Откровения члена элитной семьи.

Тю, конечно правда! Только наверное ответа не будет. А может будет такое. Придет письмо а в нем текст такого плана как в кино "Вы посмотрели касету? У вас осталось 7 дней." Блин вот это страшно будет!
 
Слушай, ну ты и внушаемый! Мало ли какой придурок может что сказать!
Там в вопросах и ответах есть момент, когда Инсайдер говорит "вы сейчас своим вопросом добавили себе ещё одну жизнь на этой планете. Мои соболезнования". Знаешь, что это такое? Это заклятие. Если тот парень поведётся - это ему испортить может даже эту жизнь.
Меня на улице цыганка спрашивает "дай погадаю, тебе друг плохо делает, враг он..." А я её отвечаю - "Аллах акбар". Она - "чего?". Но потухла, и не стала дьше лезть. Умей сбивать наветы.
 
Да нет же ))))) Просто когда такие вещи говорю всерьез то получается еще смешнее чем если бы я вставил смайлы!
 
Ну, и что ты решил?
В смысле элитной семьи? Участвовать будешь?
 
А вообще Инсайдер ничего конкретного и не сказал. В этом многие тут правы! Потому что все его разговоры сводятся к тому что никакой общей формулы для всех нет. И что нужно лучше изучать себя и свои возможности, способности, инструменты или как еще сказать то... И что тогда только можно познать суть вещей а не когда это прочитаешь или кто то другой скажет тебе. Тут он подчеркивал что нельзя никого слушать, что возможно только лично познать истину. Ну а все что им задумано будет сделано и всё тут! А нам он советовал жить так как жили и ни о чем не беспокоится и не искать проблем там где их нет. Я лично так понял! Возможно исказил что то, хз?

Ну, и что ты решил?
В смысле элитной семьи? Участвовать будешь?

А там в чем то участвовать предлагают? :eek: Хотя это ты наверное про становление новой цивилизации атлантов? Ну это я врядли... Надо быть мега крутым для этого. :) Думаю, если это действительно будет то там окажутся богатые и здоровые люди, сливки общества. А мне там делать нечего. :)
 
Ну, и нормально! Зачем тебе для этого нужен Инсайдер?
Каждый сам себе инсайдер.
 
Очень сильно напоминает интервью с шизофреником. Бред величия присутствует.
Надо будет взять учебник Бухановского и прикинуть, чем этот член элитной семьи болеет.
Можешь не искать. Типичный - Паранойяльный синдром – синдром бреда, характеризующегося первичностью появления (первичный бред), интерпретацией в бреде фактов окружающей действительности (интерпретативный бред), наличием системы доказательств, привлекаемых для обоснования ошибок суждения (систематизированный бред). Формирование бреда может происходить постепенно из доминирующих идей через этап сверхценных идей. Этому способствуют особенности личности, проявляющиеся значительной силой и ригидностью аффективных реакций, а в мышлении и действиях – обстоятельностью и склонностью к детализации. По содержанию это обычно бред сутяжный, изобретательства, ревности, преследования.

Паранойяльный синдром может быть первоначальным этапом развития шизофренического бреда. На этом этапе еще не бывает галлюцинаций и псевдо-галлюцинаций, нет явлений психического автоматизма. Паранойяльным синдромом исчерпывается психопатологическая симптоматика паранойяльной психопатии, алкогольного параноида.
 
Тю, конечно правда! Только наверное ответа не будет. А может будет такое. Придет письмо а в нем текст такого плана как в кино "Вы посмотрели касету? У вас осталось 7 дней." Блин вот это страшно будет!

Ты беседовал со мной на форуме. У тебя осталось 7 дней с момента этого поста. Потом твой моск будет зохаван великим Ктулху.
Время пошло.

Ну, и что ты решил?
В смысле элитной семьи? Участвовать будешь?

Я буду :)

Можешь не искать. Типичный - Паранойяльный синдром – синдром бреда, характеризующегося первичностью появления (первичный бред), интерпретацией в бреде фактов окружающей действительности (интерпретативный бред), наличием системы доказательств, привлекаемых для обоснования ошибок суждения (систематизированный бред). Формирование бреда может происходить постепенно из доминирующих идей через этап сверхценных идей. Этому способствуют особенности личности, проявляющиеся значительной силой и ригидностью аффективных реакций, а в мышлении и действиях – обстоятельностью и склонностью к детализации. По содержанию это обычно бред сутяжный, изобретательства, ревности, преследования.

Паранойяльный синдром может быть первоначальным этапом развития шизофренического бреда. На этом этапе еще не бывает галлюцинаций и псевдо-галлюцинаций, нет явлений психического автоматизма. Паранойяльным синдромом исчерпывается психопатологическая симптоматика паранойяльной психопатии, алкогольного параноида.

А я утверждаю - и первый и второй обсуждаемые "инсайдеры" абсолютно здоровы и получили от мероприятия громадную массу эпических лулзов :D
 
Назад
Зверху Знизу