что нада для отправки людей в европу на заработки?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 1331
что нада для отправки людей в европу на заработки?

привет всем!
скажите пожалуйста кто сталкивался с такими вопросами.
у меня есть возможность помогать людям выезжать в европу на заработки
,а именно в италию !
что для этого нужно:нужно ли открывать фирму?иметь лицензию?
и вообще какие документы нужны?
заранее благодарен!!!


p.s. знающего и понимающего ,и кому это интересно,-возьму в компаньены !

без флуда !!!
 
Останнє редагування:
Канал на таможне, вагон для перевозки скота и сотню таджиков.
 
Поздно, надо было в заголовке предупреждать.
 
смотря как Вы хотите им помогать. От этого и будет зависеть какой именно субьект предпринимательства Вам необходим.
 
смотря как Вы хотите им помогать. От этого и будет зависеть какой именно субьект предпринимательства Вам необходим.

хочу вплоть до предоставления жилья в италии !
оформление визы,предоставление автобуса,встреча в италии ,и предоставление жилья в италии !
оформление визы будет заниматся другая фирма .
спасибо !
 
Для того, чтобы оказывать посреднические услуги по трудоустройству за границей, вам нужно быть или юридическим лицом или частным предпринимателем и обязательно получить лицензию министерства труда и социальной политики Украины на посреднические услуги для трудоустройства за границу.
 
Для того, чтобы оказывать посреднические услуги по трудоустройству за границей, вам нужно быть или юридическим лицом или частным предпринимателем и обязательно получить лицензию министерства труда и социальной политики Украины на посреднические услуги для трудоустройства за границу.

спасибо огромное за ответ !
но хотелось бы спросить сколько стоит эта лицензия министерства труда и социальной политики Украины ?
заранее спасибо !
 
Для того, чтобы оказывать посреднические услуги по трудоустройству за границей, вам нужно быть или юридическим лицом или частным предпринимателем и обязательно получить лицензию министерства труда и социальной политики Украины на посреднические услуги для трудоустройства за границу.


и смысл влезать в такое с самого начала? В теории Вы конечно правильно написали, а вот в практике намного лучше открыть минимальное СПДФЛ и оказывать например юридические услуги (то есть просто консультация по трудоустройству). Это будет и дешевле и намного проще.
 
и смысл влезать в такое с самого начала? В теории Вы конечно правильно написали, а вот в практике намного лучше открыть минимальное СПДФЛ и оказывать например юридические услуги (то есть просто консультация по трудоустройству). Это будет и дешевле и намного проще.

а сколько будет стоить СПДФЛ ?
заранее спасибо !
 
Это самый максимум с услугами Юриста на оформление всего этого :-))) ну и немного округлил :)))
 
Да да, я вот тоже хочу помогать людям трудоустраиваться в Эмиратах. С жильем проблем не будет с документами тоже))
 
вы про итальянский синдром слышали?

про синдром не слышал ничего !

Да да, я вот тоже хочу помогать людям трудоустраиваться в Эмиратах. С жильем проблем не будет с документами тоже))

спасибо всем за консудьтации !

если ктото хочет попробовать вместе,зная как это все организовать -пишите в личку! буду рад слышать ваши мнения и предложения !!!
 
Назад
Зверху Знизу