как пережить развод

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 244
как пережить развод

пh
 
Останнє редагування:
не
 
Останнє редагування:
всё пройдёт, сейчас больно, уйдите в себя, занимайтесь повседневными делами...

наоборот) выйдете из себя. в смысле займитесь чем то чем раньше не занимались, сделайте так чтобы времени свободного не было вообще, но заполнить его нужно чем то принципиально для вас новым)
 
бо
 
Останнє редагування:
смените работу. Я прошла через подобное, нужно КАРДИНАЛЬНО поменять жизнь, чтобы ничего о нем не напоминало, так легче и быстрее переживете все это.
У меня доходило до сумасшествия, мне напоминало о нем все, например, рамочка для фотографии, которую мы с ним когда-то купили, книжка, любая вещь, неговоря уже об общих знакомых. Мне пришлось от этого всего убежать и так я спаслась :)

Ничего не бойтесь. Рыдайте столько, сколько хочется. Главное, помните: все пройдет и будет еще вам радостно светить солнышко!!! Верьте в это, потому что это действительно так.
 
Если не можете идти на работу спокойно, лучше возьмите больничный. Не нужно показывать всем, как Вам плохо
 
не могу. у меня очень хорошая работа, такую я никогда не найду. второй день сижу у родителей, так как в квартиру свою войти не могу, начинается истерика.

Вы же писали, что работа "клоака". Возможно, просто платят хорошо. Но, поверьте, когда действительно плохо не остановит даже это.
Домой пока не ходите, побудьте у родителей, дайте себе время привыкнуть к этой ситуации. Не отчаивайтесь, главное понимать, что ВРЕМЯ вылечит ВСЁ!!!
 
[QUOTE=рю
 
Останнє редагування:
[QUOTE=ma
 
Останнє редагування:
клин-клином вышибают
 
А знаешь, как в больших конторах. к тому же он там работал. общается со многими. я пришла туда такой себе звездой (дура бля) , познакомилась с ним, 3 года он был моим мужем, по этому поводу меня некоторые недолюбливают. И вот завтра во всех курилках я буду на повестке дня. и хоть бы могла свои сопли контролировать. нет же.

Я бы на твоем месте искала работу. А в этой "клоаке" веди себя гордо, не обсуждай с ними подробности
 
Выбросите все, что напоминает о нем. Сделайте косметический ремонт в квартире. Смените прическу, цвет волос. И помните: "Все что ни делается - делается к лучшему". Это время надо пережить. Мне в свое время помогла сотрудница. Она не давала мне "уходить в себя". Вытаскивала меня на прогулки, по магазинам, к себе в гости. Держитесь.
 
а я бы ни с кем на работе не обсуждала подробности. Это работа, а не "Санта-Барбара", если не хватает впечатлений, пусть сериалы смотрят
 
[QUOTE=ma
 
Останнє редагування:
да боже упаси))) ещё вовлекать третьих лиц в отношения...

судя по ситуации, они и так в курсе отношений. Поэтому лучшее, что можно сделать, это не обсуждать со всеми подробности. И, если есть возможность, договориться с мужем, чтобы он тоже выбрал такую позицию. Отношения между мужчиной и женщиной не должны стать объектом обсуждений кого попало
 
нет-нет, обсуждать на работе я ничего не собираюсь. сами всё узнают, сами обсудят и додумают. до его ухода я понимала, что жить так не могу. почему теперь я копаюсь в себе и уже думаю что виновата сама? Пипец просто. я подозревала что будет не радостно, но что окажется настолько х...ёво.....

Жизнь, сложная штука и иногда приходится жалеть о содеянном. В моей ситуации я сама ушла от мужа, но потом поняла, что лучше уж терпеть его с его "вывертами", потому что несмотря на все люблю его.
Поэтому, во-первых, может он к вам еще вернется. Во-вторых, как бы то ни было, жизнь продолжается! Вы молодая и все будет хорошо, не с ним, так с другим. Главное, не вешайте нос :)


неа, в такие моменты вообще ни на кого смотреть неохота, уж поверьте
 
Вылечит время. Может в отпуск? Хотябы и за свой счёт...
 
Назад
Зверху Знизу