками.
 
1) Они любят трахаться, но бояться, что их хотят трахнуть.

2) Они хотят быть уникальными, но регулярно сверяются с нормой, чтобы ей соответстовать.

3) Они искренне хотят бескорыстности отношений, но то и дело бояться продешевить.

4) Они хотят особенного к себе отношения, но встретив таковое, считают его лицемерием и дурацким спектаклем, когда мужчина пытается быть не самим собой.

5) Настаивая на бескорыстности отношений, они обвиняют мужчин в жлобстве и потребительском подходе, когда те не проявляют добровольной бескорыстной щедрости.

6) Человеческое общение они считают для себя важной благодатью, но искренне верят, что имеют право что-то за него получать.

7) Они признают, что секс - это обоюдное удовольствие, но обвиняют мужчин, желающих секса, в потребительском подходе.

8) Они не любят похабщины, но между собой то и дело разговаривают о хуях.

9) Они считают любовь таинством, но заранее знают, какого мужчину полюбят в будущем, а какого никогда не полюбят.

10) Для них ценна в первую очередь личность, но личность они зачастую оценивают по социальному статусу.

11) Любовь для них бесценна, но материальное доказательство - хорошее подтверждение любви, ибо жлоба любить невозможно.

12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.

Добавьте и свои наблюдения))

и тем не менее, Вы не можете жить без нас!
 
12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.

та нееее, никогда такого не бывало! да и как меряться - показывать, как рыбаки улов?:D
вот поглумиться по поводу какого-нибудь несостоявшегося "бойфренда" - это да...
 
Не могу не ответить:
О мужчинах
1) Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.
Женщины тож деляться на три категории - умные, красивые и добрые. Тока одигн хрен они все встречаются с козлами и ублюдками.
2) Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Зато мы иногда даже хорошо думаем о вас, хотя это очень зря.
3) Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!
Идельный может быть только газ и то в теорфизике.
4) Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.
Жещина тож не подарок судьбы и хороша, когда спит зубаме к стенке.
5) Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.
Вот и не понятно, вам нужен банкомат или вибратор?
6) Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Только оба пола забывают, что дети чаще говорят "да" при правильном воспитании. Тогда создается впечатление, что некоторых воспитывали в лесу...
7) Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.
А женщине - безцеремонно насрать в мужсчкую душу.
8) Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
Если мы и думаем хуем, то у вас там ваще дырка.
9) Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
Нет, дам даже на минное поле принято в цивилизованных странах пропускать вперед.
10) В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.
У любого уважающего себя мужчины давно стоит автоматиск открытие дверей.
11) В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Некотрые дамы уже в 20 - game over, ибо там нечего геймить. Отгеймлено до самого горла.
12) Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.
Не, настоящий джентельмен уступит даме это право, как и право прохода через крокодилью ферму.
 
Некотрые дамы уже в 20 - game over, ибо там нечего геймить. Отгеймлено до самого горла.
Не, настоящий джентельмен уступит даме это право, как и право прохода через крокодилью ферму.

да, ты прав, держись от них подальше
 
12 наблюдений из "бабологии".- это женоненвисничество

Да нет, это просто элементарные знания и способность разбираться в бабах. Конечно, вам проще с теми, кого можно наебать - они всегда пожалеют, простят и поймут. Идеал "настоящего мужчины", билеать:D
 
Да нет, это просто элементарные знания и способность разбираться в бабах. Конечно, вам проще с теми, кого можно наебать - они всегда пожалеют, простят и поймут. Идеал "настоящего мужчины", билеать:D

вот и именно что это элементарные знания, не глубокие, поверхностные и изощрёные, возведёные в ранг истины.У каждого свои способности и возможности в понимании мира и реальности ,я не в коем случае не хочу вас обидеть, но вы живёте в своем примитивном мире- это выбор человека, ваш выбор, я живу в другом понимании реальности отношений. Я думаю пусть каждый останется в своем мире и при своих суждениях. Возможно я и могу наебать (могу по полной и на всю катушку), но у меня есть свои духовно-душевные- маральные каноны ,принципы которые я не могу нарушить.
И вопрос к ТС, а как вы относитесь к наблюдениям из бабалогии ,думаю эта тема была создана, чтоб просто посмотреть на реакцию форумчан?вы особо в споры не вдавались, а так, кое-где "подшучивали";)
 
Так девушки сами и создали свой образ, они стали искусственными... Барби с нарощеными ногтями, волосами и сиськами... Их интересует материальное обеспечение, какие часы носит парень и что за туалетная вода у него.... Они хотят быть похожими на фотомоделей с пластмассовыми мозгами... Такие девушки называют свою цену парням... Что с ними еще делать, приходится их использовать ... Вот таких девушек просто хочется... Хочется, но не любить... Любить хочется нежных, ласковых, добрых, заботливых....
 
И вопрос к ТС, а как вы относитесь к наблюдениям из бабалогии ,думаю эта тема была создана, чтоб просто посмотреть на реакцию форумчан?вы особо в споры не вдавались, а так, кое-где "подшучивали";)
Жизненные наблюдения: иногда женщина злится на одного мужчину, а мстит всем остальным.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу