Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 10.04.2011, 13:39   #301
Тутта Ларсен

12 наблюдений из "бабологии".- это женоненвисничество

Вверх
Старый 10.04.2011, 15:39   #302
Елена Сподина

(095) 891-47-79

Цитата:
Сообщение от Азазелло

8) Они не любят похабщины, но между собой то и дело разговаривают о хуях.

12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.
Никогда не обсуждала такого с подругами, более того - никогда в жизни не слышала между девчонками или в женском коллективе таких разговоров. По-моему это миф , придуманный мужиками.

Старый 10.04.2011, 17:50   #303
Кошкааа

Цитата:
Сообщение от Азазелло
1) Они любят трахаться, но бояться, что их хотят трахнуть.

2) Они хотят быть уникальными, но регулярно сверяются с нормой, чтобы ей соответстовать.

3) Они искренне хотят бескорыстности отношений, но то и дело бояться продешевить.

4) Они хотят особенного к себе отношения, но встретив таковое, считают его лицемерием и дурацким спектаклем, когда мужчина пытается быть не самим собой.

5) Настаивая на бескорыстности отношений, они обвиняют мужчин в жлобстве и потребительском подходе, когда те не проявляют добровольной бескорыстной щедрости.

6) Человеческое общение они считают для себя важной благодатью, но искренне верят, что имеют право что-то за него получать.

7) Они признают, что секс - это обоюдное удовольствие, но обвиняют мужчин, желающих секса, в потребительском подходе.

8) Они не любят похабщины, но между собой то и дело разговаривают о хуях.

9) Они считают любовь таинством, но заранее знают, какого мужчину полюбят в будущем, а какого никогда не полюбят.

10) Для них ценна в первую очередь личность, но личность они зачастую оценивают по социальному статусу.

11) Любовь для них бесценна, но материальное доказательство - хорошее подтверждение любви, ибо жлоба любить невозможно.

12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.

Добавьте и свои наблюдения))
и тем не менее, Вы не можете жить без нас!

Вверх
Старый 11.04.2011, 20:26   #304
Азазелло

Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсен
ты меня раскрыла

Старый 11.04.2011, 21:06   #305
vanjatko83

Цитата:
Сообщение от Кошкааа
из двух зол ,выбирают меньшее

Старый 11.04.2011, 22:41   #306
Азазелло

Цитата:
Сообщение от Кошкааа
Это же взаимно, надеюсь?

Старый 12.04.2011, 00:12   #307
mashka

Цитата:
Сообщение от Азазелло

та нееее, никогда такого не бывало! да и как меряться - показывать, как рыбаки улов?
вот поглумиться по поводу какого-нибудь несостоявшегося "бойфренда" - это да...

Вверх
Старый 12.04.2011, 00:33   #308
Stank

Цитата:
Сообщение от SelikOn
Не могу не ответить:
О мужчинах
1) Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.
Женщины тож деляться на три категории - умные, красивые и добрые. Тока одигн хрен они все встречаются с козлами и ублюдками.
Цитата:
2) Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Зато мы иногда даже хорошо думаем о вас, хотя это очень зря.
Цитата:
3) Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!
Идельный может быть только газ и то в теорфизике.
Цитата:
4) Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.
Жещина тож не подарок судьбы и хороша, когда спит зубаме к стенке.
Цитата:
5) Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.
Вот и не понятно, вам нужен банкомат или вибратор?
Цитата:
6) Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Только оба пола забывают, что дети чаще говорят "да" при правильном воспитании. Тогда создается впечатление, что некоторых воспитывали в лесу...
Цитата:
7) Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.
А женщине - безцеремонно насрать в мужсчкую душу.
Цитата:
8) Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
Если мы и думаем хуем, то у вас там ваще дырка.
Цитата:
9) Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
Нет, дам даже на минное поле принято в цивилизованных странах пропускать вперед.
Цитата:
10) В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.
У любого уважающего себя мужчины давно стоит автоматиск открытие дверей.
Цитата:
11) В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Некотрые дамы уже в 20 - game over, ибо там нечего геймить. Отгеймлено до самого горла.
Цитата:
12) Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.
Не, настоящий джентельмен уступит даме это право, как и право прохода через крокодилью ферму.

Старый 12.04.2011, 00:49   #309
mashka

Цитата:
Сообщение от Stank
Некотрые дамы уже в 20 - game over, ибо там нечего геймить. Отгеймлено до самого горла.
Не, настоящий джентельмен уступит даме это право, как и право прохода через крокодилью ферму.
да, ты прав, держись от них подальше

Вверх
Старый 12.04.2011, 02:25   #310
Прапорщик Шматко

Цитата:
Да нет, это просто элементарные знания и способность разбираться в бабах. Конечно, вам проще с теми, кого можно наебать - они всегда пожалеют, простят и поймут. Идеал "настоящего мужчины", билеать

Вверх
Старый 12.04.2011, 09:49   #311
Кошкааа

Цитата:
Сообщение от Азазелло
Это же взаимно, надеюсь?
надейся!

Старый 12.04.2011, 10:41   #312
Тутта Ларсен

Цитата:
Сообщение от Прапорщик Шматко
Да нет, это просто элементарные знания и способность разбираться в бабах. Конечно, вам проще с теми, кого можно наебать - они всегда пожалеют, простят и поймут. Идеал "настоящего мужчины", билеать
вот и именно что это элементарные знания, не глубокие, поверхностные и изощрёные, возведёные в ранг истины.У каждого свои способности и возможности в понимании мира и реальности ,я не в коем случае не хочу вас обидеть, но вы живёте в своем примитивном мире- это выбор человека, ваш выбор, я живу в другом понимании реальности отношений. Я думаю пусть каждый останется в своем мире и при своих суждениях. Возможно я и могу наебать (могу по полной и на всю катушку), но у меня есть свои духовно-душевные- маральные каноны ,принципы которые я не могу нарушить.
И вопрос к ТС, а как вы относитесь к наблюдениям из бабалогии ,думаю эта тема была создана, чтоб просто посмотреть на реакцию форумчан?вы особо в споры не вдавались, а так, кое-где "подшучивали"

Вверх
Старый 12.04.2011, 11:45   #313
Эльдар

(063) 423-04-61
(050) 245-33-98

интересно()))

Старый 12.04.2011, 13:49   #314
GrandMor

Так девушки сами и создали свой образ, они стали искусственными... Барби с нарощеными ногтями, волосами и сиськами... Их интересует материальное обеспечение, какие часы носит парень и что за туалетная вода у него.... Они хотят быть похожими на фотомоделей с пластмассовыми мозгами... Такие девушки называют свою цену парням... Что с ними еще делать, приходится их использовать ... Вот таких девушек просто хочется... Хочется, но не любить... Любить хочется нежных, ласковых, добрых, заботливых....

Вверх
Старый 12.04.2011, 14:00   #315
Кошкааа

Цитата:
Сообщение от vanjatko83
из двух зол ,выбирают меньшее

Старый 14.04.2011, 21:22   #316
Азазелло

Цитата:
И вопрос к ТС, а как вы относитесь к наблюдениям из бабалогии ,думаю эта тема была создана, чтоб просто посмотреть на реакцию форумчан?вы особо в споры не вдавались, а так, кое-где "подшучивали"
Жизненные наблюдения: иногда женщина злится на одного мужчину, а мстит всем остальным.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум