Подскажите прогу для установки пароля на флешку

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2006
Повідом.: 3215
Подскажите прогу для установки пароля на флешку

Sumsung Flash Drive. Кто нить сталкивался?
 
У меня есть такая, и как раз для флэшки Samsung Mighty Drive. Вот - прилагаю файл с инструкцией. Должна подходить ко всем самсунговским флэшкам.
 
Я бы советовал не пользоваться системами, действие которых основано на включенном автозапуске. Лучше пользуйтесь системами криптозащиты наподобие DriveCrypt или PGP.
 
У меня есть такая, и как раз для флэшки Samsung Mighty Drive. Вот - прилагаю файл с инструкцией. Должна подходить ко всем самсунговским флэшкам.


спасибо мужик за эту прогу!!!всем спасибо все свободны!
 
Я бы советовал не пользоваться системами, действие которых основано на включенном автозапуске. Лучше пользуйтесь системами криптозащиты наподобие DriveCrypt или PGP.
+1 Pgp или drivecrypt, сам пользуюсь drivercrypt, но с авторанами не всё так плохо, тем более drivecrypt позволяет это делать, если он не активирован, то его, в конце концов, можно вручную запустить на конечных компах
Подробное описание по драйвкрипту смотри на Посилання видалено
Единственный баг который я наблюдаю со сменными накопителями, это когда они некорректно извлечены через раз слетает диск, имхо тут надо усвоить что завершать криптованный носитель всегда нужно корректно

Также видел сегодня в юникоме (гагарина 20) флешки с биометрикой на 2 гб, незнаю о методе криптования, но биометрией уже пользуюсь и крайне удобно
Принцип работы простой, вставил флешку - увидело размеченый раздел с дровами и автораном - авторан - установка дров биоскана - маунт неразмеченного диска в своём крипте
стоило около 300 грн, 2гб, на сайте у них есть
 
Назад
Зверху Знизу