• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что дарят парни?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Что дарят парни?

Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...
Позавчера пришел дружек - с целым пакетом всякой вкусности, в дорогим вином, Рафаэллом и т.д... И вот у меня вопрос скорее к парням: вы че блин, думаете что к другану в гости завалили, а не к девушке, культура прихода в гости существует у вас или нет? С другой стороны огромный пакет с дорогой жратвой это намек на то, что я вечно голодная?))))
 
к другану в гости с Рафаэлло вряд-ли придут ;)
 
Екатерина Розенберговна, в следующий раз приглашай их всех разом.
И все будут довольны, и тебе больше достанется :клас:
 
Что бы вы сказали, если б к вам завалились с супом в поллитровой банке, оладиками в целлофановом пакете и 0.3 бутылкой ситро?

Я б обрадовалась. Впрочем, суп и ситро сам бы хавал, а я б оладики слопала:love:
З,Ы. Телефончик парня не дадите?;)
 
А ко мне даже без колы приходят. Так мало этого, еще и ужин просят! Каково, а?
 
Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...
Позавчера пришел дружек - с целым пакетом всякой вкусности, в дорогим вином, Рафаэллом и т.д... И вот у меня вопрос скорее к парням: вы че блин, думаете что к другану в гости завалили, а не к девушке, культура прихода в гости существует у вас или нет? С другой стороны огромный пакет с дорогой жратвой это намек на то, что я вечно голодная?))))

А теперь внимание, главный вопрос!
С чем надо приходить к нормальной телке, шобы она вам дала?
 
рю Фрошо сказав(ла):
Ты не поверишь! И водку мою пьют.
Я говорю, с чем ты пришел, засранец? А он мне - с серьезными, мол, намерениями и с горячим сердцем.
 
рю Фрошо сказав(ла):
тогда на лавочке у подъезда встречаться, чтобы доступа к холодильнику не было!это ж надо!!! на святое покушаться!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та ладно. Пущай жруть. Тем более мне на лавочке нельзя - домашний арест.
 
Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...
Позавчера пришел дружек - с целым пакетом всякой вкусности, в дорогим вином, Рафаэллом и т.д... И вот у меня вопрос скорее к парням: вы че блин, думаете что к другану в гости завалили, а не к девушке, культура прихода в гости существует у вас или нет? С другой стороны огромный пакет с дорогой жратвой это намек на то, что я вечно голодная?))))

Да тебе прям не угодишь :)))

С диетической колой - плохо. С кучей еды - опять не то :)))
 
Очень интересно. А с чем должен прити парень? ПОходу я так понял шо ты не голодная. И ему жрать тоже не дашь. ПОлучается хавать вы не будете. Остаются варианты: шашки-шахматы, тв посмотреть, секс. Значит он должен был прийти с коробком шахмат, телеком или пачкой презервативов. ШО вы выбираете?
 
Назад
Зверху Знизу