Хочу завести домашнего питомца. )

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2006
Повідом.: 421
Хочу завести домашнего питомца. )

Хочу завести домашнего питомца.
По ряду причин попугаи, собаки, кошки, хомяки, крысы, морские свинки, мыши, рыбки, крысы, тараканы не котируются )
Собственно интересуют отзывы о тех питомцах которые не попадают под выше перечисленные группы. Да и вообще что порекомендуете? )
 
Ну.......,
прекрасный подарок себе любимомо, это КАРЛИКОВЫЙ БЕГЕМОТ! Не подпадает под выше перечисленное, а как можно похвастаться.....

Ка́рликовый бегемо́т, или ка́рликовый гиппопота́м (лат. Hexaprotodon liberiensis или Choeropsis liberiensis) — травоядное млекопитающее из семейства бегемотовых. Живёт в Либерии, Сьерра-Леоне и Кот-д’Ивуар. Единственным другим видом, состоящим в этом семействе, является обыкновенный бегемот (гиппопотам, Hippopotamus amphibius). Так же, как и обыкновенный бегемот, карликовый бегемот ведёт полуводный образ жизни, однако в отличие от обыкновенных бегемотов, образующих компактные стаи, охраняющие свои территории — карликовые бегемоты живут поодиночке и не склонны к защите своей территории. Карликовые бегемоты хорошо размножаются в зоопарках, естественная популяция карликовых бегемотов не превышала 3000 экземпляров, а современная численность, вероятно, существенно меньше.
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Все равно что собаку завести )))
Только бегемоту еще тулупчик покупать прийдется )
 
Заведите себе кролика ласковое смешное создание
 
Заведите себе жену или ребёнка. Умные создания, склонные к физическому и интеллектуальному развитию.
 
а мини пиги (мини свинья) не а?
 
Заведите Pleo :))
"Плео имитирует внешний вид и поведение малыша динозавра вида Camarasaurus, которому всего неделя от роду. Pleo очень реалистичен и многие люди относятся к нему, как к настоящем домашнему питомцу. "
Кормить не надо, ничего не изрызет, не гадит...
 
заведи себе хорька!мегу уникальное животное.умное и очень позитивное. я себе весной покупать буду. ну уж ооочень они прикольные!
 
Пластмассовую игрушку. И пыль легко смахнуть.
 
А как насчет змеи? Выгуливать не надо, ест 1 раз в месяц, а надоест - сделаете кошелек.
 
позитивная темка, прочла с утра настроение подняла:клас::D
 
По поводу змеи - вот действительно животное для практичного лентяя :D:D:D
 
Тогда уж точно бегемота. Тока обычного. Надоест- диван сделаете. Кожаный. Иссиня чёрный. Шик.

Причём ножки уже у него есть.
 
Назад
Зверху Знизу