Традиция подарок-неотдарок, или НГ поздравления

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Традиция подарок-неотдарок, или НГ поздравления

Сегодня поступило от коллег по работе предложение чтобы каждый приготовил подарочек под елку на НГ в размере на сумму до 100 гривен и положил в упаковку, а потом все скинем наши подарки под нее и каждый получит вслепую какую-то коробку )) может даже свою. Возник вопрос: чтобы такого положить?

Я хочу закупорить 2-е бутылки красного десертного со своих виноградников, урожая 2013г. Оформить бутылку, запечатать оттиском сургучевым и вложить в коробку. Как думаете, притяно бы было получить такое в подарок под елкой? :) Вино отменное, плюс если его выдержать еще 2-а года, то получится такой себе маленький шедевр ). Я пробовал свое вино 3х летней выдержки, я его сразу не узнал ) если честно.. ох..ное. Бархатное по вкусу и благородное, цвет кумачево-красный рубин. Запах и ароматика - лечь и не встать! Жаль блин не достаивает в погребе больше 2-х лет нифига, выпивается коллективно и раздается в виде подарков )

Короче ребята, у кого какие мысли по альтернативе )), или ну его нах - классная у меня идея!
 
Сегодня поступило от коллег по работе предложение чтобы каждый приготовил подарочек под елку на НГ в размере 100 гривен и положил в упаковку, а потом все скинем нашги подарки под нее и каждый получит вслепую какую-то коробку )) может даже свою. Возник вопрос: чтобы такого положить.

Я хочу закупорить 2-е бутылки красного десертного со своих виноградников, урожая 2013г. Оформить бутылку, запечатать оттиском сургучевым и вложить в коробку. Как думаете, притяно бы было получить такое в подарок под елкой? :) Вино отменное, плюс если его выдержать еще 2-а года, то получится такой себе маленький шедевр ). Я пробовал свое вино 3х летней выдержки, я его сразу не узнал ) если честно.. ох..ное. Бархатное по вкусу и благородное, цвет кумачево-красный рубин. Запах и ароматика - лечь и не встать! Жаль блин не достаивает в погребе больше 2-х лет нифига, выпивается коллективно и раздается в виде подарков )

Короче ребята, у кого какие мысли по альтернативе )), или ну его нах - классная у меня идея!

мысли следующие: купи хоть раз в жизни бутылку приличного вина и выпей ее, дабы не страдать болезненными фантазиями по поводу своей жужки.
 
хороший подарок... потом выпьете вместе :)

а для пущего веселья в одну из бутылок пургенчика подсыпь ;)
 
МкЛарен спасибо, это тоже мнение. Какие еще у кого мысли )
 
положи 100 грн в коробку. Так сделают 99 % сотрудников
 
а для пущего веселья в одну из бутылок пургенчика подсыпь

лучше тогда уже кваса с вином примотать ))), не до конца выбродившего. Хотя у меня дно ни разу не рвало от бродильных продуктов, хотя знаю товарища, кот орый видит как едят молоко со свежим огурцом и сразу бежит с бумажкой )
 
Можно накакать в коробку...
 
ото бредятина
и шожиш можно запаковать на 100 грн?
 
Я б не хотела в подарок чьё-то домашнее вино получить (я брезгливая).
Лучше конфет коробку или печенье в коробке
 
Мне еще ни разу не понравилось ничье домашнее вино. лучше конфет коробку. да.:)
 
чичу нажевал им и заебца
главное не спалить рецепт а то ебушатню вынесут
 
А ты винодел из Бургундии ? Поставщик в мишленовские рестораны ?

Ты бы еще мутного домашнего самогона запечатал и подарил.
Или выжги картинку на фанерке. Я в семь лет такие самоделки маме и бабушке дарил.

Не будь жлобом. Подари нормальный подарок. А вином просто угости сотрудников на новогодней попойке ;)

Я вот не пойму, ты П'эдуард или Эдераст? :D Иногда с женщинами надо любовью заниматься чтобы не задыхаться от злости, но тебе видимо никто не дает )))), вот ты и ущербный. Ни культуры общения ни манеры разговора, член-корреспондент :)

ЧТо жалеть? 100 гривен? :D Это не деньги совсем. А "жужалка моя" уже мною 7-мь лет готовится, она приятней, полезней и чище, чем говно из унитаза закрашенное и разлитое по бутылкам в магазинах. Эстет блеать )
 
Назад
Зверху Знизу