• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый эффективный вид рекламы?

Откуда Вы узнали об интернет провайдере, услугами которого пользуетесь?

  • Печатная реклама (листовки, наклейки, пресса)

    Голосів: 2 10.5%
  • Телевизионная (ролик, бегущая строка,...)

    Голосів: 1 5.3%
  • Радиореклама

    Голосів: 0 0.0%
  • Наружная (биллборды, плакаты на зданиях,...)

    Голосів: 1 5.3%
  • Интернет реклама

    Голосів: 2 10.5%
  • Транспортная (метро)

    Голосів: 3 15.8%
  • Прямая почтовая рассылка

    Голосів: 1 5.3%
  • Промоутеры

    Голосів: 0 0.0%
  • "Сарафанное радио" (от друзей, знакомых,...)

    Голосів: 9 47.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19

Ареви

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 13
Самый эффективный вид рекламы?

Вот пришла мысль - а откуда вы узнали о провайдере, которым пользуетесь? Какой вид рекламы способствовал подключению? Я, например, в лифте увидела наклейку, позвонила по телефону, тарифы послушала, понравились - подключилась. Интересно, а какой рекламе Вы (жители города Харькова) доверяете больше?
 
Останнє редагування:
Интересно, чему мы больше доверяем в период кризиса?

ну это смотря какой у вас кризис.
творческий там или кризис жанра...
вобщем трудно так сразу сказать, чему ВЫ доверяете
без результатов МРТ.
 
Интересно, почему ГС, до сих пор отпускают клоунов только на форумы, а не на улицы города? Прикольно было бы видеть например Браса в костюме клоуна, весело размахивающего спидтестами и халявным поревком. :)
 
Интересно, почему ГС, до сих пор отпускают клоунов только на форумы, а не на улицы города? Прикольно было бы видеть например Браса в костюме клоуна, весело размахивающего спидтестами и халявным поревком. :)

Очень остроумно:D, ржунемагу. А проголосовать - слабо?

ну это смотря какой у вас кризис.
творческий там или кризис жанра...
вобщем трудно так сразу сказать, чему ВЫ доверяете
без результатов МРТ.

У меня лично вообще никакого. Ага,+КТ и дом на токсины:)

увидел 3 буквы на заборе

на заборе...- наружная реклама, т.е. :)
 
Самый эффективный вид рекламы, это когда знающий человек тебе что-то рекомендует. При этом он имеет представления не об одной или двух ГС.
 
реклама гуано, хорошие продукты в рекламе не нуждаются.
 
что-то не вяжется...

У меня лично вообще никакого.
Читаем и анализируем: "Интересно, чему мы больше доверяем в период кризиса?"

простите, "мы" - это кто, Николай Второй?
вот и расскажите какой именно у "вас" кризис,
а мы подумаем, чему "вы" больше доверяете в период оного.

Ага,+КТ и дом на токсины:)

лучше сразу мозг на посев. оба полушария.
 
как показывает практика это Наружная (биллборды, плакаты на зданиях,...) а также метро
 
что-то не вяжется...

"У меня лично вообще никакого" - это просто ответ на:

ну это смотря какой у вас кризис.
творческий там или кризис жанра...

А насчёт:

Читаем и анализируем: "Интересно, чему мы больше доверяем в период кризиса?"

простите, "мы" - это кто, Николай Второй?
вот и расскажите какой именно у "вас" кризис,
а мы подумаем, чему "вы" больше доверяете в период оного.

"Мы" - исправила, чтоб более понятно было, спасибо за бдительность. Кризис имелся в виду экономический (в частности, для Харькова).

лучше сразу мозг на посев. оба полушария.

Только после Вас
 
Останнє редагування:
увидел 3 буквы на заборе

shi.jpg


зы: а могло быть и хуже, например так: "увидел 3 бдсмбуквы на ебилдзаборе"
 
всяческие виды теле- и радио- рекламы вызывают, по меньшей мере, отвращение, через первые же погонные 15-20 минут её просмотра/прослущивания (если пытаться вдуматься в ту чушь, которую там вещают, например - бессодержательное обрамление дурацкого слогана "живи на яркой стороне", как видеоряд, так и текст).
То же касается и бигбордов.

На мой взгляд самое эффективное - информационные наклейки "возле потребителя" (разумеется, не поверх чужих, а рядом).
 
На мой взгляд самое эффективное - информационные наклейки "возле потребителя" (разумеется, не поверх чужих, а рядом).

а особенно "эффективны" их огромное количество, заклеенные ими стекла в подъезде, заклеенные лифты, электрощитки, почтовые ящики и прочие места в подъезде, куда может посмотреть твой взгляд, регулярные звонки по телефону с предложением подключится, регулярное ломленение к тебе в дверь "торгового представителя" ...

Мне больше нравится адресная реклама от господина Виталия Погосьян, торгового представителя Черного Властелина, который рассказывает о том, как у них в компании все зае хорошо и что анальная политика и БДСМ - это тоже хорошо и здорово. Нравится потому что не гадит в подъезде. Пришел спам - выбросил, мысленно послал предложение и В.Погосьяна в пешее эротичвское путешествие и все довольны. Правда не так давно все таки была ложка дегтя - бондажники, работающие на черного властелина, сорвали все подвальные замки со всех 10 подъездов. Теперь подвалы открыты, заходи кто хочешь....
 
Останнє редагування:
"Мы" - исправила, чтоб более понятно было

"Вы" с большой буквы пишется, когда Вы обращаетесь к ОДНОМУ конкретному человеку, ну и в начале предложения.
во всех остальных случаях пишется с маленькой.
Вы в какой класс перешли? куда идут наши налоги?

Кризиса никакого не наблюдаю, кроме перманентного со времен падения Золотой Орды.
видимо вопрос адресован тем, на ком он сказался. исчезаю.


Может быть, но как же Вы узнаёте о том или ином продукте, даже хорошем?

Google Ads.
 
"Вы" с большой буквы пишется, когда Вы обращаетесь к ОДНОМУ конкретному человеку, ну и в начале предложения.
во всех остальных случаях пишется с маленькой.
Вы в какой класс перешли? куда идут наши налоги?

Кризиса никакого не наблюдаю, кроме перманентного со времен падения Золотой Орды.
видимо вопрос адресован тем, на ком он сказался. исчезаю.




Google Ads.

А пунктуацию почему не проверили? Или нужно было в стихах написать лично для ВАС ? А, может, Вы учителем работаете и таким образом (путём поливания грязью других) вымещаете негатив от обращения к Вам учеников? Тогда понятно - сочувствую. А насчёт "Google Ads" - спасибо, мнения таких как Вы умников тоже ценно. И напоследок: неужели нельзя было просто проголосовать или написать что-то связанное с вопросом? или пройти мимо, если нечего сказать? Можно подумать я Вам что-то рекламирую или навязываю.
 
А пунктуацию почему не проверили? Или нужно было в стихах написать лично для ВАС ? А, может, Вы учителем работаете и таким образом (путём поливания грязью других) вымещаете негатив от обращения к Вам учеников? Тогда понятно - сочувствую. А насчёт "Google Ads" - спасибо, мнения таких как Вы умников тоже ценно. И напоследок: неужели нельзя было просто проголосовать или написать что-то связанное с вопросом? или пройти мимо, если нечего сказать? Можно подумать я Вам что-то рекламирую или навязываю.

нет нельзя, я плачу налоги, чтобы детей в школах учили уму разуму.
если кому-то это НЕ НУЖНО, может их вернуть.

ну и потом интересно же, каких высот самого дна достигли харьковские рекламщики.
раньше хоть писали без ошибок.
 
Может быть, но как же Вы узнаёте о том или ином продукте, даже хорошем?

из личного опыта а так же личного опыта друзей. и как показала практика особо хороши те продукты которые не рекламируются.

P.S. у меня даже зомбоящика дома нету :клас:
 
качай беркову
плати провайдеру

Та не как-то уныло.

Лучше так:

Платишь чирикос - качаешь поревкос.

Кто возьмет контента пачку, тот получит крем и жвачку.

Хочешь быть такой как Брасс? Покупай инет у нас!
 
Назад
Зверху Знизу